Реклама
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации В Новосибирске нашли погибшим 21-летнего парня — он исчез больше недели назад
В Новосибирске нашли погибшим 21-летнего парня — он исчез больше недели назад

16 сент 2021 в 14:31

Классика жанра от органов. С самого верха идет, мы же помним "она утонула"(с)

А что там с художником с перерезанным горлом в Мариотте? Почти неделя минула, все тишина?

16 сент 2021 в 14:42

Видела бы наша молодёжь хорошие перспективы в жизни, с мостов и из окон не прыгала бы.

16 сент 2021 в 14:46

"Найден ПОГИБШИМ..."
Чото аж "глаз режет".
ПОГИБАЮТ (например) солдаты на войне.

Гость
16 сент 2021 в 14:55

Как жаль мальчика, родителей, родных. Соболезнования родным, крепитесь.

16 сент 2021 в 15:07

учитывая инфантильность покления зумеров и милениалов - 21 - это еще мамкина сыночка.
подростковый возраст следует поднять до 30 лет как минимум

соотвественно алкашку продавать с 30 и секс разрешить не с 18 а с 30 они ж все равно как дети

16 сент 2021 в 15:08

Знаем мы, как полиция не обнаруживает телесные повреждения, лишь бы дело не заводить.

Ирина
16 сент 2021 в 15:09

Соболезнования ... Но почему подростка? НГС когда будете писать и думать одновременно

Сейчас дети и до 30 лет сидят на мамкиной шее.
Инфантилы кругом выращенные в сахарной вате сынули.

Имхо
16 сент 2021 в 15:39

"В ходе осмотра тела подростка телесных повреждений, указывающих на криминальный характер смерти, не обнаружено..", и это определение заключений полиции и су известно уже с 90-х, все эти погибшие и их наверно уже несколько тысяч с тех времен, сами себя якобы убили и оказались в Оби или под Коммунальным(Октябрьским) мостом ,да и заключение одно всегда Суицид..в городе под названием Уркосиб..

16 сент 2021 в 15:52

У людей в семью пришло огромное горе, а клоуны скачут.
Ничего человеческого у клоунов нет.

16 сент 2021 в 16:14

Жесть...неизвестно , что случилось ... но в 21 год - это взрослый сформировавшийся человек ... в таком возрасте рейстаг брали и ещё моложе ...

Гость
16 сент 2021 в 16:38

Очень жаль. Соболезнования близким.

Гость
16 сент 2021 в 17:25

Мало верится в такие "случайности" в 21 год..

Гость
16 сент 2021 в 17:48

а что это так важно для вас правильность написания? Дело вообще в другом! И это серьезнее, чем выяснять подросток или ...

житель ххх
16 сент 2021 в 19:59

Ужасно жаль !!! Какое горе!!! Комен... ры вы ужасные люди, очень жестокие, у вас, наверное, нет детей внуков! не нужно в мирное время командовать ротами! 21 год это очень очень молодой человек, ему жить бы да жить. Родители держитесь. Соболезную!

Анонимно из Канады*
16 сент 2021 в 22:01

Всегда удивляют заявления родственников типа "ды было все хорошо, ничего не предвещало." АУ! Вы там совсем слепые и глухие что ли? Ну тут по фото видно, что далеко не все хорошо. Ну?

17 сент 2021 в 00:27

Я же говорил, что роскомнадзор...

Особый отдел.
17 сент 2021 в 08:58

Смотрю не комментаторы, а сборище Ваенгов. Все они умеют читать по фото… мож еще кому погадаете?