Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Конкуренты нам угрожали»: момент поджога пункта проката на Михайловской набережной попал на видео
«Конкуренты нам угрожали»: момент поджога пункта проката на Михайловской набережной попал на видео

7 сент 2021 в 13:48

Наверное никого не найдут, потому-что выгоняли нелегалов не менты, а ростехнадзор. А раз полиция закрывала глаза на их работу, то наверное и искать не будет.

7 сент 2021 в 13:51

Почему охраны нет на объекте, а съёмка разрешена? Должно быть всё наоборот.

7 сент 2021 в 13:54

Больше камер для безопасности. Да? Помогают безопасности?

обыватель
7 сент 2021 в 13:56

Будни СибЧикаго

Гость
7 сент 2021 в 14:01

По Нарымскому не хотите пройтись, проверить легальность? Там скоро пройти будет невозможно, оккупировали парк.

7 сент 2021 в 14:26

Соседнее здание - будка ЧОПа?
- "я хочу тут поджечь"
- "ваше дело, у нас только наблюдение"

Гость
7 сент 2021 в 14:45

А что за « руки проката» был ? С выдачей чеков и кассовым аппаратом?

1234
7 сент 2021 в 14:46

Все киоски и странные пункты должны быть убраны с дорог города. Город « застрял в 90х»

Гость
7 сент 2021 в 14:50

Постанова 100 проц! Застраховала и инициировала поджог неизвестным лицом-конкурентом! Схема примитивна!

Гость
7 сент 2021 в 15:00

Почему сразу не ушла если люди сказали что нельзя там работать?

Из Германии с любовью
7 сент 2021 в 15:35

А че всю Михайловскую набережную по локоть нафиг не сожгли?
Власти то все равно нет.

7 сент 2021 в 17:23

Такими темпами, скоро начнём вспоминать почти забытые слова "рэкет", "крыша", "счётчик". Спасибо несменяемому!

7 сент 2021 в 21:38

товагищи стгоящие мост и гаскатавшие губешки свои жирно-сальные на 68 к машин в день 😂 вы уверены, что в том городишке стройку начали? не перепутали с маааасквой? конкуренты угрожали.. мамкины бизнесмены 😂 из-за 3 копеек прибыли сжечь друг друга готовы, хе хе.

Добрый
7 сент 2021 в 22:18

Рекламу прямо впихивают, открываешь текст, все закрывает собой, смотришь видео, прерывается, невозможно

Гость
8 сент 2021 в 00:14

У меня такие же мысли были, как в одно утро перейдя дорогу 1905 года, перед входом в Нарымский сквер увидел галерею самокатов. Надоели! Честь и хвала нашим спасителям, пусть работают по очистке от самокатов и дальше.

Гость
8 сент 2021 в 00:16

А ещё: законно ли в Нарымском сквере работают прокатчики детских машинок, уже и квадроциклы появились! Нет проходу от них. Ну что это! И Локоть ведь знает, гуляет он там! Уберите их к черту!

Гость
8 сент 2021 в 11:18

серьёзно? народ эту ерунду проглотит?. полная чухня. там же ведь нефтью не пахнет.