Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В Новосибирске Toyota Mark II сбила 16-летнего парня на «зебре»
В Новосибирске Toyota <nobr class="_">Mark II</nobr> сбила <nobr class="_">16-летнего</nobr> парня на «зебре»

Таня
20 сент 2021 в 21:55

Лишение прав лет на 10. И ущерб миллионов в 5 в пользу потерпевшего. Чтобы пешеходом стал надолго.

20 сент 2021 в 22:03

Прокуратура ау, ремонт дороги сделали, а где сделанные развороты на ней, примыкание на перекрёстке с Ватутина и непосредственно сам переход что на фото, по асфальту он есть, а по трамвайным путям ~ ямы по локоть?

Гость
20 сент 2021 в 22:19

Пешеходы,как бараны, прутся через дорогу не глядя по сторонам! Убедись, что тебя пропускают, потом переходи!

Если перед зеброй нет лежачего полицейского никто на неё внимания не обращает. Наши водители подвеску жалеют больше, чем пешеходов.

20 сент 2021 в 22:28

Очередной бессмертный. Переход не гарантия, что тебя не собьют. Смотри по сторонам всегда

20 сент 2021 в 22:37

ну и какого блюХЕРА водила это сделал???Опять смартфон?

789456
20 сент 2021 в 22:57

В дикой природе так же более старшие и сильные самцы издеваются над молодыми.

Лазурная
20 сент 2021 в 22:58

а почему нет островка безопасности? Надо сделать, такой же как на Д.Ковальчук, в районе ниижт-гор.больница. Если едешь в темное время да и еще и не знаешь что тебя ждет впереди прямо на полосе островок, получишь такой сюрприз....

Гость
20 сент 2021 в 23:21

Ну Mark 2, это многое объясняет.

21 сент 2021 в 00:35

"ЭТО" делается пока "это"- разрешено!!!!

Пешеход
21 сент 2021 в 01:23

водители в Новосибирске давно ошалели. переходим дорогу с кирпичом в руке!! и нежно им помахиваем.

Гость
21 сент 2021 в 07:46

пешеход тоже имеет полное право пропустить машину

свидетель
21 сент 2021 в 08:13

При мне произошла авария. Машина "вкруг" тонирована, водитель не адекват из касты опущенных. Быстро посадил пешехода в машину и ухал оставив место преступления. Хорошо данные машин записали.

Гость
21 сент 2021 в 09:19

По фотке зебра есть, а где знаки,что тут переход?Человечков снова не видно.😢

21 сент 2021 в 11:34

в 35 лет то пора уж мозги иметь, а не катать на пушке самурае легенде и прочих эпитетах относящихся к марк2

Водила поди еще по зиме и на автопарке дрифтит?)

21 сент 2021 в 12:16

ну, водятлы, давайте, включайтесь: "по сторонам не смотрел, не убедился, что пропускают, не держал маму за руку, куда смотрят родители...".
про запрет самокатчиков тоже уместно сюда будет, да.

21 сент 2021 в 13:33

на фото видно *пешеходный переход* ДО ТРАМВАЙНЫХ ПУТЕЙ* !!!!! А как дальше людям идти, перепрыгивая ч/з рельсы? для мэрии главное нарисовать *зебру* ,а дальше пусть с одной стороны лужа, с другой рельсы, но ведь нарисована зебра на асфальте ,а дальше хоть трава не расти или пусть по траве идут- это лозунг мэрии!

21 сент 2021 в 14:54

34-х летний за рулём Тойота-Марк-2??? Не наигрался ещё дитятка???

1 окт 2021 в 07:40

... смотреть надо по сторонам и убеждаться в безопасности перехода.. иначе модно быть правым, но поколеченным