Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Поворот не туда: в Бердске грузовик выехал на встречку, отделенную бетонными блоками, и снес легковушку
Поворот не туда: в Бердске грузовик выехал на встречку, отделенную бетонными блоками, и снес легковушку

8 сент 2021 в 22:02

Водила грузовика, проехав пару десятков или даже сотни километров от самого Барнаула, подумал, что Р-256 превратилась из 2-хполосной магистрали в Бердске в 3--полосную одностороннего движения??? Представил, что он на автобаме😂😂😂. Лишить его прав на годик, чтобы подучил матчасть и перестал грезить несбыточным.

Да уж
8 сент 2021 в 22:10

Поворот не туда-он что,за Единоросов раньше времени проголосовал?

8 сент 2021 в 22:56

Что это было?

Она
8 сент 2021 в 22:57

В телефончик втыкал или губы красил?

Гость
8 сент 2021 в 23:45

ему ехать надо, на знаки смотреть некогда

Супермедик Марио
9 сент 2021 в 00:03

Всё оччень просто. Просто перед каждым быком надо поставить знак 3-1 "кирпич", ас другого конца знаки 4-2-1"объезд справа". Там бы опоры под мостом убрать и спрямить дорогу в горизонтальном и вертикальном направлении, всё таки это федеральная трасса. А по доброму сделать бы ещё один выезд на Химзаводскую за Парком Победы напротив пожарки, что бы уменьшить нагрузку на перекресток. Быков в тумане , ночью, в дождь, метель плохо видно, потому, что они стоят под углом и с любой точки зрения сливаются в сплошную серую стену. Там постоянно надо обновлять горизонтальную разметку и поставить столбы со знаками, чтобы хоть как то обозначить начало и конец этих отбойников.

Антон
9 сент 2021 в 00:04

Сначала поставили бетонный разделитель между направлениями, потом еще между каждой полосой. Не помогло, что еще разделить? Цирк.

Супермедик Марио
9 сент 2021 в 00:13

Не так давно ночью в этом месте автоцистерна залетела боком сверху на эти отбойники , перегородила три полосы и чудом не снесла мост. Видимо на повороте пошла юзом. Хорошо была пустая и никто не пострадал, а так бы 20 тонн бензина попали бы в речку и в водозаборы Бердска и Новосибирска. Это ДТП почему то в сводки не попало.

9 сент 2021 в 11:14

Грузовик поди японский