Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

159 комментариев к публикации «Отказался покидать территорию ТРЦ»: в новосибирской «Ауре» рассказали о конфликте ГБР и посетителя
«Отказался покидать территорию ТРЦ»: в новосибирской «Ауре» рассказали о конфликте ГБР и посетителя

11 сент 2021 в 19:54

могли бы и в канализацию в подвале спустить....пинкарей вполне себе заслужил

11 сент 2021 в 19:54

Смотрю у нас наличие формы и причастность к определенной структуре автоматом дает в мозгах таких вот кадров чувство вседозволенности, надеюсь их как минимум привлекут к административной ответственности.

Эшмамат
11 сент 2021 в 19:55

Бедный бухарик. Ему наверное больно было?

11 сент 2021 в 20:02

Те, кто его называет бухариком, вы уверены на 100%,что вы крутые и сильные, и в вашей жизни никогда и ничего не произойдет, что вы напьетесь и уснете в ТЦ, в парке и т.п. Что вы всегда будете здоровы и в здравом уме, что никогда с вами ничего подобного не произойдет. А если у человека инсульт и он вел себя странно? Такое ощущение, что общество разделилось на людей и нелюдей. Всегда подхожу к лежащим людям, и даже если человек пьян, я не знаю причин! и возможно человеку нужна помощь!

11 сент 2021 в 20:17

Вот это новость. Толкнули и упал. Ужасы какие. срочно в суд. Видимо ничего не происходит в городе.

1212111341
11 сент 2021 в 20:22

если аура продает алкоголь то и к пьяненьким посетителям аура обязана относится уважительно и с сочувствием

11 сент 2021 в 20:38

Конкретно здесь на сайте есть комментаторы, которые заслуживают не только пинка, но и намного большего. Им бы вломить не помешало.
А этот безобидный алкоголик всего лишь уснул, никому не причинив вреда.

11 сент 2021 в 20:59

«…толкнул его в силу…» это как и куда? Вновь грамотеи НГС в фекалиях….

Летом столько валяющихся, шатающихся на улице мужчин в состоянии алкогольного опьянения было, просто ужас и позор для города. Нажрутся до свинства алкоголя, извините, кто на землю ложится, кто в транспорт проходит с криками. В городе также много стало грубых и неприятных женщин. Понаехали видимо из соседних районов и областей, по ним видно, что не местные, дичь полнейшая, на детей орут, транспортом пользоваться не умеют, толкаются. Просто кошмар!

sashagor@ngs.ru
11 сент 2021 в 22:41

что то часто стал турецкий ТЦ светиться ...

Гость
12 сент 2021 в 00:46

Все правильно сделали. Может не очень корректно. Спать дома нужно

12 сент 2021 в 10:48

Вахтёры должны вызвать полицию, а уж применять силу может только она при законной необходимости

Каждый барыга или вахтёр в России себя считает божком.

Вахтёры должны ответить

12 сент 2021 в 11:33

В скрепостане без изменений..

12 сент 2021 в 13:34

Если гражданин действительно был пьян, то убедившийся в этом охранник обязан был вызвать полицию, так как гражданин совершал административное правонарушение: находился в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.

12 сент 2021 в 20:21

Сирых да убогих всегда было принято жалеть на Руси...

13 сент 2021 в 10:04

Да алкаш сам споткнулся, а сорудник охраны хотел его поддержать.