Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Устроивший стрельбу в пермском университете оказал сопротивление силовикам
Устроивший стрельбу в пермском университете оказал сопротивление силовикам

Гость
20 сент 2021 в 14:45

Очень познавателен его пост в соцсетях, который полностью приведён в одной из прошлых статей, с подробным описанием всего процесса получения оружия. Из него видно, что всё-таки не всегда всё сводится к паре дежурных вопросов, и у кого-то там в голове что-то щёлкнуло в процессе, раз направили дополнительно "к платному психологу". Хотя возможно ключевое слово тут "платный". Да и в результате всё равно пшик. И ведь всё было ещё и по следам казанской истории, специально приходила росгвардия для дополнительных проверок - и всё равно толку никакого. То есть всё это лишь имитация бурной деятельности, формализм. И ведь они не просто выдали оружие не совсем здоровому человеку, который там где-нибудь через год сорвался и пошёл стрелять. Тут он брал оружие уже прямо под конкретный запланированный расстрел, целенаправленно - и всё равно ни на одном этапе никакой триггер не сработал.

Малахов и ксюша в связи с этим, - на росгвардию в суд подают.
Лишили их работы и рейтинга.

Медвед
20 сент 2021 в 14:44

Причем он вменяемый, вчера не стал стрелять.

20 сент 2021 в 14:33

Пишут, что он из травмата стрелял. А чё раздули тогда? Расходимся

Гость
20 сент 2021 в 14:53

"Инцидент в Казани, можно сказать, сыграл мне на руку, в тот же день был звонок из Росгвардии, мне сообщили, что, в связи с поступившим сверху приказом, сегодня ко мне придут сотрудники для повторной проверки условий хранения оружия"

То есть они приходили проверять, не сможет ли какой-нибудь подросток стащить у него оружие из сейфа, чтобы устроить стрельбу. А то что сам владелец оружия и есть такой подросток-стрелок, не поняли.

20 сент 2021 в 14:44

с асой всегда ходил

Медвед
20 сент 2021 в 14:47

Вот зачем ликвидировали, кого теперь на первый канал звать?

Б.Б.
20 сент 2021 в 16:43

Правильно, нечего тратиться на его содержание.

Антипсихолог
20 сент 2021 в 17:59

из силовиков один дпсник

Новый "DA вид"
20 сент 2021 в 14:34

Сейчас начнут переключать население с результатов выборов на нового стрелка в школе.

Генерал диванных войск
20 сент 2021 в 14:46

"Тимур и его команда"

Гость
20 сент 2021 в 14:49

20 сентября. INTERFAX.RU - Открывший стрельбу в Пермском госуниверситете задержан, сообщает МВД РФ.
Также об этом сообщил сам вуз в соцсетях.

Гость
20 сент 2021 в 16:47

Губернатор похоже поторопился подтвердить, что ликвидировали... Теперь возможно будет как в известном анекдоте.

Гость
20 сент 2021 в 23:43

В шлеме фашиста.Националист что ли?!

гость
20 сент 2021 в 14:40

Балаболы, откуда у него оружие? Я офицер запаса и то мне его не дают!

Гость
20 сент 2021 в 14:59

Вы меня извините, но как "вовремя" столь кровавое преступление. Теперь все внимание на нем, а не на приписках ЕР.

Эх на
20 сент 2021 в 15:09

Зачем столько статей к одной новости

123
20 сент 2021 в 14:47

Это связано с выборами?