Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации После публикации НГС следователей заинтересовал конфликт между ТСЖ и отцом парня-колясочника
После публикации НГС следователей заинтересовал конфликт между ТСЖ и отцом парня-колясочника

10 сент 2021 в 16:05

Хоть какой то прок от следователей и НГСа :)

з.ы. почему бы следователям и забором установленной председателем ТСЖ из прошлой статьи (на днях была) не заинтересоваться? Как минимум там самовольное использование средств ТСЖ есть. А как максимум нарушение прав таких же инвалидов (они же теперь не могут проезжать по безопасному месту и вынуждены переться по дороге, как и все остальные) , захват земли, самоуправство, возможно мошенничество.

10 сент 2021 в 16:10

и очень правильно!

11 сент 2021 в 13:31

Надеюсь будет стыдно активистам ТСЖ за свой поступок. Публично опозорить надо данных людей за принятие решения против инвалида! А как собираются подписи в ТСЖ всем известно. ТСЖ - это кучка людишек добравшихся до лёгких денег пользуясь пофигизмом большинства жильцов. А настоящих ТСЖ которые реально созданы для блага жильцов ооооочень мало, скорее исключение!

Вячеслав
10 сент 2021 в 16:03

Не дай Бог оказаться на месте этого парня...

Диванный эксперт
10 сент 2021 в 16:22

Вот интересно, а почему после выхода статей в которых явно прослеживается коррупционная составляющая в интересах мэрии, а так же конфликта интересов служащих прокуратура так явно не реагирует и не берёт рога за быка? Ну к примеру ремонт и замена покрытия на участке ул. Дачное шоссе в рамках МЧМ -2023. Может дорога ведёт к дому сотрудников прокуратуры, а потому ремонт целесообразен и всё в рамках закона?

12 сент 2021 в 15:42

Объясните кто понял. Я ничего не поняла ещё из прошлой статьи, что хочет отец этого парня? Отец с сыном живут по адресу: ул. Акмолинская, д. 14, но хотят пройти через калитку, которая находится, довольно, далеко от их дома и оказаться на территории другого дома, который находится по адресу Новогодняя 57. Я не понимаю, зачем? Если смотреть ДубльГис, то территория где живёт отец с сыном просто огромная, гуляй - не хочу. Зачем им в соседний двор надо? И при чём здесь пандус, ведь он должен быть в том доме где живёт парень, его что ли перекрыли? Но тогда при чём здесь чужая калитка?

///
10 сент 2021 в 16:02

А что сейчас напрямую обращаться в СК или прокуратуру уже нельзя? Нужно вначале писать на НГС и только тогда начинаются проверки?

Ал777
10 сент 2021 в 16:23

Не ну тут борщ....ТСЖ за такое нужно вертеть

Гость
10 сент 2021 в 16:43

Лишить лицензию УК и пусть ГЖИ НСО ответит за полное бездействие в указанном вопросе!

Вася
10 сент 2021 в 19:46

Еще не мешало бы проверить в принципе схему появления дома без доступной для маломобильных среды. Дома-то свежие.

Гость
10 сент 2021 в 16:21

Жаль у нашего народца менталитет подленький. Жильцы недовольные могут начать пакостить в отместку теперь.

10 сент 2021 в 17:43

Очередной пример самоуправства ТСЖ и УК, все НО НЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ. Мне вот интересно откуда такие кадры там берутся их спецом туда принимают что ли, что бы портить жизнь жильцам.

С Богаткова
10 сент 2021 в 16:20

Желаю выздоровления парню! Люди установивших забор следует строго наказать.

Гость
10 сент 2021 в 17:21

Все требуют свои права, но забывают об обязанностях.

11 сент 2021 в 03:05

спасибо дядьки следователи! ну и тётьки тоже.

1234
10 сент 2021 в 16:40

В обществе есть Закон. Есть органы отвечающие за исполнение законов страны. За это они получают зарплату. И есть наказание за неисполнение законов. Если законы слишком мягкие, значит их надо ужесточать. Почему в нашей стране эта схема не работает?

Гость
10 сент 2021 в 16:20

Понятно, то формулировка "после статьи на НГС" подходит ко всему, что будет в будущем. Но зачем, если сайт тут ни при чем?

321
10 сент 2021 в 21:08

Интересно, что их там могло заинтересовать, когда уже есть решение суда?

Гость
10 сент 2021 в 16:22

Они каждое здание в Н-ск намерены обследовать? Или только дом где живет указанный человек?

Noname
11 сент 2021 в 11:18

Надо чтобы это стало настолько обыденным, чтобы никому и в голову не приходило творить такую грязь - ведь придётся исправлять, да ещё штраф платить и на всю округу идиотом прославишься.
А для этого нужна самая малость - чтобы мы, горожане, ругались на каждый такой кульбит. Просто письма депутату, мэру, президенту или управлению будет достаточно - никому не нравится отвечать 500 раз "ой, так всё хорошо, не обращайте внимания" - даже до деревянного коррупционера дойдёт, что если 500 человек его прямо спросили "чё творишь" - значит по тихому своровать не удалось.

Дмитрий
10 сент 2021 в 17:08

А слабо НГСу описать всю данную ситуацию с самого начала конфликта? Или только как обычно скандал из контекста выдергивать? Я сам живу в этом Тсж, и знаю историю с самого начала. Когда этот товарищ(имею ввиду папаша), отказался платить по счетам за услуги Тсж, аргументируя это тем что ему никто не нужен и ему и без Тсж хорошо живётся. Затем он проиграл пару судов по взысканиям долгов. Написал заявление о выходе из Тсж. Проезд и проход к дому не относящемуся к Тсж и его земельному участку был перекрыт после решения общего собрания. Обращаю внимание что другие походы и подъезды к дому тоже имеются. И вот теперь папаша пену погнал, прикрываясь сыном.

арбидол
10 сент 2021 в 16:54

ордена захотели, им нас рать на всех

лебовски