Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации «На тормоза не пытались нажимать»: появились подробности ДТП, в котором сгорели три человека
«На тормоза не пытались нажимать»: появились подробности ДТП, в котором сгорели три человека

19 сент 2021 в 01:29

Отлично, что в столб, а не в машину другую или в пешеходов...

19 сент 2021 в 00:45

Хорошо, что никто из людей не пострадал.

19 сент 2021 в 07:43

Чем эта новость от предыдущей отличается?! Вы напишите кто был за рулем, в каком состоянии, куда спешили... а одно и тоже какой смысл повторять?

19 сент 2021 в 10:00

Спасибо столбу, что принял удар на себя.

19 сент 2021 в 00:38

Это просто прекрасно, что невинные люди не пострадали. А таких летунов не жалко. Каждый сам выбирает свой путь.

19 сент 2021 в 09:32

победил советский столб

19 сент 2021 в 02:21

Где ГИБДД на улицах города? По ночам гоняют все кому не лень...

19 сент 2021 в 10:44

Почему не упомянули в статье что это каршеринг? Это разве объективная журналистика. В этом и вся причина аварии, люди без опыта вождения садятся за чужой автомобиль и начинают исполнять.

19 сент 2021 в 02:27

В Узбекистане и Таджикистане будут расстроены их родители

Евгений
19 сент 2021 в 00:45

Машина ехала на огромной скорости и, видимо, водитель не успел войти в поворот и как шёл, так въехал в столб. Вспыхнула сразу огромным огненным шаром . Проезжающие мимо водители пытались потушить огонь с помощью автомобильных огнетушителей, но жар от огня был такой, что подойти близко было невозможно. Пожарные приехали быстро, но оборванные провода искрили на мокрой дороге и создавали опасность для их жизни. В итоге залили всё пеной. Чудовищный запах стоял на месте аварии. Быстро убрали сгоревший автомобиль и всё, что разбросало от него поблизости. Граждане! Не позволяйте пьяным садиться за руль, даже если это ваш хороший друг и знакомый. Доблестным гибдд , ожидающим дня Милиции для получения очередных наград за "Самоотверженный труд по охране дорожного движения" нужно трудиться на дороге днём и ночью, а не по утрам, вынюхивая запах перегара и вымогая у людей деньги . Занимайтесь безопасностью движения. БЕЗОПАСНОСТЬЮ!

Паша НСК
19 сент 2021 в 07:43

Столб жалко.

Александр(первый)
19 сент 2021 в 08:47

Это безбашенные придумали для безбашенных пресловутый каршеринг?! Счастье,что эти болваны за рулём не убили ещё кого-нибудь.

лена путина
19 сент 2021 в 07:32

".летели как сумашедшие". хорошо хоть не в остановку или другую машину.

Михаил
19 сент 2021 в 08:24

Нарики или ч***и тема не раскрыта

Герг I
19 сент 2021 в 07:41

Погибли, похоже, эти джигиты мгновенно

20 сент 2021 в 00:59

Столб жалко.

19 сент 2021 в 13:59

объясните где поворот с проспекта димитрова на депутатскую?

19 сент 2021 в 12:51

А кто следит за тех состоянием крашшеринга?

Организатор
19 сент 2021 в 00:22

Наркоманы , где подробности? На тормоза не пытались нажать это не подробности….

789456
19 сент 2021 в 00:54

Я же говорю что всегда хорошая попойка заканчивается шашлыками, и не важно какими, главное чобы были!

гость
19 сент 2021 в 07:29

Как можно объяснить выражение - от проводов сразу стало светло, это как так

19 сент 2021 в 13:31

это каршер, они гнали съэкономить десяток рублей

Чиж
19 сент 2021 в 11:32

А где подробности то в этой притянутой за уши статье,кто-то понял прочитав ее..? Лишь бы написать то что раньше писали,только переставив слова и предложения,вот это снова "новость"..))

угу
19 сент 2021 в 14:17

огонь поди и не почувствовали, столба хватило.

"Очевидец рассказал, что машина ехала очень быстро и даже не пыталась остановиться." Этот Очевидец, что даже не пытался помочь? Просто мимо проехал? Прикольно: Что случилось? - Я свидетель. Какой- то дурдом просто.

Алекс
19 сент 2021 в 06:48

Вообще-то стиль езды по Новосибирску напоминает мне московский. Все летят,перестраиваются хаотично и рискованно. К примеру джип на приличной скорости может скаконуть через две полосы и тут же вернуться обратно,газелист может тебя обогнать и перестроившись перед тобой стать колом. Короче,как едем в отпуск,стараюсь Новосибирск объезжать хоть через Юргу!

Владимир
19 сент 2021 в 11:26

Всё не так было. Они ехали по крайней левой полосе со скоростью не меньше 120 км зацепили отбойник на выезде и от него уже улетели в столб. На отбойнике по левой стороне выезд из туннеля до сих пор видны следы. Плюс ко всему этому имеется видео

Маня
19 сент 2021 в 21:25

" Летели как сумасшедшие", может, они ими и были?😠😠😠

Маргинал
19 сент 2021 в 00:24

Да и хорошо.
Прям настроение подняли этой смертью

С Богаткова
19 сент 2021 в 01:21

Пострадавшим выздоровления! Водителя отправить пересдавать вождение.

Новый "DA вид"
19 сент 2021 в 00:20

Каршеринг - это аттракцион на дороге. Придуман олигархами для нищего населения, не способного купить и содержать личный автомобиль.

Гость
19 сент 2021 в 00:20

Это ж как надо полик раскочегарить до того момента, чтобы уничтожить его пожаром??

19 сент 2021 в 19:17

Немецкое качество! И управляемость! Да, пан унитазчик?

Лубрикант резиновый
19 сент 2021 в 09:44

на рынке труда будет меньше конкуренция.

21 сент 2021 в 05:54

Спасибо большое вам хорошего слова

гомункул
19 сент 2021 в 07:51

эх! что то шашлычков захотелось.

Владимир
19 сент 2021 в 11:28

Бананы нарушение скоростного режима + мокрая дорога в результате погибли 3 человека

Гость
20 сент 2021 в 08:37

столб понял, что если ни он, то кто?... за что боролись, на то и напоролись. пункт назначения.

Елена
19 сент 2021 в 04:34

У меня муж узбек,я сочувствую его родственникам,бедные люди приехали на заработки и погибли из за какого то урода храни их Аллах.

Шамиль
19 сент 2021 в 01:54

Жаль людей. Но хоть байкеры иногда могут потом попасть на органы, то этим уже не судьба продолжить жить в других людях.

Гость
19 сент 2021 в 11:52

Знать судьба такая.

Mobresource
19 сент 2021 в 18:59

Так спешили к бюллетеню и урне?

Новый "DA вид"
19 сент 2021 в 00:20

Весь город в сатанинских иероглифах.

19 сент 2021 в 21:05

Поло сразу загорелся.
Немецкое качество.

Гость
19 сент 2021 в 04:25

У вас если б такое горе случилось вы что не расстроились бы.

Сэр
19 сент 2021 в 10:14

Здесь все кнопочные люди а не добрые. С вами также будет пусть будет не сегодня и не завтра, но когда-то будет обязательно.

влад
19 сент 2021 в 08:39

Почему у русских в крови ломать чужое?