Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

222 комментария к публикации В центре Новосибирска вспыхнул Volkswagen: три человека сгорели заживо в автомобиле
В центре Новосибирска вспыхнул Volkswagen: три человека сгорели заживо в автомобиле

Вадим
18 сент 2021 в 11:29

Да вы посмотрите в каком состоянии все дороги. Весь асфальт по всему городу вскрыт, люки от колодцев торчат. Ездишь и маневрируешь как можешь. При таких дорожных условиях не мудрено в столб въехать.

Новый "DA вид"
18 сент 2021 в 11:31

Весь город изрисован этими сатанинскими иероглифами.

789456
18 сент 2021 в 11:32

Алкоголь очень часто сопровождается шашлыками, и не важно какими.

18 сент 2021 в 11:33

Да уж, люди хотели жить ... Все, баста, кончились танцы.. Жаль в любом случае

Машине не впервой наезжать на препятствия - 25.02.2020 22:00, Московская обл. Наезд на препятствие. Страхователь ООО КАРШЕРИНГРУССИЯ.

18 сент 2021 в 11:36

Жесть... вот такие фото надо всем любителям бухих покатушек показывать.

18 сент 2021 в 11:38

А могли бы жить у себя дома и помогать родителям, но приехали в большой город, устроились наверняка на офисную работёнку, взяли машинку в кредит и ипотеку. И вот закономерный финал. Где родился - там и пригодился гласит народная мудрость. Захотели жить на всём готовеньком - вот и результат.

Маша
18 сент 2021 в 11:38

Оставлять комментарии могут исключительно безмозглые?

Гость
18 сент 2021 в 11:39

Смотрите как боты смакуют детали. Ни стыда ни совести.

Новый "DA вид"
18 сент 2021 в 11:40

Каршеринг - это аттракцион на дороге. Когда нет опыта вождения, а эмоций хочется получить по максимуму, ведь деньги заплачены, а время заканчивается. Каршеринг придумали олигархи, чтобы усмирить нищету, не способную владеть автомобилем.

18 сент 2021 в 11:44

Двери заблокировало от деформации? А как же «вытащить подголовник, металлической частью разбить окно»?

18 сент 2021 в 11:45

Каршеринг не для быдло населения, а для цивилизованных стран.

18 сент 2021 в 11:46

Журналисты, за 139 рублей по номеру машины можете на автору заказать отчет по машине

18 сент 2021 в 11:47

Знали бы они, выезжая рано утром... Неужели ни у кого из троих, не было предчувствия?

Андрей
18 сент 2021 в 11:47

А вот это следствие реформы ГИБДД. По сокращали, а сейчас ночью полгорода пьяных

С Богаткова
18 сент 2021 в 11:48

Всем пострадавшим желаю выздоровления. Водителя надо строго наказать за порчу ЛЭП.

Депутат
18 сент 2021 в 11:48

Киберпанк какой-то.

18 сент 2021 в 11:49

Хорошо хоть с собой никого не забрали из других аато

18 сент 2021 в 11:52

Несоблюдение скоростного режима+ мокрая дорога+ недостаточно опыта вождения+ (возможно алкоголь)= результат

Докторидзе
18 сент 2021 в 11:57

Небось Яндекс такси?

Влад
18 сент 2021 в 11:57

ГИБДД в городе не работает, дозвониться до этой службы просто невозможно. Да и сами инспектора которые есть, постоянно ПДД нарушают. Вот и соответствующие результаты в городе, авария за аварией.

Гость
18 сент 2021 в 12:00

Asche zu Asche
Und Staub zu Staub

18 сент 2021 в 12:08

Закономерно и вообще не удивительно. Столб ведь кого-то спас.

замятка на полях
18 сент 2021 в 12:09

Интересно, долбал ли музон из этой тачки? Типичное проклятие в сторону долбающего автомузона - "наедь на столб" или "наедь на стену". Вдруг некоторые проклятия "срабатывают"? Мир полон загадок.

Ужасная смерть, конечно, ужасная - врагу не пожелаешь.

18 сент 2021 в 12:10

А ведь как же легко "лечится" все эти любители пьяных покатушек. Попался пьяным за рулем? Пожизненное лишение прав, конфискация автомобиля и пару лет в трудовом лагере - на переработку мусора на свалках, чистку и ремонт общественных туалетов, посадку деревьев, сбор урожая на полях и прочие полезные дела. У города всегда будет бесплатная рабочая сила и не нужны будут никакие мигранты. После таких процедур желание ездить пьяным за рулем пропадет напрочь. Этот вид правонарушений резко сократится! Тоже самое можно легко применять и для любителей лихой езды по встречке, шашечников и прочих любителей езды по обочине. Пяток лет таких процедур и на дорогах будет спокойно! И не нужны будут никакие разделители полос и прочая дорогая и бесполезная дребедень.

