Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации В Новосибирске нашли погибшим 21-летнего парня — он исчез больше недели назад
В Новосибирске нашли погибшим 21-летнего парня — он исчез больше недели назад

16 сент 2021 в 13:34

Подростковым возрастом принято называть период от 10-11 до 15-16 лет.
С этим парнем ещё и подростка нашли?

16 сент 2021 в 16:14

Жесть...неизвестно , что случилось ... но в 21 год - это взрослый сформировавшийся человек ... в таком возрасте рейстаг брали и ещё моложе ...

16 сент 2021 в 14:42

Видела бы наша молодёжь хорошие перспективы в жизни, с мостов и из окон не прыгала бы.

16 сент 2021 в 14:31

Классика жанра от органов. С самого верха идет, мы же помним "она утонула"(с)

А что там с художником с перерезанным горлом в Мариотте? Почти неделя минула, все тишина?

Натали
16 сент 2021 в 13:06

Ужас. Жаль паренька.

16 сент 2021 в 15:08

Знаем мы, как полиция не обнаруживает телесные повреждения, лишь бы дело не заводить.

Сейчас дети и до 30 лет сидят на мамкиной шее.
Инфантилы кругом выращенные в сахарной вате сынули.

Красавица
16 сент 2021 в 13:22

Ребят 21 год это не подросток, это уже взрослый и юридически полноценный человек

Noname
16 сент 2021 в 13:35

Мои соболезнования семье.

Гость
16 сент 2021 в 13:07

"Известно, что у него не было ссор и конфликтов с близкими, работу он ранее не прогуливал", да мало ли что сказали родственники, это первое. Второе, чужая душа потемки, даже для самых близких людей...

Гость
16 сент 2021 в 14:55

Как жаль мальчика, родителей, родных. Соболезнования родным, крепитесь.

Ирина
16 сент 2021 в 15:09

Соболезнования ... Но почему подростка? НГС когда будете писать и думать одновременно

16 сент 2021 в 15:07

учитывая инфантильность покления зумеров и милениалов - 21 - это еще мамкина сыночка.
подростковый возраст следует поднять до 30 лет как минимум

соотвественно алкашку продавать с 30 и секс разрешить не с 18 а с 30 они ж все равно как дети

16 сент 2021 в 13:36

В 21 год - это не подросток, это уже совершолетний человек.

житель ххх
16 сент 2021 в 19:59

Ужасно жаль !!! Какое горе!!! Комен... ры вы ужасные люди, очень жестокие, у вас, наверное, нет детей внуков! не нужно в мирное время командовать ротами! 21 год это очень очень молодой человек, ему жить бы да жить. Родители держитесь. Соболезную!

16 сент 2021 в 15:52

У людей в семью пришло огромное горе, а клоуны скачут.
Ничего человеческого у клоунов нет.

мухаха
16 сент 2021 в 13:23

Сам упал с моста, или уронили? Тема не раскрыта!

16 сент 2021 в 14:46

"Найден ПОГИБШИМ..."
Чото аж "глаз режет".
ПОГИБАЮТ (например) солдаты на войне.

Светлана
16 сент 2021 в 14:26

Очень жаль парня,видно по глазам,что что то не так у него было,очень грустные глаза
.соболезнование родным...

гость
16 сент 2021 в 14:14

почки на месте?

Карабас
16 сент 2021 в 14:25

Я в 21 год уже в чине лейтенанта ротой командовал…. Подростка нашли…

Гость
16 сент 2021 в 13:07

21 год - разве это подросток?

17 сент 2021 в 00:27

Я же говорил, что роскомнадзор...

Имхо
16 сент 2021 в 15:39

"В ходе осмотра тела подростка телесных повреждений, указывающих на криминальный характер смерти, не обнаружено..", и это определение заключений полиции и су известно уже с 90-х, все эти погибшие и их наверно уже несколько тысяч с тех времен, сами себя якобы убили и оказались в Оби или под Коммунальным(Октябрьским) мостом ,да и заключение одно всегда Суицид..в городе под названием Уркосиб..

Гость
16 сент 2021 в 16:38

Очень жаль. Соболезнования близким.

Гость
16 сент 2021 в 17:25

Мало верится в такие "случайности" в 21 год..

Анонимно из Канады*
16 сент 2021 в 22:01

Всегда удивляют заявления родственников типа "ды было все хорошо, ничего не предвещало." АУ! Вы там совсем слепые и глухие что ли? Ну тут по фото видно, что далеко не все хорошо. Ну?

Полуэкт Эдуардович
16 сент 2021 в 13:56

Еще один сломался. Стабильность не всем дано пережить.

Игорь Т
16 сент 2021 в 13:45

Да конечно жаль парня,но... молодежь подумайте о своем будущем вы и так малочислены и еще уходите из этого мира зачем? Ведь мы живем не в самой худшей стране и суицид не выход!!!

Археолог
16 сент 2021 в 14:00

21 год это уже не подросток, а взрослый ;)

Депутат
16 сент 2021 в 13:08

Сырьевой экономике местное население экономически нецелесообразно.

Гость
16 сент 2021 в 13:18

Это его выбор, не вам судить.

Гость
16 сент 2021 в 17:48

а что это так важно для вас правильность написания? Дело вообще в другом! И это серьезнее, чем выяснять подросток или ...

Ну и ну!
16 сент 2021 в 14:24

Какой ужас а?(

Особый отдел.
17 сент 2021 в 08:58

Смотрю не комментаторы, а сборище Ваенгов. Все они умеют читать по фото… мож еще кому погадаете?

Маргинал
16 сент 2021 в 13:14

Сейчас мама обрадуется, что нашла сына.
Тоже рад.

Депутат
16 сент 2021 в 13:06

Чартерными поездами ещё завезём.

Сергей1 (забанен)
16 сент 2021 в 13:50

ЛА нашел или кто? Я уже 99-й раз пишу о бесполезности этой общественной организации.