Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации В пермском университете открыли стрельбу по студентам
В пермском университете открыли стрельбу по студентам

20 сент 2021 в 14:00

Дежавю

20 сент 2021 в 14:11

Как обычно "конфликт на бытовой почве без национального подтекста" или что то новенькое?

20 сент 2021 в 14:13

У преступника оружие будет всегда, даже если оно запрещено, а вот будет ли у мирных граждан возможность защитить себя, зависит от государства, которое уверяет, что всё делает исключительно для нашей безопасности.

20 сент 2021 в 14:23

А тем временем: "В Госдуму внесли на рассмотрение предложение о возврате к практике перевода часов на летнее и зимнее время."

Диванный эксперт
20 сент 2021 в 14:04

Импотенция власти в плане обеспечения безопасности детей в образовательных учреждениях осталась на прежнем месте. Уроки не извлекли, зато в думе снова большинство. Можно дальше продолжать принимать антинародные законы и воровать.

20 сент 2021 в 14:20

Напоминаю, что по закону вы не имеете права ничего предпринять для своей защиты. Нужно позвонить в полицию и убегать

Новый "DA вид"
20 сент 2021 в 14:17

По данным «112» и Baza, стрельбу открыл 18-летний Тимур Бекмансуров. Издание 59.ru нашло в соцсетях пост от человека, который, предположительно, открыл стрельбу в университете. Запись появилась незадолго до начала стрельбы. Ее автор просит не считать происходящее терактом.

Студент
20 сент 2021 в 14:22

Ректор отдал распоряжение Пермь на Московское время перевести?

20 сент 2021 в 15:55

вы как то врите синхронно
а то где 5 пострадавших где 8,
где написано что нападавшихй ликвидирован, где пишут что ранен и задержан

если врете - так врите одинаково

20 сент 2021 в 14:28

Почему в новости нет информации были ли погибшие привиты от короновируса?

Генерал диванных войск
20 сент 2021 в 14:05

"Время ппппострелять между нами пальба" ©

Хорошо хоть у этого травмат оказался а не боевой, ну а так да, что то зачастили, в Штаты что ли превращаемся по этому показателю, там там понятно - оружие можно купить почти так же легко как продукты, у нас то почему так..

Гость
20 сент 2021 в 14:28

Задержали уже. НГС, угомонитесь!

гость
20 сент 2021 в 15:10

Cпокойно всем! Самый главный экстремист и террорист Алёша уже сидит!
А это так, бытовые разногласия, угрозы нацбезопасности нет.

20 сент 2021 в 14:36

К сожалению таких социопатов практически нереально вычислить заранее. Сейчас масса людей может сказать то же самое, что стрелок написал в своем послании. И поди разберись, то ли это балабольство пустое, то ли реальная угроза. Но вот что письмо-показуха для СМИ и то, что он смаковал свою популярность, когда писал - это видно невооруженным глазом. Я считаю, что надо поднимать возраст владения оружием.

Фывап
20 сент 2021 в 14:20

Если он забаррикадировался где то и сидит, то зачем люди в окно прыгают? Он у них перед дверью что ли засел?

20 сент 2021 в 19:12

модераторы на НГСе такие прям толерантные, прям до безобразия!

- скажи модератор...а твоя толерантность воскресит 8 человек убитых этим чабаном?

Qwerty
20 сент 2021 в 14:00

Ну а что вы хотели? Если так сильно фальсифицировать выборы тут любой психанет!

Сергей1(забанен)
20 сент 2021 в 19:19

Ильяненко! Это очередной ребус? Ильяненко-Синицкий ты наш!

Новый "DA вид"
20 сент 2021 в 14:23

Как же это вовремя - переключить внимание с выборов на нового стрелка в школе.

Гость
20 сент 2021 в 14:42

Смотрю во на эту "эвакуацию" и опять как тогда. Вообще необучаемые. Где нормальные средства эвакуации? Почему эти люди мешками падают с 5 метровой высоты на бетон? Кто будет нести уголовную ответственность за это головотяпство?

женщины, давайте парням вовремя, чтобы не было таких проблем (переживаю за гражданина Акакия, в первую очередь)