Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Обвиняемый в краже 3,7 миллиона у сибирячки на пляже в Анапе попытался выйти на свободу
Обвиняемый в краже <nobr class="_">3,7 миллиона</nobr> у сибирячки на пляже в Анапе попытался выйти на свободу

17 сент 2021 в 22:07

Когда такие деньги в кармане и мачта купить дом,то какой заезд на пляж с такой суммой наличных ??Неужели не успели бы искупаться потом ,когда бы купили дом ! Что касается вора - пусть сидит!

Аркадий паровозов
17 сент 2021 в 22:08

Пусть радуется что хоть часть ей вернулась

Ной
17 сент 2021 в 22:12

Скорее всего - наводка - 4 миллиона наличкой утащить из банальной "Нивы" из кучи машин у моря.
Это как не так давно в НГС писали что у мужчины на улице отобрали 15 млн - явно настучали.
Или как в 2 ячейках Альфа-Банка у" Метро Красный Проспект" -
украли 200 и 132 млн рублей наличкой - и камеры видео наблюдения - отсутствовали - кто-то навёл.

Михаил
17 сент 2021 в 22:13

Что то часто нам про эту историю рассказывают

17 сент 2021 в 22:14

Очень сильно удивлен что нашли хотя бы 700 000 обычно ни денег ни преступника. Надеюсь что деньги все же найдут как и преступников - хотя это мечты.

17 сент 2021 в 22:23

Да всё, кроме этих 700т она уже к сожалению ничего не увидит.

17 сент 2021 в 22:26

Да уж! Век живи - век учись!

Гость
17 сент 2021 в 22:40

Пусть всё у них наладится. По- человечески жалко , воров навели небось продавалы.

Гость
17 сент 2021 в 22:57

Это надо каким быть дебилом, что бы возить такую наличку с собой!.

Гость
18 сент 2021 в 00:39

Журналисты нгс учите географию, Анапа это не Крым. Как можно делать такие глупые ошибки в тексте.

Маня
18 сент 2021 в 00:53

Жили не тужили в Новосибе, нет потянуло на какие то мифические юга, да и организовано всё было через пень, колоду. Итог - живут теперь в доме без стен и пола. Вопрос -КТО ВИНОВАТ???

18 сент 2021 в 08:28

Можно купить дом в деревне за 500 тыщ

Гость Ольга
18 сент 2021 в 10:05

В наше время оставаться без жилья это шок. очень жаль эту семью. Вор должен сидеть в тюрьме 10лет не меньше. пусть вернёт что украл. Храни вас Господь

Гость
18 сент 2021 в 10:11

Очень жаль семью.

Гость
18 сент 2021 в 13:52

сибирячка нормальная? на пляж идти с миллионами!

Гость
18 сент 2021 в 14:18

А почему полицейские из него не выбивают показания, чтобы он сдал подельников?

ыыы
18 сент 2021 в 22:06

судя по фото, преступность снова не имеет национальности

Гость
19 сент 2021 в 05:17

Я думала, одна я такая дура...

19 сент 2021 в 21:49

что мешало положить их в банк при продаже и воспользоваться при покупке на месте?