Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации «Как он туда попал — непонятно»: в номере гостиницы возле Центрального рынка нашли тело
«Как он туда попал — непонятно»: в номере гостиницы возле Центрального рынка нашли тело

20 сент 2021 в 20:38

".а сейчас получается проходной двор..." - это же Центр! "Центр культуры и цивилизации". Шалман, живущий и процветающий уже 30 лет.

20 сент 2021 в 19:41

Никто ничего не понимает, как у них появился в номере человек, раньше в гостиницу мышь не проскочит, а сейчас получается проходной двор.

20 сент 2021 в 19:42

Прийти на "деловую" встречу, и скончаться - явно входит в моду в Новосибирске!..

20 сент 2021 в 19:30

Видимо дежурная хотела заработать, да и забыла про клиента.... Не ветром же его надуло!

20 сент 2021 в 20:18

Центральный район становится все элитнее и элитнее)))

20 сент 2021 в 19:36

Более сказочную историю я слышал только тогда, когда за Едро набралось очередное "большинство"!

20 сент 2021 в 19:37

ДубльГИС не знает такую гостиницу.

20 сент 2021 в 19:20

Сказочная история

Михаил
20 сент 2021 в 19:22

Вот это гостиница хотели потравить клопов,тараканов,мышей открыли а там труп и это в центре города да уж

20 сент 2021 в 22:42

Кошмар с гостиницами. Что Мариотт престижный что рыночная ночлежка, людей убивают и никто ничего не знает.

1111
20 сент 2021 в 20:10

Кадровый голод во всем. Что это за администратор такой, который не почувствовал запах? А горничная тоже в комнату не заходила ?

Маха одетая
20 сент 2021 в 20:00

Надеюсь кровать выкинут. Или почистят и людей пустят?

абсурдец
20 сент 2021 в 20:22

На Мичурина отели суровые, трупы просачиваются незаметно , то с горлом перерезанным , то подгнивший

Замгуб
20 сент 2021 в 21:17

“Как он туда попал — непонятно. Ходит народ там, рядом же рынок. Бывает, что ключи теряются, потом запасными открывают. Может, кто-то с ключом ушел, потом передал кому-то.“—какой бардак в этом клоповнике

20 сент 2021 в 21:13

Опять самоубился...

Вадим
20 сент 2021 в 20:25

Центральный притон Новосибирска.

Пётр
20 сент 2021 в 20:08

Это что за беспредел? Ключи теряются, кто хочет тот может зайти ....

чудеса журналистики
20 сент 2021 в 20:55

Гостинца обслуживала мертвого мужчину.

21 сент 2021 в 10:50

Собирались вызывать санэпидемстанцию, чтобы травить клопов, тараканов и мышей ..но они сработали на опережение

Акация цветет
20 сент 2021 в 19:36

Что хр...? Люди в НСКе в гостиницу умирать приходят? Скульптур, тут ещё один.

Гость
20 сент 2021 в 21:06

Скорее всего кто-то из сотрудников, за небольшую "благодарность", пустил в неработающий номер.

21 сент 2021 в 09:06

"однажды постояльцы вырвали розетку из стены, в комнате не было электричества" - электрика у них тоже нет...

Гость
20 сент 2021 в 19:33

Это был человек невидимка. Но на камерах должен остаться

Лейтенант Коломбо
20 сент 2021 в 20:23

Может это и есть тот строитель, которого переодели и повезли в больницу?

вазгенчик босс нгс
20 сент 2021 в 21:09

сказочная легенда. просто кино снимать можно

Карабас
20 сент 2021 в 20:56

В этом гадючном месте ещё и гостиница …..

фиалка
20 сент 2021 в 22:15

Е-мое,что за город?Трупы по гостиницам валяются,машины на кладбищах стоят.Вообще ,что происходит?Когда в городе порядок будет?

Думал Мариотт, шоб все было красиво!
Ошиблось тело.

Волжанка
20 сент 2021 в 21:26

А там вообще гостиница законно находится?

Гость
20 сент 2021 в 21:37

Когда ликвидируют эти скворечники позорные и кое как сляпанные по городу? На рынках, на Фрунзе сегодня наблюдал шедевр рядом с ‘Восточная кухня’. Протеже Локтя?

Гость
20 сент 2021 в 21:22

Что-то в Центральном районе стало опасно жить в гостиницах!
Детектив какой-то.
А не связаны ли эти два преступления?
Может, гостиничный маньяк появился в городе?

20 сент 2021 в 20:23

можно было в ковёр замотать и выкинуть в бак, возни с полицейскими б не было, щас будут дёргать с поводом и без

Феdя
20 сент 2021 в 20:37

С клопом же не могли перепутать? Или клопами постояльцев называют?

Гость
20 сент 2021 в 20:37

"Принадлежит ему ли".... Вот это оборот...

абсурдец
20 сент 2021 в 21:56

Тарантино с Родригесом надо снять фильмец «две комнаты»

20 сент 2021 в 19:32

Шпионские разборки

Гость
20 сент 2021 в 20:00

В этой истории все понятно.

Непонятно, как в думе опять 3/4 едра, вроде никто за них не голосовал...

Митрич
20 сент 2021 в 22:22

Это логово вместе с пристройками к ЦР никак немогут привести в законное состояние,чнести одним словом . Давно пора эти рассадники выжечь каленым железом.

20 сент 2021 в 20:41

Само название за себя говорит. Подфартило нехило

Гость
20 сент 2021 в 20:10

Почему после статьи нет приписки "На правах рекламы"?

20 сент 2021 в 21:02

вот про стоимость проживания в этой новости прям огонь.. писака, у тебя с головой все норм не?

Маруся
20 сент 2021 в 22:54

Уровень чистоты в гостинице - несколько дней не замечали трупный запах из-под дверей номера.

Снова?!
21 сент 2021 в 00:55

Вы хоть раз видели нормального администратора, который в 15 номерах за неделю не разобрался почему 1 пустует.

20 сент 2021 в 21:16

Непонятная непонятность...

20 сент 2021 в 19:35

Это-КОВИД!

789456
20 сент 2021 в 22:54

Чото последнее время часто всякие тела находят, откуда они берутся?

Скоро НГ
20 сент 2021 в 21:44

Оплот цивилизованных отелей рвануло в сентябре🤡🤡. Будет третий, к бабке не ходи.

Маня
20 сент 2021 в 23:54

Блин, никогда у них такого не было, и вот опять. Чудеса просто...

Гость
21 сент 2021 в 01:20

Этак получается, что в номер гостиницы может зайти любой из тех, кто жил в ней раньше и "потерял" ключ?

Гость
21 сент 2021 в 01:21

Так а что там с убийством в "Мариотте"? До сих пор ничего не выяснили?