Реклама
СЕЙЧАС -5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Суд вынес приговор по делу об убийстве сотрудника завода Чкалова
Суд вынес приговор по делу об убийстве сотрудника завода Чкалова

15 сент 2021 в 18:34

Стесняюсь спросить- как ранее судимый попал на работу на режимное предприятие?

15 сент 2021 в 18:28

Мало дали.

15 сент 2021 в 17:00

12 лет это ни о чем для данного гражданина, тем более этот случай у него рецидив

15 сент 2021 в 17:05

Травма, произошедшая по дороге с работы домой считается производственной. Как можно за смерть в результате производственной травмы заплатить лишь полтинник, то бишь- зарплату за месяц?

Жалко рабочего, молодой, замначальника унизил его сильно, проблемы создал

замначальника по-скотски поступил к рабочему, неблагодарно, вот и результат.

Работал я там. Народец там очень плохой. Городские еще ничего были, а вот те кто с мошково сокура и прочих деревень это нечто

15 сент 2021 в 18:29

50000? Серьёзно? Позор! Вот и все, что надо знать о действующих порядках. Сходите на выборы.

гость
15 сент 2021 в 16:55

Безгранична помощь семье от Сухого.

15 сент 2021 в 17:31

50 тысяч рублей это просто дно!

Гость
15 сент 2021 в 16:52

Это которому зарплату не давали?

пролетарий
15 сент 2021 в 18:18

трудно судить нам что произошло там.

но некорым Начальникам работать с людьми противопоказано!
потом удивляются почему текучка кадров .
убивать конечно нельзя

15 сент 2021 в 17:05

Зато без намордника.

Гость
15 сент 2021 в 16:53

Кроме 12 лет надо обязать выплачивать весь заработок детям, потерявшим отца.
И всю собственность виновного отдать на это же.

15 сент 2021 в 16:55

Кто сможет напомнить сколько давали мигрантам за убийства своих нанимателей.
Или как недавно за изнасилования.
За изнасилования с последующим убийством.
А еще несколько лет назад в Москве кажется наемная няня из ближнего зарубежья деток "наказала".
Угадаете, что с ней стало?
Справедливости дайте!!!

пролетарий
15 сент 2021 в 18:15

50 тысяч з/п за месяц ?
побойтесь и 30 не всегда

конечно как компенсация за утерю мужа и отца детей -позорная

DL to plan (G) для нового "DA вида"
15 сент 2021 в 17:05

Убийца действительно ездил на работу с Линёво, где жил, за 70 км от Новосибирска, и его при этом ещё и принуждали к переработкам?

15 сент 2021 в 21:53

12 лет это слишком много! За что такой жестокий приговор? За терроризм меньше дают.

Археолог
15 сент 2021 в 17:44

Видать, серьёзный там был конфликт, раз пришлось стрелять прямо на остановке.

15 сент 2021 в 17:29

а прямые свидетели есть произошедшего или как всегда следствие свалило все на бедолагу. Следаки те еще сказочники работать не хотят совсем зато пишут что вздумается, не удивлюсь что при отсутствии свидетелей назвали первого подходящего с работы с которым был конфликт.

15 сент 2021 в 16:53

Очень гуманные наши законы. За преднамеренное убийство должно быть только пожизненное.

50 оттенков Гречи
15 сент 2021 в 17:13

А как бывший заключенный устроился на работу на оборонный завод? Да еще спокойно, в рабочее время на заводе изготовил себе пистолет?

Гость
15 сент 2021 в 17:02

Так почему он это сделал?

житель ххх
15 сент 2021 в 18:01

вероятнее всего была очень большая несправедливость со стороны убитого к убийце и длительное время, что и дало такой результат. Не все люди терпеливы.

Вакцинутые в чате!
15 сент 2021 в 16:52

Эпично выглядит охрана в намордниках

Маргинал
15 сент 2021 в 19:50

В назидание живым начальника.
Напрягая зад за завод помни, что цена тебе 50 тысяч.
Директорам лучше

Vika
16 сент 2021 в 05:59

Во первых никто там никого не проверяет. С точки зрения обычных рабочих. Отдел кадров там практически сейчас не работает, берут кого попало, чтобы выполнить план набора и отчитаться перед Москвой. Второе реальна та ситуация что рабочего просто довели - причем зам начальника цеха мог быть там не один. Был случай когда там перерезал горло себе зам начальника цеха, его доводили все включая нынешнего директора Панасенко и начальника производства Кислицу А потом бегали как ужаленные. Третье выплата 50000 это стандартно для завода, там никто из за персонала стараться что то сделать не будет. Даже остатки невыданной премии готовы разобрать по своим карманам.

гость
15 сент 2021 в 17:13

почему выстрелил? был конфликт? почему замначальника, а не начальник?

Дубль
15 сент 2021 в 18:36

За убийство дали меньше, чем за снятые в скайпе штаны.

Гость
15 сент 2021 в 17:28

Если бы пострадавший по пути домой сломал ногу, попал в ДТП - это была бы производсвтенная травма. А то, что его застрелили - это не производственная? Несправедливость же откровенная.

житель ххх
15 сент 2021 в 18:12

50 т. р. в помощь семье-это позор! Если так отнеслись к заместителю нач. цеха, то какое отношение к простым работникам завода? Считают ли их за людей?

DL to plan (G) для нового "DA вида"
15 сент 2021 в 17:50

То, что он дождался после работы за территорией завода, чтобы поговорить, говорит о том, что не хотел проблем начальству и самой организации. Это был их личный конфликт.
Сам бывал на этом предприятии и знаю о случаях там на производстве, о которых здесь не напишут. Конфликты на производстве, особенно на таком - это всё на основе личной неприязни. При этом кого попало туда работать не возьмут, это оборонный завод, туда чтобы попасть проверяют досканально всю семью, не один месяц служба безопасности изучает и потом даёт заключение о кандидате. А раз взяли даже с судимостью, значит был перспективный специалист.

Гость
15 сент 2021 в 17:04

Очень мало…….

СовИнформБюро
15 сент 2021 в 16:54

Бытовуха - на жаргоне полиции .

новость дня ...

Иван
15 сент 2021 в 22:30

Почему такие маленькие сроки за умышленное убийство???!!! Ведь убийца заранее приготовился к убийству, взял с собой оружие на остановку!!!