Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

348 комментариев к публикации «Последняя командировка должна была быть»: в Сирии погиб 45-летний новосибирец. Мы поговорили с его семьей
«Последняя командировка должна была быть»: в Сирии погиб <nobr class="_">45-летний</nobr> новосибирец. Мы поговорили с его семьей

789456
12 сент 2021 в 00:09

А за чо мы там погибаем?

12 сент 2021 в 00:10

сам поехал, ради денег и только!
оставил жену и ребёнка, низкий поступок

12 сент 2021 в 00:23

Очередной ихтамнет. Рискнул за деньги и проиграл жизнь.

ЫЫЫ
12 сент 2021 в 00:24

15 успел получить?

очередной антирусский вброс на вентилятор, продолжайте в том же духе, может вас прикроют.

12 сент 2021 в 00:30

Спасибо, офицер!! Земля пухом!!

12 сент 2021 в 00:32

Да-да...Исключительно гуманитарная помощь.

12 сент 2021 в 00:33

НГС, либо закройте комментарии, либо вычистите всю мерзость, что здесь пишут о погибшем.

12 сент 2021 в 00:33

Очередной поехал ипотеку закрыть. А там убивают, ну надо же! Война людей против диктатора.

12 сент 2021 в 00:47

За пацанофф? За Ротенбергофф

✈️✈️✈️
12 сент 2021 в 00:49

Афганистану то же требуется гуманитарная помощь.
Когда помогать начнем ?

12 сент 2021 в 00:49

Кому нужна эта игра в войнушку, что Россия там забыла?

птн-пнх
12 сент 2021 в 00:50

это войны последние 200 лет с тысячами погибших и массовыми захоронениями солдат погибших на поле боя наполеоновские войны 1 мировая и 2 мировая....а посмотрите раскопки 2 тсячелетней давности там нету захоронений по несколько тасяч человек раньше было очень мало воен

птн-пнх
12 сент 2021 в 00:53

это современный технический мир пораждает войны с милионами погибших ну и диктаторы шизофреники которым нежалко солдат не своих не чужих,если я не прав то объясните почему должны умирать на войне люди

Ну и ну
12 сент 2021 в 00:55

Никому ненужная война.

Из бывших
12 сент 2021 в 00:59

Не перестаю удивляться... Сам выбрал опасную профессию, еще и командировку в горячую точку, погнался за деньгами, а там оказываются убить то могут.... нужно учитывать риски в выборе работы.... Царство тебе теперь небесное....

анна
12 сент 2021 в 01:02

Для мужчины лучше погибнуть в бою,при исполнении долга,чем от водки. Достойный конец русского офицера! На гражданке не факт что было бы лучше,Мужики заплывают жиром в городах и умирают от инфарктов и инсультов.И сидят в инетах на форумах и пишут гадости за радости тролльские.Вон их сколько тут бесится,как черти на пепелище-одна чернота духовная,пляски на костях.

12 сент 2021 в 01:03

Героя дадут?

habr
12 сент 2021 в 01:13

Гибнут люди за границей. А между тем мы получили информацию, что сейчас подготовлен конкретный план исчезновения Интернета в России путем системы аккредитации всех хостинг-провайдеров. Те, кого аккредитируют, будут обязаны давать полную информацию, включая SSL-сессии, логины, IP-адреса ФСБ по каждому своему юзеру. Не будет никакой вообще анонимности. А те, которые не будут аккредитированы, включая YouTube, включая все всемирные, Twitter и так далее, у них постепенно, на протяжении двух лет будет ограничиваться скорость. И крайняя скорость через 2 года будет 24 Кбит/с.

Ютуб давай до свидания. Да здравствует рутуб.

Сэр
12 сент 2021 в 01:14

Он во первых поехал туда чтоб заработать закрыт ипотеку и все долги. У него много кредиты причём микрозаймы. Я всё знаю о нём.

Саида
12 сент 2021 в 01:25

Всевышний рассудит кому куда после смерти.

птн-пнх
12 сент 2021 в 01:29

потому и воюют укры против рф чтобы не ехать воевать в сирию за путинские интересы ну и в школе не хочется учить иностранный язык руский

На Винничине пятеро детей отравились грибами, две девочки скончались в больнице. Девушка из Полтавы объяснила, почему пошла в школу стрелять из арбалета: Приснилось, что надо кого-то убить (судя по фотке - это зеленоволосая эльфийка и да, фоннатка гарри поттера) В Ровно близнецы с ножом напали на женщину: хотели посмотреть, что чувствует раненый человек В Черкассах бабушка и дедушка до смерти забили малолетнего внука (а может его собаки загрызли, пока не понятно) В Днепропетровске мужчина устроил стрельбу возле супермаркета из-за покупателя без маски 5 человек пострадали при взрыве парового котла на сахарном заводе в Чернигове В костеле святого Николая в Киеве сгорел уникальный духовой орган Че еще из новостей мирка сообщить ?

