Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации Под Новосибирском медведь пять раз приходил в один и тот же двор — на шестой раз его убили
Под Новосибирском медведь пять раз приходил в один и тот же двор — на шестой раз его убили

20 сент 2021 в 17:03

Зачем афишировать в СМИ какое либо убийство,зверя или человека,ещё и с фото убитого с кровЯми...дети же смотрят...или пусть привыкают к сценам насилия и убийства....в наше время таких сюжетов,в газете Вечерний Новосибирск не печатали...

20 сент 2021 в 17:28

Агрессивным зверем и опасным животным в итоге оказался совсем не медведь.

20 сент 2021 в 17:14

Леса повырубили и сожгли, теперь давайте медведей отстреляем, можно было в зоопарк отправить, или усыпить и подальше в тайгу его перевезти, сплошная бесхозяйственность.

20 сент 2021 в 17:07

В Госдуму медведь 5 аз пгиходил, и кажный аз уходил сытый и довойный.

20 сент 2021 в 16:55

Неужели других способов не было? Жалко мишку...

20 сент 2021 в 16:56

Жалко медведя, конечно. Но не следует без приглашения в гости ходить. А то вон оно как получается....
Нежданным гостям никто не рад.

20 сент 2021 в 18:22

Всё сожрали,выловили,повырубали,животных истребили, поскорее бы человечеству пришёл конец.

20 сент 2021 в 18:48

Красивый был зверь, жалко. Могли отловить и вывезти подальше, возможность такая есть. Но двуногие решили иначе.

20 сент 2021 в 18:38

"Жалко мишку" - такое только инфальтивный напишет, для которого что медведь, что волк, что тигр - это все животные из детских сказочек.

20 сент 2021 в 17:20

Изверги!

14 февр 2022 в 09:33

А чего он не спит-то? Шатун - опасный зверь! Жрать нечего, а жрать охота - сожрет любого! Только стрелять...
Покормили... Вы в своем уме? Если бы его покормили, он бы вообще никуда не ушел, так и тусовался бы в деревне, попутно задирая собак, коров и людей.

СовИнформБюро
20 сент 2021 в 16:59

Усыпить , обследовать , увезти и выпустить - карма не позволила ??

проще же убить. и денег тратить из бюджета не надо , не убивая , а давая шанс на жизнь.
тут всё похоже рушат ибо это дешевле .

20 сент 2021 в 18:38

Это же символ Едра ! По что убили ???

789456
21 сент 2021 в 01:09

Самый опасный медведь до сих пор жив, не на того медведя засаду устраивали!

20 сент 2021 в 23:04

Я бы за пасеку лопатой ему башку снёс. Столько сил, времени и денег люди вкладывают в пчеловодство! Очень обидно. Хороший мед сейчас днем с огнем не сыщешь.

Олег
20 сент 2021 в 18:39

Мдаааа. Большинство тут медведей только в мультиках видели. Гуманисты хреновы. "Покормить мишку"- ну давайте, вперед. Вон у нас под Каратом их развелось Есть желающие? В выходные за грибами поеду, могу с собой взять (заодно мишку покормим)) главное, дома скажите, что уже не вернетесь)

20 сент 2021 в 17:36

Охотники сели в засаду, чтобы поймать опасного медведя. А в итоге банально пристрелили. Живодёры.

Фывап
20 сент 2021 в 16:54

"зверь разорил пасеку, разбил несколько ульев и предметы быта во дворе дома" А если бы пару больниц оптимизировал, избрали бы в Госдуму.

Якутский
20 сент 2021 в 18:07

Забавно читать вздохи городских, которые из своей хрущевки в центре никуда дальше Пятерочки не ходят в жизни.
Ну поищите в яндексе по картинкам фразу "Медведь задрал".
Только настройки поиска сделайте "Без защиты".

Якутский
20 сент 2021 в 17:11

Молодцы! Хоть кто-то реально делает дела, а не просто вздыхает и причитает.
Кто знает, сколько людей он мог бы убить...
Таких нужно только ликвидировать.
Если хочет жить - пусть валит обратно к себе в тайгу. Её более чем достаточно для всех зверей.

Петя
20 сент 2021 в 16:58

Дурной знак для Единороссов, в период выборов…

20 сент 2021 в 16:59

Да, вот так - пошел бы человек на выборы, а его по дороге медведь задрал.

