Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Сибиряк продал автомобиль и взял с собой в кафе 150 тысяч рублей наличкой — его ограбили в туалете
Сибиряк продал автомобиль и взял с собой в кафе 150 тысяч рублей наличкой — его ограбили в туалете

14 сент 2021 в 13:34

Грабёж да ещё с избиением и 3 года!? Законы сами плодят преступников..Это минимум 6 лет зоны..

14 сент 2021 в 14:08

Удар по голове не опасен для жизни и здоровья? Не написано, потерял ли парень сознание от удара. Если потерял, то это сотрясение мозга, а это уже опасно для здоровья.
Ну и, как всегда, преступник плачется на жизнь и прикрывается детьми. Вычитаем время в СИЗО, хорошее поведение, УДО. Скоро сможет вернуться к игровым автоматам.

14 сент 2021 в 15:29

Почему не квалифицировали как разбой?
Снял всё с бесчувственного тела и это просто грабёж?

14 сент 2021 в 13:26

А когда на НГСе будет статья: "Как правильно выбрать надежный салон игровых автоматов" ?

14 сент 2021 в 14:21

А за что дали-то _особый_ режим? Там же сидят кто совсем по тяжелой или пожизненно?

14 сент 2021 в 14:27

Сначала грабят, потом детьми прикрываются, слезки льют!
Когда грабеж совершал, явно не о детях думал!

14 сент 2021 в 13:28

Трес кошельком от счастья?

ТвойСосед
14 сент 2021 в 13:39

"Как рассказал позже Сергей Андрусенко, у него на иждивении находится малолетний ребенок, а также двое малолетних детей сожительницы, поэтому он решился на ограбление. Однако все похищенные деньги он проиграл в игровые автоматы."

какой заботливый отец😁😁😁👍

14 сент 2021 в 14:48

Причем тут дети, если даже награбленное их горе папашкой, до них не дошло?

14 сент 2021 в 14:30

Иногда думаешь может нищим быть лучше, пособия разные дают, путёвки, никто не грабит, все их жалеют.

Аркадий паровозов
14 сент 2021 в 13:22

Тяжелая ситуация толкнула на преступление но проиграл все в автоматы🤣🤣🤣

14 сент 2021 в 15:35

на фига бабе такой сожитель, у которого вечно не то что денег нет, так он постоянно в минусе

14 сент 2021 в 14:06

Объясните мне кто - нибудь, зачем женщины заводят отношения с такими мужчинами? Для чего? Зачем? Чтобы что?
Ну это же стыдобище...

14 сент 2021 в 21:54

Как рассказал позже Сергей Андрусенко, у него на иждивении находится малолетний ребенок, а также двое малолетних детей сожительницы, поэтому он решился на ограбление. Однако все похищенные деньги он проиграл в игровые автоматы, занавес🤣

Наличие детей в таких случаях отягчающим обстоятельством должно быть, мало того, что сам разбойничает, так ещё и детям пример подаёт.

14 сент 2021 в 13:25

кин-дза-дза какая то

- Скрипач, куда?
- в туалет
- в уталет с деньгами нельзя, деньги оставь здесь, Гедеван Александрович

14 сент 2021 в 13:28

также двое малолетних детей сожительницы,

эк его угораздило.
мужчины! не связывайтесь с женщинами в разводе, не содержите и не вкладывайтесь в чужое потомство в ущерб своим детям

Гость
14 сент 2021 в 13:25

"у него на иждивении находится малолетний ребенок, а также двое малолетних детей сожительницы, поэтому он решился на ограбление", но деньги до дома не донес - проиграл в игровые автоматы...по всей видимости решил, что так можно зарабатывать

Диванный эксперт
14 сент 2021 в 13:28

К сожалению у многих людей притупилось чувство безопасности после ухода 90-х и снижения криминала. Многие надели розовые очки и светят своими портмоне с наличкой у касс, тем самым провоцируя криминальные элементы на действия. Будьте бдительными граждане!

Гость
14 сент 2021 в 14:40

"Он заметил, как мужчина оплатил заказ наличными"
По заголовку подумал, что человека с большой суммой как всегда "пасли", но тут похоже, что мужик просто у всех на глазах выудил из кармана полученную тугую пачку банкнот, вытащил одну купюру и запихал пачку обратно.

