Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Новосибирской области задержали подозреваемого в убийстве бывшей жены и ее 8-летней дочери
В Новосибирской области задержали подозреваемого в убийстве бывшей жены и ее 8-летней дочери

18 сент 2021 в 15:41

С такой лёгкостью стали совершаться убийства в быту, просто жесть.

18 сент 2021 в 16:54

Как на ребенка рука поднялась у душегуба проклятого???

18 сент 2021 в 18:47

Ну вот опять ребенок погиб((((!

18 сент 2021 в 15:45

Единственное слово в статейке лишнее - семья. А так всё по феншую нынешних реалий.

18 сент 2021 в 16:37

Стабильность многих довела до ручки(

18 сент 2021 в 18:48

Собака бешеная

Маха одетая
18 сент 2021 в 16:16

А что за злоба то такая? Ну расстались и расстались. Ну не хочет с тобой женщина жить. Ещё ведь и ребёнка "прихватил". И ведь, наверное, у него мама есть.

Печальная
18 сент 2021 в 16:54

У некоторых мужчин маразм начинается очень рано, особенно на фоне злоупотреблений алкоголем. Ну а как ещё это объяснить?

18 сент 2021 в 16:59

А почему мужчины так глупы и примитивны???
Зачем они заливают горькую в рот и хватаются за нож? Чего им не хватает?

18 сент 2021 в 18:38

Традиционные ценности.

Ольга Сергеевна
18 сент 2021 в 20:35

Синько зло! Светлая память маленькому ангелу🕊️🙏 не за что! Хоть бы гнил и сгинул, недочеловек!

Ну и ну
18 сент 2021 в 23:49

Вообще никто не защищён в этом сраном государстве!!!Только митинги и могут разгонять. Черти!

ну это
18 сент 2021 в 16:13

Преступно внушать мужчинам, будто у них есть какие-то особые права. Преступно пропагандировать идею, что женщина ответственна за семью.
Это убийство - последствие не алкашки, а именно особого мышления, убежденности "отца семейства". Которое у него взрасло из госпропаганды. Браво творцам демографической идеологии! надеюсь, они собой гордятся.

Влад
18 сент 2021 в 15:53

Это уже повседнеаные реалии нашей жизни. Народ деградировал окончательно.

Eselbaum
18 сент 2021 в 17:40

Уже давно не удивляюсь. Есть в нашем обществе, к сожалению, немало абсолютно озверевших людей. Они и без водки озверевшие. Вот спорим тут регулярно о политике, а ведь ясно, что т.н. "оппозиция" рвётся к власти не ради установления счастливой и справедливой жизни, что было бы даже похвально, а ради того, чтобы поквитаться, отомстить, раскулачить, посадить, расстрелять... Сто лет уж миновало, а шариковские потомки ничуть не изменились и не поумнели.

Виктория Рыготина
18 сент 2021 в 21:45

Надеюсь, по дороге в полицию подозреваемого завезли в пункт вакцинации и на избирательный участок.

18 сент 2021 в 15:39

раша ничего удивительного

Гость
18 сент 2021 в 15:46

Ой-ё-ёй, 90е возвращаются, спасайся кто может.

sdf1
19 сент 2021 в 06:45

уровень жизни базальный. Если гос-во демонстрирует, что люди ничего не стоят долгое время, то люди начинают к этому привыкать.

18 сент 2021 в 17:14

Это все ужасно безусловно
Но блин не на городском сайте ‼️
В мобильном приложении эта новость выскакивает
Либо ленту корректируйте
Либо новости