20 сент 2021 в 16:55

Зачем убили то? Покормить надо было! Людей надо бояться, а не животных!

14 февр 2022 в 00:08

Интересные люди у нас в городе живут! медведей только в зоопарке видели или на картинках! вот если бы этот хищник с кого нибудь скальп снял.... из комментирующих это было бы интересно! Слава богу обошлось без жертв! В Омской области медведи задрали за осень трёх человек... они наверное тоже пытались медведям объяснить как в зоопарке хорошо.... или пытались накормить.... бред

Маха одетая
20 сент 2021 в 16:53

Он подикась людьми выращен был. К людям и шёл. Где он был агрессивный? Жалко Мишку.

Гость
20 сент 2021 в 19:53

Хорошо что завалили
Их реально много стало
Мне лично это крайне не нра

Noname
20 сент 2021 в 17:54

Что-то я не понял где мишка агрессировал-то? Ну приходил во двор, ковырялся в посуде, еду искал как они всегда и делают... Ну может его какой-то запах привлёк и он оторваться всё не мог.
Нет, я понимаю, мишек у нас много и нормальное решение пристрелить того, который слишком активно к людям ходит. Просто мишку всё-равно жалко - красивые, умные животные, не виноваты они, что мы в их лесах поселились и активно ёлки рубим. А потом ещё и имеем наглость утверждать, что экономически нецелесообразно наши же пожары тушить.

ПашА
20 сент 2021 в 17:00

Добрый Мишка-крепкая Шишка!

50 оттенков Гречи
20 сент 2021 в 17:48

На площади выходить нельзя, в леса выходить нельзя. Куда выходить-то можно?

Змея семиколенная
20 сент 2021 в 22:33

Зоозащитники... Вы от комаров то с визгом убегаете... Слов нет. Отловить и увезти. Пусть задавит кого-то другого. Последователи полоумной Гретхен и Анастасии Владимира Мегре.

Гость
20 сент 2021 в 17:17

Это люди пришли к нему домой, а не он к ним. Мы скоро всю планету заасфальтируем.

Катафалк из трущоб ашхабада
20 сент 2021 в 16:58

Сначала этот лесной блоховоз по дворам шастает,а потом сожрал бы невинных пенсионеров.Лучше бы пенсионеров спасали,лицемеры😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠

Зеленоглазая стерва
20 сент 2021 в 22:04

А двуногим животным, которые подпаливают берёзы в этом самом Мошковским районе, какое наказание будет? Вон, между Сарапулкой и Льнозаводом, прямо за табличками, что это территория охотхозяйства и там нельзя гулять собак, полно подожженых берез. Не Китаю продадим, сами все попалим. И скулим при этом, что деревни от чего-то сгорают....

Гость
20 сент 2021 в 19:00

Самый опасный зверь это человек!

656
20 сент 2021 в 17:37

Он же за медком шёл, а не убивать...

серый
20 сент 2021 в 17:37

Хуже фашистов.

Гость
20 сент 2021 в 17:38

"Сейчас действует охотничий сезон и отстрел медведя разрешен"
А что бы делали, если не сезон? И почему этого нельзя было сделать всё равно?

Гость
7 окт 2021 в 23:28

Люди, разве так можно? Зачем нужно было убивать медведя? Можно было усыпить и увезти подальше в лес. Леса горят и их вырубают, поэтому звери остаются без своего дома и еды. В обществе какое~то озверение наблюдается. Ужас просто.

шгвао
8 окт 2021 в 08:40

Это только в нашей стране всех убить, сжечь, потравить других способов мы не знаем, самая гуманная страна.

ЫЫЫ
20 сент 2021 в 16:54

Добрый такой Потапыч то...

21 сент 2021 в 03:37

тех кто убил судить надо и садить!

V_V
21 сент 2021 в 12:42

Побольше бы таких новостей. А то люди уже в лес боятся зайти.

Гость
20 сент 2021 в 16:52

Жалко, пусть бы ко мне приходил, я так предполагаю вызвали отстрел, а не зоопарк.

20 сент 2021 в 16:55

наш край богат живностью, что конечно же радует, город растёт и прирастает своими масштабными стройками про которые вы и так все знаете, станция метро, ремонт коммунального моста вышел на финишную прямую, ударными темпами достраивается новый и конечно же лдс, скоро будем болеть за наших и держать кулачки