Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Из новосибирского салона красоты украли сейф с деньгами и искусственные волосы на 9,5 миллиона рублей
Из новосибирского салона красоты украли сейф с деньгами и искусственные волосы на 9,5 миллиона рублей

8 сент 2021 в 14:11

Это кто-то из своих.

8 сент 2021 в 14:13

Кому нужны искусственные волосы???

Воруют всё подряд)))

Лысый
8 сент 2021 в 14:19

Искусственные парики стоят 1 - 20 т.р.., в среднем считаем десятка. Значит в основном наличку взяли и кто-то точно знал что там приличная сумма.

8 сент 2021 в 14:21

Выяснится, что предварительно имущество было застраховано.......и портсигаров было два, курток кожаных две, кинокамер импортных одна...две кинокамеры.

гость
8 сент 2021 в 14:30

чтоб себя объявить банкротом,нужно инсценировать кражу, это Россия

гость
8 сент 2021 в 14:32

Ёк макорек, как дальше жить то😱.

8 сент 2021 в 14:41

Преступник видимо решил открыть свой салон и заниматься конкретно наращиванием волос. А где "начинающему предпринимателю" взять начальный капитал и материалы для наращивания?

No name
8 сент 2021 в 14:45

Читаю комментарии и поражаюсь, все такие знатоки, куда деваться 🤦🏼‍♀️
Просто желтая пресса.
Удачи владелице, чтоб все нашлось! 🙏🏻

Черная_реклама
8 сент 2021 в 14:55

А вы в курсе, что даже через негативную черную информацию ( якобы новости) реклама и эффективна... Еще в начале 2000 слушала рекламиста известного Музыка...
Наверное, сейчас в наши времена, даже актульно будет так заявить о себе ( исков и дел не возбужденоооо)

8 сент 2021 в 15:54

Раз волосы схватил, значит знал им цену

8 сент 2021 в 16:38

Как же отвратительно стало читать комментарии, такое чувство что сюда заходят идиоты позлорадствовать от скуки. Каждый инфоповод нужно вставить свои 5 копеек. Надеюсь что полиция сработает нормально и владелица найдёт все, что у неё украли. А уровень токсичности у русских - показатель многих моментов. Сами живут в говне и другим срут) только мы так можем…

гость
8 сент 2021 в 16:41

ищите на Авито

чел
8 сент 2021 в 19:08

деньги то хоть были настоящие,или тоже искусственные?

1233
8 сент 2021 в 21:45

Откуда такая сумма ущерба ?

Шах
8 сент 2021 в 21:45

Налоговая поди проверять собиралась салон ?

Как вариант
9 сент 2021 в 00:57

Зачем 60 париков? Похоже у грабителя 60 лысых подруг...

Гость
9 сент 2021 в 22:08

точно, это Грабитель трансвестит.