Лично я предпочитаю безналичный расчет, но в нескольких случаях, когда приходилось перемещаться по городу с большой суммой наличности, всегда делал это в сопровождении родственников/друзей и по возможности на машине, что называется от двери до двери. Гулять по кафешкам при этом мне в голову почему-то не приходило.

14 сент 2021 в 16:07

деньги девочкам показывал ))

14 сент 2021 в 18:23

Самый гуманный суд в мире!!!
Удар по голове сзади - ни хрена не опасен для жизни и здоровья! - @суд РФ.

Гость
14 сент 2021 в 13:30

У таких типов, что в автоматы играют, никогда денег нет.

-=ЖЕня=-
14 сент 2021 в 14:15

Игровые автоматы же запрещены? Или там салоны мгновенной лотереи?

Пуля в Нос!
14 сент 2021 в 16:14

А игровые автоматы почему работают? КАК так проиграл в игровые автоматы! А за грабеж дать 10 лет надо! А тех кто крышует игорный бизнес тоже в тюрьму! Распоясались тут!

Житель
14 сент 2021 в 13:24

Быдлосибирск во всей красе... (

14 сент 2021 в 23:19

Удар в голову не опасен для жизни? Они там в своём уме? А если он после упадёт и голову разобьёт, то несчастный случай?

14 сент 2021 в 21:31

Высшая мера социальной защиты . 1 патрон ...

Михаил
14 сент 2021 в 17:33

Если особый режим значит рецидивист,если рецидивист почему срок такой смешной за разбой

фиалка
14 сент 2021 в 13:39

с такими деньгами по кафе не ходят....пора бы уже научиться соблюдать элементарные вещи в целях своей безопасности.

Игорь
14 сент 2021 в 14:59

Грабеж с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья потерпевшего. ????????????????????????????????????????????????

Городской житель
14 сент 2021 в 15:25

Один дурнее другого. Один на юбилейном деньги светит , другой приплетает детей и идёт в игровые автоматы ( разве они не запрещены). Никого не жалко , не потерпевшего, не уголовника , ни детей беспризорников. Хорошо хоть, что посадили , дальше будет только хуже.

Гость
14 сент 2021 в 17:12

Бандюган совести не имеет, детьми прикрывается. 😠 Надо было 6 лет дать, по 2 на каждого ребёнка. Удивляюсь работе адвокатов, которые ходотайствуют за преступников. 🙈

Райончик там конченый

мухаха
14 сент 2021 в 13:35

Мораль: не ходите в туалет кафе с деньгами, оставьте их жене, сидящей за столиком!

Наёмник
14 сент 2021 в 13:42

Сейчас набегут умники, котоыре начнут объяснять, что деньги нужно хранить на счёте и на карте.
Но никто не кидает так, как банки и государство. Причём делают это массово, демонстративно, грубо и безнаказанно.

14 сент 2021 в 14:41

Сожитель = преступник!

СОВСЕМ ВРЕДНАЯ
14 сент 2021 в 13:27

Ах, мужчины все неучи. Одни какают с деньгами, другие распускают ручонки.

уггс
14 сент 2021 в 14:07

только заголовки читаешь?

Карабас
14 сент 2021 в 14:17

Так то это вроде разбой называется, факт применения силы на лицо…тяжёлая статья….

Мася
14 сент 2021 в 13:27

Откуда воры знают, что у человека будет столько налички? Не может же быть так, что грабят всех подряд - как "повезет"? Вот и ту девицу с айпадом за 140 тысяч рублей тоже ограбили прицельно конечно.

Гость
14 сент 2021 в 13:23

Плоды тотального нидебродства

........
14 сент 2021 в 13:54

Сел за копейки. Постоянно в карман не меньше 500 тыс.

14 сент 2021 в 13:37

деньги нужно хранить на карте

щизофреники
14 сент 2021 в 13:26

комментируем, господа.. 👍

789456
14 сент 2021 в 14:12

Треш какаято, за пол нормальной зарплаты в ресторане замочить могут!

Фокс
14 сент 2021 в 15:04

почему в статье нет конкретики,где фото пострадавшего,грабителей и туалета по делу..?

мотя
14 сент 2021 в 15:16

Не умеешь играть в игровые автоматы не ходи туда

Гость
14 сент 2021 в 16:51

Во в злачных заведениях и грабят. Хотя сейчас похоже везде.