18 сент 2021 в 12:12

Как жалко, соболезнование родным.

18 сент 2021 в 12:14

Самая страшная смерть - сгореть заживо. В каком они состоянии были и сколько летели чтобы так разложиться. Надеюсь хоть без сознания были после аварии.

18 сент 2021 в 12:23

судя по номеру авто на последнем фото это каршеринг! комментарии излишни. терпения и мужества родственникам пережить это горе!!

18 сент 2021 в 12:27

если бы фольксваген собирался в германии, а не в калининграде из китайских запчастей, то никогда не вспыхнул!

00000
18 сент 2021 в 12:46

В Новосибирске водить автомобиль сродни с работой в шахте или в МЧС. Не знаешь останешься ли в живых.

Шах
18 сент 2021 в 12:48

Может новая ГД наконец то поймёт, что на дорогах страны « идёт война» и увеличит штрафы и сроки наказания за ДТП и нарушения ПДД?

18 сент 2021 в 12:50

да это каршеринг а на нем много наркоманов ездиет и пьяных вот и последствия

18 сент 2021 в 12:52

Не штрафы и сроки надо увеличивать. А вернуть на дороги патрульных. По центру ездят крутые тачки с затертым номером - всем пофиг. Чуть ли не перед мэрией через сплошную разворачиваются - опять никого. Я в живую гаишника вижу раз в пол года.

18 сент 2021 в 12:53

электрика наказать! При козе защита должна отключить сеть моментально!

18 сент 2021 в 13:02

Вы тогда и фото с номером машины удалите. А то только мой коммент удаляете где я его прописал гос.номео и указал что это Поло 2019 года из каршеринга.

Гость
18 сент 2021 в 13:03

Премию Дарвина водителю и посмертная Благодарность, что никого из окружающих с собой не прибрал и не покалечил.

18 сент 2021 в 13:04

Выезд из тоннеля - это даже не Центральный район. Направо пойдешь - на Горького попадешь, прямо пойдешь - на Димитрова попадешь. А будешь долго выбирать - в столб попадешь.

18 сент 2021 в 13:24

Это ужасно. Соболезнования родным и близким.
А комментаторам, которые ищут причины в "самавиновата" всего плохого.

18 сент 2021 в 13:38

Откуда инфа про каршеринг. По базе номер за физ лицом числится.

18 сент 2021 в 13:56

Не так давно каршеринговое ведро (такой же Поло вроде) недолетел в результате лопнувшего колеса. Состояние ведёр как бы намекает.

и чё
18 сент 2021 в 14:07

Верните тех. Осмотр

и чё
18 сент 2021 в 14:15

В к крае гаишников тьма.
А трех налогоплательщиков потеряли это конечно осень грузно.

18 сент 2021 в 14:24

Частенько наблюдаю как ездят каршеринговые автомобили. Так что результат очевиден. Мне кажется, что пора бы уже на программном уровне прошить каршеринговые автомобили. Чтобы система не позволяла разгоняться больше, чем разрешено на конкретном участке дороги.

Гость
18 сент 2021 в 14:26

Если бы это произошло на Левом берегу, комменты были бы однозначно-презрительные, типа, ну что вы хотите, это же быдлорайоны, а на правом, как обычно, всё чудесно и пахнет фиалками.

18 сент 2021 в 14:31

Упокой господь души грешные

100500600200300100505
18 сент 2021 в 14:33

Я тоже за тех.осмотр и мед.осмотр

18 сент 2021 в 15:04

после такого удара живых там уже не было, так что и сгорать заживо было некому.

Как-то так
18 сент 2021 в 15:06

Вы сами-то сохранны?

18 сент 2021 в 15:18

Утром на дороге там и нет никого в субботу.
Лет 20 назад в том же месте вылетевшая из тоннеля машина, вроде Мерс, врезалась в столб.Машина повдоль полностью разрезалась, девушка за рулем погибла на месте. Остальная компания была жива на момент приезда скорой. Номера были не новосибирские. Помню,как пожарная машина кровь смывала с дороги. Место плюс-минус 10 метров.

Нежнаяпромежная
18 сент 2021 в 15:19

Каршеринг зло. Какие еще нужны доказательства? Запретить!

Гость
18 сент 2021 в 16:04

На весь каршеринг максималку 50 км/ч установить технически. Кстати, водилам общественных автобусов и таксистам, которые просто гонки за 25 рублей на дороге устраивают, рискуя жизнями пассажиров - аналогично. Аварии даже если будут, то с минимальными последствиями.