123
12 сент 2021 в 01:44

система ГУЛАГ работает и счас подсажуют человека на кредит а потом заставляют идти на преступление, убийство это грех

12 сент 2021 в 01:56

Шо, опять? Мы же ее победили, сам Шойгу рассказывал что мы освободили Сирийской территории больше, чем сама Сирия!

Доктор Добро
12 сент 2021 в 02:12

Ихтамнет возил сугубо гуманитарную помощь селянам сирийской области. Но почему-то погиб. Семья получит медаль "за гуманитарную помощь".

Горожанин
12 сент 2021 в 02:14

Он был из числа «солдат удачи». А там как повезёт, не всем фартит..

вазгенчик босс нгс
12 сент 2021 в 02:14

в Сирии наверное за суверенитет нашей страны воевал

Гость
12 сент 2021 в 02:14

А теперь представьте наоборот. Сирийские военнослужащие хозяйничают у вас . Нормально?

«Кто к нам с мечом придёт тот от меча и погибнет».
Нечего россиянам там делать

12 сент 2021 в 02:17

Человек решил принять участие в чужой гражданской войне на территории чужого государства. За деньги. На войне иногда убивают. Мы все должны оплакивать таких погибших ? Тогда обьясните, за какие идеалы погибают там люди.

скрепостан
12 сент 2021 в 02:54

дома надо помогать

Гость
12 сент 2021 в 03:10

Почему нельзя просто смс-ками собирать на гуманитарную помощь Сирии, а детей лечить централизованно?

Виталий
12 сент 2021 в 04:13

Это не наш мир это интерес наших нефтеных магнатов, а не России, пюа значит нет.

Гость
12 сент 2021 в 04:28

Не зря Новосибирск называют одним из самых злых жителей России, вы че пишите? Диванные эксперты! Больше половины в армии не служили, а кого-то обсуждаете, в армии не спрашивают хочешь поехать или нет, приказ исполняют, и не надо зубоскалить, человек погиб, при том наш земляк. Соболезнования семье!!!

И чё теперь? За сутки куча народу умирает. А НГС уже не знает о чём писать? О погоде хоть на ближайшие 50 лет напишите.

12 сент 2021 в 06:53

🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥НГС!🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Закройте комментарии к этой статье.

Тут нелюдей, пляшущих на костях очень много, совершенно не имеющих уважения к погибшему воину.

Мои соболезнования семье.

12 сент 2021 в 07:16

Большую зарплату просто так не дают, это понятно. Да и ипотеку страховая сейчас закроет.

Спорсмен
12 сент 2021 в 07:23

Настоящий солдат и погиб как воин!

12 сент 2021 в 07:24

Издержки профессии

12 сент 2021 в 07:25

Особенно доставила фраза про гуманитарную помощь: не волнуйтесь, мы же хорошие, добрые, мирные, мы там никого не убиваем, мы еду и одежду развозим... уси-пуси.

лена путина
12 сент 2021 в 07:33

всё воюют в сирии? а сколько уже лет? а сколько денег потрачено? это выгодно россии или это выгодно "олигархам" делающим деоьги на войне?

12 сент 2021 в 07:41

А как он хотел на хорошую пенсию и пораньше.

12 сент 2021 в 07:41

на что не пойдешь ради бабла

Гость
12 сент 2021 в 08:20

Большинство коментариев от моральных уродов. Хотя чему удивлятся. Какой город...такие и комментаторы.

как всегда
12 сент 2021 в 08:22

почему впереди не шли сапёры

Гость
12 сент 2021 в 08:23

Смелости хватает только в комментариях воевать.Трусливые людишки. ВОТ ВСЯ ВАША ГНИЛАЯ НАТУРА.

Михаил
12 сент 2021 в 08:25

Это его работа .не всё плюшки от государства получать .

инопланетяне
12 сент 2021 в 08:27

а что он туда поперся? в 45 лет думают уже. желание заработать на костях?

Matrix_Agent (забанен)
12 сент 2021 в 08:32

Езда по потенциально заминированной территории на бескапотной машине - это так скрепно... Авось пронесёт.

Анатолий
12 сент 2021 в 08:42

Если рисковать то надо рисковать за свою родину. Ничему нас не учит. Ни Афганистан ни Чечня А потом как всегда. Я вас туда не посылал.