Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

232 комментария к публикации На избирательном участке в Новосибирске у женщины остановилось сердце
На избирательном участке в Новосибирске у женщины остановилось сердце

17 сент 2021 в 13:50

На фото прямо один в один моя школа 1973 г. постройки, но в городе Омск. Иногда , полезно осознавать, что СССР оставил огромное наследство, на основе которого можно было бы сделать много чего хорошего для народа. Но мы видим 50 летние обветшалые школы. Безнадега.

17 сент 2021 в 12:38

как нехорошо началось.....

17 сент 2021 в 13:08

соболезнования родственникам.

17 сент 2021 в 12:39

Когда я достал из почтового ящика портянку с четырнадцатью сортами рвущейся к власти зловонной субстанции, у меня самого чуть сердце не остановилось и заворот кишок чуть не случился. Но на выборы идти всё равно надо, чтобы потом не пришлось идти на баррикады.

17 сент 2021 в 12:46

Вот она! Старая гвардия! Из последних сил, на последнем издыхании, но всё же исполнила свой гражданский долг.
Вот на таких как она и держится Россия(в смысле единая).

17 сент 2021 в 12:50

Умные люди говорят приходить на голосование в последний день перед закрытием

Гость
17 сент 2021 в 12:38

соболезную.... бедная женщина....

17 сент 2021 в 13:51

Соболезнования родным... Смерть одного человека - трагедия, миллионов - статистика (с)

17 сент 2021 в 14:48

Школа какая то древняя, неухоженная.

17 сент 2021 в 14:18

Идти голосовать нужно в 19 часов в воскресенье, чтобы было меньше шансов подтасовать голоса

17 сент 2021 в 14:53

А председатель то и не в курсе.

Гость
17 сент 2021 в 12:44

Жалко женщину. Небось плохо себя чувствовала, но торопилась долг Родине отдать- побыстрее проголосовать.

17 сент 2021 в 12:40

😢 плохо

17 сент 2021 в 12:43

Надо,чтобы карета скорой помощи тоже дежурила на избирательных участках,а не только один врач

17 сент 2021 в 13:02

в телеге пишут, что это не избиратель, а член комиссии.

17 сент 2021 в 18:16

А в это время шёл в этой школе педагогический совет. Его даже не прервали. Подумаешь, человек в спортзале умер. Печально....

17 сент 2021 в 13:38

Человек из последних сил может добрался проголосовать. Думающие и полные сил, приходите в воскресенье после обеда, сделайте правильный выбор.

17 сент 2021 в 12:45

Жаль, конечно(((

Любовь и голуби
17 сент 2021 в 13:02

Сердце раскалывается когда осознаешь что как бы ты не голосовал, посчитают по своему. И победит тот кого грязной метлой гнать нужно.

Чао!
17 сент 2021 в 13:03

Бедная женщина... Сил не хватает ненавидеть этих ... депутатов

17 сент 2021 в 17:05

Так и не дождалась бабулька светлого будущего или хотя бы нормальной человеческой жизни, а не выживания.

Гость
17 сент 2021 в 13:15

Соболезную.....очень грустно...

789456
17 сент 2021 в 13:12

От такого списка кандидатов у любого сердце не выдержит.

гостья
17 сент 2021 в 13:39

какие у нас всё-таки убогие школы

ПОЗОРИЩЕ
17 сент 2021 в 12:56

Эти депутаты, как попадают во власть, сразу забывают про свои обещания. Только пекутся о своём кармане, о своих близких и своих спонсора.

Игнат Семенович
17 сент 2021 в 12:58

Я уже дед, я жил в СССР, и жили мы хорошо и дружно, все было что нужно для жизни, а сейчас я половину пенсии отдаю за коммунальные услуги, на что жить? на лекарства не хватает, на продукты не хватает, это все ваша единая россия, я пойду голосовать за КПРФ, тем более они обещают отменить закон о повышении пенсионного возраста, вот наберут большинство и отменят

17 сент 2021 в 17:34

Вот так и умирает гражданское общество в России...

17 сент 2021 в 14:10

от вида такой школы и у меня остановилось бы

17 сент 2021 в 13:18

а на дом вызвать избирком?

17 сент 2021 в 12:44

Капец, тоже в этой школе придется голосовать.

Хорошо, что дети дома в ЭТИ дни.

17 сент 2021 в 14:23

молния в меня не ударит если я просто бланк перечеркну?

😂

17 сент 2021 в 12:37

Выборы до добра не доведут.

17 сент 2021 в 13:36

Зомбировали бабушек и дедушек этой глупостью, из последних сил идут на эти бесполезные участки голосовать за бесполезных людей.
Мои соболезнования, лучше бы она осталась дома и ещё пожила спокойно.

17 сент 2021 в 13:31

Скорее всего вкололи вакцину от короны на участке.

Хо Ше Мин
17 сент 2021 в 12:40

Видимо разволновалась, думала наверно опять все подтасуют и антинародная ЕР победит, но все равно пришла на избирательный участок проголосовать за КПРФ, вот что значит Советский человек

вазгенчик босс нгс
17 сент 2021 в 13:08

естественно плохо стало, из-за отсутствия выбора

Антифашист
17 сент 2021 в 13:03

Эти выборы - позор режима!

LidaKainus
17 сент 2021 в 13:00

В центраьном то менты смотрят на всех как на ЗК , а кировском .....
очень поганое место эти участки !

фиалка
17 сент 2021 в 13:29

А нам вот даже приглашения на выборы не принесли Почему?Видеть нас на избирательном участке не хотят что ли? Все равно ведь приду!!!

Гость
17 сент 2021 в 13:33

Кто пишет эти комментарии? Что стало с обществом? Извращенцы голимые! Ни стыда, ни совести! А зондированные пропагандой здесь вообще украинцев видят. Люди отупели под ноль.

17 сент 2021 в 16:30

А проголосовать успела?!

Социал
17 сент 2021 в 13:18

Вова худший правитель России за последнии 1100 лет.

17 сент 2021 в 13:36

На фото школа что-ли? А почему такой убогий вид?
Я давно говорю, что внешний вид школ удручающий и даже позорный.
Дети должны идти в светлые, красивые школы за знаниями, а не в эти сараи.

По теме - бабушку жаль. Но такова эта порой невыносимая, а порой прекрасная жизнь.

17 сент 2021 в 17:27

В России умирает от ССЗ почти 1,5 млн чел в год.
А нас организованно пугают дохленькой короной.
Видно в маске задохнулась бедная женщина.

Голос ее засчитают?

Гость
17 сент 2021 в 14:25

Чего сопли распустили, всепропальщики?
"победит тот, кто не должен победить..."
Конечно, победит, если ты свою задницу от дивана не оторвал.
Клей МОМЕНТ! Голосуй вместе с диваном!😜😂

Лисенок
17 сент 2021 в 14:51

Люди умирают каждый день, в разных местах. Женщина еще не настолько пожилая, еще бы лет 20 пожить, но здоровья у всех разное. Царство ей небесное.

Адекват
17 сент 2021 в 12:58

Она успела исполнить свой гражданский долг?

Гость
17 сент 2021 в 13:50

Я тоже проголосовала в лицее174, хотя, когда на входе спросили какой участок,я ответила,что приглашения не приносили,так на меня
две тётеньки накинулись давай орать,я уже развернулась уйти домой,они сразу стихли.Тоже хотелось валерьянки глотнуть.

Печальная
17 сент 2021 в 13:07

А я вообще не знаю кто там избирается. У нас подъезд ремонтировали, ну и сняли почтовые ящики перед покраской.