Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

232 комментария к публикации На избирательном участке в Новосибирске у женщины остановилось сердце
На избирательном участке в Новосибирске у женщины остановилось сердце

17 сент 2021 в 12:46

Вот она! Старая гвардия! Из последних сил, на последнем издыхании, но всё же исполнила свой гражданский долг.
Вот на таких как она и держится Россия(в смысле единая).

ПОЗОРИЩЕ
17 сент 2021 в 12:48

Властям плевать на ВСЕХ!!! Женщина умерла, а им ровно. Нужно было закрыть этот участок, ну или хотя бы перенести в другое место. ПОЗОРИЩЕ

17 сент 2021 в 12:50

Умные люди говорят приходить на голосование в последний день перед закрытием

Matrix_Agent (забанен)
17 сент 2021 в 12:50

Очень скрепно. Соболезнования. У меня тоже чуть сердце не остановилось от списка кандидатов, проголосовал за самую дурацкую фамилию.

Гость
17 сент 2021 в 12:52

Чтоб он слышал как рвутся сердца ..... Земля ей пухом

ГОСТь
17 сент 2021 в 12:54

А я перед тем как пойти проголосовать, зашёл в приложение и посмотрел за кого лучше всего отдать свой голос. Свободная Россия, без ЕДРА!

17 сент 2021 в 12:55

НГС снова врет. Это участок 1696

Фывап
17 сент 2021 в 12:56

Повезло ей. Она не дожила до результатов этих выборов.

ПОЗОРИЩЕ
17 сент 2021 в 12:56

Эти депутаты, как попадают во власть, сразу забывают про свои обещания. Только пекутся о своём кармане, о своих близких и своих спонсора.

С Богаткова
17 сент 2021 в 12:58

Надеюсь охрана оперативно оказала помощь. Женщине выздоровления!

Игнат Семенович
17 сент 2021 в 12:58

Я уже дед, я жил в СССР, и жили мы хорошо и дружно, все было что нужно для жизни, а сейчас я половину пенсии отдаю за коммунальные услуги, на что жить? на лекарства не хватает, на продукты не хватает, это все ваша единая россия, я пойду голосовать за КПРФ, тем более они обещают отменить закон о повышении пенсионного возраста, вот наберут большинство и отменят

Адекват
17 сент 2021 в 12:58

Она успела исполнить свой гражданский долг?

Гость
17 сент 2021 в 12:58

Комментарии - загляденье. Знатно у хохлов и навальнят подгорает.

LidaKainus
17 сент 2021 в 13:00

В центраьном то менты смотрят на всех как на ЗК , а кировском .....
очень поганое место эти участки !

17 сент 2021 в 13:02

в телеге пишут, что это не избиратель, а член комиссии.

Любовь и голуби
17 сент 2021 в 13:02

Сердце раскалывается когда осознаешь что как бы ты не голосовал, посчитают по своему. И победит тот кого грязной метлой гнать нужно.

Антифашист
17 сент 2021 в 13:03

Эти выборы - позор режима!

Чао!
17 сент 2021 в 13:03

Бедная женщина... Сил не хватает ненавидеть этих ... депутатов

17 сент 2021 в 13:07

проголосовать бабушка хоть успела?

Печальная
17 сент 2021 в 13:07

А я вообще не знаю кто там избирается. У нас подъезд ремонтировали, ну и сняли почтовые ящики перед покраской.

17 сент 2021 в 13:08

соболезнования родственникам.

вазгенчик босс нгс
17 сент 2021 в 13:08

естественно плохо стало, из-за отсутствия выбора

Голос ее засчитают?

789456
17 сент 2021 в 13:12

От такого списка кандидатов у любого сердце не выдержит.

Демократ
17 сент 2021 в 13:15

Хохлы обескрмыленные возбудились по полной, уже истерика от наших выборов ))) Говорят не признаем, я прям ору с них. Это как бомж начинает орать, что если ему не вернут его шапку, то он мэра города не признает!

Гость
17 сент 2021 в 13:15

Соболезную.....очень грустно...

17 сент 2021 в 13:17

галочку то поставить успела?

