Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Из здания суда в Новосибирске эвакуировали людей — посетительница заявила, что у нее в сумке гранатомет
Из здания суда в Новосибирске эвакуировали людей — посетительница заявила, что у нее в сумке гранатомет

9 сент 2021 в 14:30

мошенница пошутила - приставы перепошутили!

Маня
9 сент 2021 в 14:34

В дамской сумке гранатомёт??? Однако...

9 сент 2021 в 14:39

Она проходит по делу как подсудимая и при этом не под стражей? Откуда у подсудимой сумка с собой, или у нее особые условия пребывания?

Гость
9 сент 2021 в 14:41

😁😁😁😁😁😁

Noname
9 сент 2021 в 14:49

Нужно как-то понимать разницу между серьёзным выполнением своих должностных обязанностей и тупостью. Я бы вахтёру штраф влепил, а не посетительнице.
А если бы она сказала, что у неё в сумке танк Абрамс - он бы тоже поверил и начал эвакуацию?

9 сент 2021 в 14:54

хорошо что не танк.

9 сент 2021 в 14:59

а эвакуировали, мимо неё ?

Гость
9 сент 2021 в 15:12

Одни дураки в стране

V_V
9 сент 2021 в 15:14

Правосудие - жесть. Дела возбуждают на основе своей фантазии.
Где сообщение о терроризме? Женщина сказало, что в сумке граната, но не угрожала её взорвать. Может быть, она её сдать принесла.

33333
9 сент 2021 в 15:16

Наши власти, принимая решение не учитывают главный фактор - российский менталитет. А потом удивляются, почему в других странах это сработало, а в нашей стране нет...

Андрей
9 сент 2021 в 15:16

Судя по всему, это был сарказм, только неудачный. Вряд ли она прямо специально планировала "разыграть" охранников.

Гостелло
9 сент 2021 в 15:21

Вспомнился фильм Маска, там тоже была шутка с гранатометом 😁

Якутский
9 сент 2021 в 15:31

Классика слабоумия.
Полицейские сделали все правильно.
1. Внутри мог быть механизм, который активирует гранату при открытии сумки.
2. Её могли заставить совершить теракт, дав сумку с оружием, а она сдалась охране.

Поэтому НИКОГДА НЕ ШУТИТЕ на досмотре. Это не смешно и очень сильно чревато последствиями.

9 сент 2021 в 15:57

Рыцарь этот когда-то неудачно пошутил… его каламбур, который он сочинил, разговаривая о свете и тьме, был не совсем хорош. И рыцарю пришлось после этого прошутить немного больше и дольше, нежели он предполагал

9 сент 2021 в 16:00

Интересно, на какой срок себе она нашутила?

Ирина
9 сент 2021 в 17:07

Баул был у нее большой...поэтому и такая реакция

Ольга
9 сент 2021 в 18:54

Модераторы удалили половину нормальных комментариев. До чего докопались?

9 сент 2021 в 20:40

А если б тетка пошутила, что в сумке атомная бомба, эвакуировали бы весь город?