Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

216 комментариев к публикации Машина ДПС ехала на красный: момент аварии в центре Новосибирска попал на видео
Машина ДПС ехала на красный: момент аварии в центре Новосибирска попал на видео

"Лексус" виноват.
"Лексус" куда так летел?

15 сент 2021 в 20:47

Да, попал лексусовод! Даже, если и признают его не виноватым в дтп, не видать ему возмещения ущерба! Вон наши менты на Алтае тётке железную дверь вырезали, год прошел и- ни гу-гу!

15 сент 2021 в 20:48

водитель Лексуса - слепой?

ЕКХ
15 сент 2021 в 20:51

Езжу 5 лет без прав, не нарушаю.

вазгенчик босс нгс
15 сент 2021 в 20:52

щас аудио наложат на видео и Лексус виноват останется , вы не забывайте где мы живём

......
15 сент 2021 в 20:52

ДПС ВИНОВАТ

Павлик наркоман
15 сент 2021 в 20:54

Сотрудников нужно проверить на алкоголь и наркотики

15 сент 2021 в 20:54

Ну тут вина ДПС однозначно, звуковых сигналов не было, да еще и проверить надо законно ли они "люстру" включили.

Алекс
15 сент 2021 в 20:57

Лужи крови 🤣🤣?! Что за фантазёр мамкин …

Виктор.И.С.
15 сент 2021 в 20:57

Лексусу похоже было по.... кого сбивать .зеленый он и в Африке зеленый

Ваш читатель
15 сент 2021 в 20:58

Через 3 дня выборы, люди нервничают. Поэтому и не смотрят на какой скорости едут и куда.

15 сент 2021 в 20:59

ага, угадай куда я еду, видимо, водители кроме знаний ПДД должны еще и ясновидением обладать.

15 сент 2021 в 20:59

Короли дороги почувствовали свободу и безнаказанность!

Митрич
15 сент 2021 в 21:01

Нормально ехал, не тошнил ,как считаешь Косенко?

15 сент 2021 в 21:02

может на лекусе был журналист, который сегодня выпустил матриал про "тормозов"?

Ник 2. Ва коку с кофеином?
15 сент 2021 в 21:02

Своих не здают!

Истиновед
15 сент 2021 в 21:02

А давайте объективно!!!

Гость
15 сент 2021 в 21:03

Лексус пошел на таран, не сбрасывая скорости. Не предпринял мер для избежания столкновения. Не увидел машину с мигалками. Сидел в телефоне?

Александр
15 сент 2021 в 21:04

Самое главное не терять секунды на светофоре! Надо было лексус до 150 разогнать!

Гость
15 сент 2021 в 21:04

За рулем Лексуса был машинист поезда видимо или тот, кому это привиделось.

15 сент 2021 в 21:06

гайцЫ ездить не умеют

15 сент 2021 в 21:07

да ладно они сохранились перед выездом

Эшмамат
15 сент 2021 в 21:07

При попытке взлететь, не успев разогнаться до нужной скорости, летательный аппарат "лексус" протаранил автомобиль ДПС. А вот кто больше навалил кирпичей, в результате ДТП и после него, остается загадкой.

Снова?!
15 сент 2021 в 21:13

100%вина гайцов. Лично.
Звука нет - пускать не обязаны.
Ехал на красный.
Не уступил дорогу справа. Едущему на зелёный.
Не убедился что ему уступают.
Лексус не виноват никак.
На выдают погоны кому попало. Где бастрыкин?

15 сент 2021 в 21:14

если сирена была не включена стопудовая вина прокладки с ГИБДД

Гость
15 сент 2021 в 21:21

Срочно вернуть в кассу выплаченные 15 тыщ!

15 сент 2021 в 21:21

Я конечно все понимаю, но ДПС явно аккуратно выехало на перекрёсток, в то время камри явно летела под 80 км раз не заметила проблесковый ДПС.

15 сент 2021 в 21:23

Вопрос интересен а у ДПС звуковой был на видело четко видно что люстра работает, а вот звука нет.

Пенсионер
15 сент 2021 в 21:26

А люстру включили перед перекрестком , чтобы пройти на красный? Проверить по видио.

Политкорректор
15 сент 2021 в 21:29

Полиция имеет право нарушать закон?
Кто еще имеет такие права?
Огласите весь список, пожалуйста.

нло
15 сент 2021 в 21:36

В этой ситуацию будут на обоюдку натягивать.
Дальше посмотрим...

Наледра
15 сент 2021 в 21:39

Покушение.

15 сент 2021 в 21:47

Понакупят регистраторов в каждую машину, а сотрудники ГИБДД потом не могут вину на невиновного повесить! Где это видано?

Гость
15 сент 2021 в 22:01

на видео Лексус видно на 4 секунде, дтп на 7, расстояние по 2гис 75 метров, итого Лексус ехал примерно 90км/ч. многовато...

Гор
15 сент 2021 в 22:06

Попал пацанчик на Лехусе...

СЕРГЕЙ
15 сент 2021 в 22:14

Вадитель лексуса будет веновен, не предоставления преемушества проезда автомобилю, оборудованоми спец сегналами

15 сент 2021 в 22:25

Судя по видео, лексус летел чуть ли не под сотку. Ехал бы с положенной скоростью, ничего бы не случилось.

Гость
15 сент 2021 в 22:32

Вообще явно видно как лексус низехонько летел!

15 сент 2021 в 22:33

Машина ДПС ехала по красному и врезалась в «Лексус».Так всё же кто в кого? Видно же что лексус впендюрил да и летел охеренно что дпсКу перевернуло!

и чё
15 сент 2021 в 23:14

Забыли звук включить?

Гость
15 сент 2021 в 23:22

Мдя..
На фоне летящего лексуса машина гибдд ползла как черепаха.

Дмитрий
15 сент 2021 в 23:22

на регистраторе 14 мая 2018. Это Марти Макфлай появился внезапно.

Не гость
15 сент 2021 в 23:25

ДПСники сами нарушают,а людям нормальным,штраф выписывают,и по судам "таскают"

15 сент 2021 в 23:48

Ага, "машина ДПС врезалась в лексус". Вообще, лексус влетел в нее на всей скорости.

Дубль
15 сент 2021 в 23:57

Странно, а на видео 14 мая 2018-го...

16 сент 2021 в 00:22

я же говорил отберите у автора нгс "про медленных на светофорах водителей" права, видите он уже дпсников снес.

Песик
16 сент 2021 в 02:18

ну лексусу однозначно надо тоже впаять по самое нехочу за то что он на такой скорости вылетел,ведь есть ограничения в таких местах,сильно ласты веером держал

Жисть
16 сент 2021 в 06:33

Гастелло протаранил вражину!

Препод из НГУ-8
16 сент 2021 в 07:36

Лексус это сейчас машина низшего класса, потому, что не ликвид, нафиг никому не сдалась. Субару, Хонда вот элита современная.

Александр
16 сент 2021 в 07:43

видел машину ДПС ниже по Красному. Включена не только люстра , но и "оралка" орала. И притормаживали у каждого светофора.