Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Жесткая авария в центре Новосибирска: автомобиль ДПС перевернулся на крышу
Жесткая авария в центре Новосибирска: автомобиль ДПС перевернулся на крышу

Гость
15 сент 2021 в 20:34

Вот и ответ на статью Косенко о медленной езде.

15 сент 2021 в 20:40

Деградировал народ🤦‍♂️
Кровь от антифриза отличить не может

15 сент 2021 в 20:45

тот самый случай, когда не тошнишь и формально ничего не нарушаешь, а трряяям.. и полицаев бортанул.

15 сент 2021 в 20:45

Автомобили ДПС - они все неустойчивые!

15 сент 2021 в 20:46

зайдите в группу вк АСТ, там такое увидите.... у нас люди действительно как дикари безмозглые, устроили фотосессию на фоне аварии.

Гость
15 сент 2021 в 20:47

Недавно только посмотрел сюжет в «Главной дороге» о подобном. Там гаишники преследовали нарушителя и внезапно включили мигалку и сирену , а водитель др. Авто разворачивался по всем правилам. Ну и судится теперь. ГАИ должны убедиться, что их сигналы замечены! Заблаговременно!

15 сент 2021 в 20:48

Забрало запотело?

15 сент 2021 в 20:50

Ребята на "Лексусе" не тупили! Да, Косенко?

Гость
15 сент 2021 в 20:52

ГАИшники на русском говорят?

15 сент 2021 в 20:54

какие лужи крови? Коробка или гидроусилитель потекли.. Ну тосол иногда.. Такие эти очевидцы🙈

Вадим
15 сент 2021 в 21:02

А почему у нас в стране скорые, которые не покладая рук работаю все ржавые, а автомобили дпс, которых днем с огнём не сыщешь, все новые?

15 сент 2021 в 21:14

пацаны из дспшной машины, вы там живы вообще? надеюсь красное - это антифриз?

Гость
15 сент 2021 в 21:23

Как водитель со стажем, хочу отметить, что водитель лексуса -герой. Не стал крутить рулём пытаясь уйти от столкновения, а протаранил тех, кто нарушил правила.

DL to plan (G) для нового "DA вида"
15 сент 2021 в 21:43

Не спрашивайте, откуда я это знаю. Прошу верить на слово.
Лет через 20-25 водители будут останавливаться перед перекрёстком где будет галограмма с транслируемой рекламой как сейчас на медиа щитах рекламных. Автомобиль впринципе не сможет выехать на перекрёсток, пока перед водителями эта галограмма. И они не будут видеть, что за ним. А патруль сможет включать эту галограмму и тем самым останавливать движение на перекрёстке.
Таких аварий как эта уже не будет.

15 сент 2021 в 22:24

Видео без звука - жалко. Но - автомобиль ДПС с включенными проблесковыми сигналами выехал на запрещиющий сигнал светофора - он имел преимущестово в движении. Но он обязан был убедится, что ему уступают дорогу... А лексус - взял и не уступил. На приличной скорости.....

15 сент 2021 в 22:32

Надо ГАИ на БТРы пересиживать. в нашем городе скорости позволяют. Но расход бензина.... Но,с другой стороны - ремонт шушлайки денег стоит. Эффективность считать нада....

15 сент 2021 в 23:18

оказывается, в городе есть ДПС

Святогор
15 сент 2021 в 23:32

Орден мужества дэпсам.Ну а что,министру МЧС же героя дали,после несчастного случая во время прогулки в заповеднике.или охоты.

Маруся
16 сент 2021 в 01:51

Скажите, для чего эти недоношенные снимают? Что они будут делать с этими фотографиями? Правильно сказано, это поколение уже отбросы общества. Вот стоит эта баба в куртке с чёрными волосами, вот зачем ей эти фото? Люди! Читайте книги, вы полностью отупели со своими телефонами. Случись что, вы даже не поможете, вы кинетесь фотографировать. Какое убожество вокруг.

16 сент 2021 в 06:15

Бункерская рашка

Сэр
16 сент 2021 в 07:30

Правильно все сделал водитель лексуса!

16 сент 2021 в 07:53

мигалки и звуковое надо, за проезд в не очереди. Понтанулись ребята итог закономерен. Выздлровления

Гость
16 сент 2021 в 08:27

ГИБДД ехал с мигалками и звуковым сигналом.

16 сент 2021 в 09:54

Я так и не понял, где усиление? Где наряд ППС? Где ограждение места аварии и разгон толпы зевак и приезжих? Почему МЧС занимается этим? Одни вопросы и нет ответов, бардачина галимый