Социал
17 сент 2021 в 13:18

Вова худший правитель России за последнии 1100 лет.

17 сент 2021 в 13:18

а на дом вызвать избирком?

Александр
17 сент 2021 в 13:19

Новосибирск много лет поддерживает КПРФ! Ну и как вам мэр от КПРФ?

фиалка
17 сент 2021 в 13:21

интересно проголосовать успела?И за кого?
А вообще это очень страшно...Соболезнование близким.

1200
17 сент 2021 в 13:27

Посмотришь на список кандидатов, так и немудрено, что сердце схватит.

фиалка
17 сент 2021 в 13:29

А нам вот даже приглашения на выборы не принесли Почему?Видеть нас на избирательном участке не хотят что ли? Все равно ведь приду!!!

17 сент 2021 в 13:31

Скорее всего вкололи вакцину от короны на участке.

Гость
17 сент 2021 в 13:33

Кто пишет эти комментарии? Что стало с обществом? Извращенцы голимые! Ни стыда, ни совести! А зондированные пропагандой здесь вообще украинцев видят. Люди отупели под ноль.

Археолог
17 сент 2021 в 13:35

Ну, "выборы" это как лотерея с русской рулеткой.

17 сент 2021 в 13:36

На фото школа что-ли? А почему такой убогий вид?
Я давно говорю, что внешний вид школ удручающий и даже позорный.
Дети должны идти в светлые, красивые школы за знаниями, а не в эти сараи.

По теме - бабушку жаль. Но такова эта порой невыносимая, а порой прекрасная жизнь.

17 сент 2021 в 13:36

Зомбировали бабушек и дедушек этой глупостью, из последних сил идут на эти бесполезные участки голосовать за бесполезных людей.
Мои соболезнования, лучше бы она осталась дома и ещё пожила спокойно.

17 сент 2021 в 13:38

Человек из последних сил может добрался проголосовать. Думающие и полные сил, приходите в воскресенье после обеда, сделайте правильный выбор.

гостья
17 сент 2021 в 13:39

какие у нас всё-таки убогие школы

789456
17 сент 2021 в 13:39

Похоже кто то пошутил что если не за тех проголосует, то придётся десяточку обратно в казну вернуть, видать галочку не там поставила, а деньги уже потрачены.

Влад
17 сент 2021 в 13:41

А почему врача на участке не было? Бардак сплошной.

Гость
17 сент 2021 в 13:41

"Избирательный участок работает в обычном режиме"
ВЫ ЧТО ТВОРИТЕ????? НА ЛЮДЕЙ СОВСЕМ НАПЛЕВАТЬ???
ЧЕЛОВЕК УМЕР И ПУСТЬ ЛЕЖИТ??
ИДИОТИЗМ!!!

Депутат
17 сент 2021 в 13:45

Может бабушка из семьи репрессированных. Увидела снова коммунистов на первом месте и не вынесла.

Ольга
17 сент 2021 в 13:50

а не пошла бы, может и не померла

Гость
17 сент 2021 в 13:50

Я тоже проголосовала в лицее174, хотя, когда на входе спросили какой участок,я ответила,что приглашения не приносили,так на меня
две тётеньки накинулись давай орать,я уже развернулась уйти домой,они сразу стихли.Тоже хотелось валерьянки глотнуть.

17 сент 2021 в 13:50

На фото прямо один в один моя школа 1973 г. постройки, но в городе Омск. Иногда , полезно осознавать, что СССР оставил огромное наследство, на основе которого можно было бы сделать много чего хорошего для народа. Но мы видим 50 летние обветшалые школы. Безнадега.

17 сент 2021 в 13:51

Соболезнования родным... Смерть одного человека - трагедия, миллионов - статистика (с)

17 сент 2021 в 14:10

от вида такой школы и у меня остановилось бы

wwwnsk
17 сент 2021 в 14:12

Увидела , что уже "проголосовала" - вот и результат!

17 сент 2021 в 14:18

Идти голосовать нужно в 19 часов в воскресенье, чтобы было меньше шансов подтасовать голоса