Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации В Новосибирской области водитель иномарки насмерть сбил 1,5-годовалую девочку
В Новосибирской области водитель иномарки насмерть сбил 1,5-годовалую девочку

8 сент 2021 в 00:53

Нуууу как бэ настрой статейки ясен изначально уже"Ребенок самостоятельно вышел во двор дома"(с)
Ребенок видимо ВИНОВАТ окажется в том что ВЫШЕЛ ИЗ ДОМА.

2018
8 сент 2021 в 01:10

А что у нас в ПДД написано про движение задним ходом?
"8.12. Движение транспортного средства задним ходом разрешается при условии, что этот маневр будет безопасен и не создаст помех другим участникам движения. При необходимости водитель должен прибегнуть к помощи других лиц."
И ещё язык поворачивается обвинять родителей, а водителя, задавившего ребенка, выставлять чуть ли не жертвой. Он грубо нарушил ПДД и должен сесть!!!

8 сент 2021 в 01:12

Это какой то пипец, товарищи! Как ни откроешь новости, то утонул ребенок, то под машину попал, то из окна выпал, а то еще и что похуже! Родители, Вы где? Конечно бывают стечения обстоятельств, но тут уже какая то закономерность прослеживается!

Георг
8 сент 2021 в 01:49

У тебя камера дороже машины.

Гость
8 сент 2021 в 06:31

Почему ребенок самостоятельно вышел со двора? Почему калитка была не заперта? Где находились родители в этот момент! Что за безответственность? Это вина родителей!

Тамара .
8 сент 2021 в 09:07

Не надо устраивать магистрали на внутридомовой территории. К тому же носятся как по магистрали во дворе.

bsdbdfb
8 сент 2021 в 09:28

Машины для того и покупают чтобы детей давить , об этом написано во всех документах , за это их не наказывают даже .

crry
8 сент 2021 в 12:51

ЗАДНИЙ ХОД.
Будучи уже достаточно взрослым, вышел на пешеходный переход (на зебре, если ктонепонял), чтобы убедиться в отсутствии машин, автобусов и прочих существ слева.

Но на этой самой зебре вдруг ни с того ни с сего меня по правой голени достал чей бампер. Выходит замухрышка и орёт: " Ты что, не видишь, ......................... что я ЗАДНИМ ХОДОМ еду?"

Имя
8 сент 2021 в 18:06

водитель слепой? или зеркала в небо стоят? не может увидеть подходящего к машине человека?