Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В Новосибирской области пропала девочка-подросток. У нее есть особая примета
В Новосибирской области пропала девочка-подросток. У нее есть особая примета

17 сент 2021 в 21:26

Ох уж эти дети, такие нежные стали, слово им не скажи.

infinity.nsk
17 сент 2021 в 21:36

Надеюсь вернётся. Но скорее всего с пополнением

Гость
17 сент 2021 в 21:44

Родит - вернётся.

VIP Гость
17 сент 2021 в 21:45

В 15 лет уже пирсинг в носу? Рано дали свободу, пожинайте плоды!

17 сент 2021 в 21:49

Проверяйте всех ЕР начиная с Слуцкого.

Гость
17 сент 2021 в 21:52

Завтра похолодание. Толстовка не спасет.

Матушка Варвара
17 сент 2021 в 21:53

В монастырь надо отдавать на воспитание детей до школы.

17 сент 2021 в 21:57

Изнеженные все слишком стали. Слова не скажи. Нечего девочкам гулять темными вечерами. В 15 лет ещё уроки все не выучены. Куда их всех несёт? На какие такие приключения?

Гость
17 сент 2021 в 21:58

По фотографии подумала, что на носу здоровенная бородавка и даже посочувствовала девочке. А это скобяные изделия. Думаю, найдется. А родителям помнить, что детей воспитывать надо пока они поперек лавки лежат, потом уже поздно.

007
17 сент 2021 в 21:59

Особая примета - намордник на подбородке.....

17 сент 2021 в 22:03

так то отсутствие пирсинга и тату - теперь особая примета!

17 сент 2021 в 22:15

Опять.. В заголовке - Девочка - подросток. По факту 15 летняя девица с пирсингом в носу.

17 сент 2021 в 22:53

На основании вот таких новостей все более убеждаюсь вешать на своих детей скрытые трэкеры слежения

17 сент 2021 в 23:28

Найдись живой, пожалуйста! Все будет хорошо!

Ал777
17 сент 2021 в 23:28

Всем приметам примета...

Гость
18 сент 2021 в 00:01

Детей надо не только образовывать, но и воспитывать. И не только в семье, которая занята зарабатыванием денег, но и обществу( детские садики, школа, СМИ, Вузы, колледжи ....)

1234
18 сент 2021 в 00:04

Давно пора ввести лицензирование психологов. Почему то лечение физического нездоровья доверяют только врачам с дипломами, а душевным здоровьем занимаются все кому не лень. Развелось психологов, которые учат не слушать родителей, учителей... Как результат - самоубийства и зависимости среди детей и подростков растёт.

гость
18 сент 2021 в 00:10

Пирсинг в носу - сейчас у многих подростков и это не должно являться особой приметой

18 сент 2021 в 00:16

На зло родным, отморожу уши.

Гость
18 сент 2021 в 05:03

Драли мало в детстве, вот и бегают.

Гость
18 сент 2021 в 07:07

знаю эту девочку, очень странная, с гусями даже.,. из неблагополучной многодетной семьи. вернется, куда денется..
а вообще она учится в городе, в колледже спрашивали? а то может живёт спокойно у подруги и посещает учебу

СТАЛИН
18 сент 2021 в 07:58

Шланг, кипятильник и старый добрый ремень

Маргинал
18 сент 2021 в 08:36

Меня прям бесили замечания публичные.

Гость
18 сент 2021 в 09:48

Лиза дома, с ней все нормально

Мария
20 окт 2021 в 11:00

время такое что и ремнем не накажешь сразу пожалуються !!!!!