Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Ночью на набережной рядом со сценой вспыхнул пункт проката электромобилей
Ночью на набережной рядом со сценой вспыхнул пункт проката электромобилей

7 сент 2021 в 10:27

то машины горят аккумуляторные, то самокаты.Опасное это дело, сейчас у многих в квартирах такие штуки есть.

7 сент 2021 в 10:07

надеюсь это не поджёг, возможно батарея на подзарядке взорвалась.... если поджёг, это мерзко и должно быть наказано, там наверное есть видеокамеры, всё таки официальная прогулочная набережная.

7 сент 2021 в 10:02

перегрелась батарея, при вздутии лопнул корпус, литий от реакции с воздухом загорелся. бум.

Гость
7 сент 2021 в 09:58

Оставили на ночь на зарядке без присмотра, к эксперту не ходи.

7 сент 2021 в 11:22

Никогда не доверял электромобилям.

Евгений
7 сент 2021 в 09:58

КЗ в батарее , скорее всего. Литий страшная вещь- потушить невозможно практически. Теслы , кстати горят частенько, а так как пожарных технологий по его тушению нет, то здоровенный металлический ящик и краном ставят в него то, что раньше называлась Тесла и ждут пока само потухнет.

7 сент 2021 в 17:39

"автоэлектросамокат" - это как?

7 сент 2021 в 09:31

там машинки детские, люди не зверейте

Настя
7 сент 2021 в 10:17

А не тот ли это прокат который паспорта в залог забирал и потом не отдавал?

VIP Гость
7 сент 2021 в 11:10

Ценник за прокат 5 мин-150р! Серьезно? Машинки точно детские за такой ценник?

Там 2 проката. Один сгорел. Все логично)

7 сент 2021 в 09:21

А случайно не застраховала перед этим?

7 сент 2021 в 09:37

поди теслы сгорели. приличная тесла поди 3 мульта стоит минимум

7 сент 2021 в 09:16

сэкономили на проводке 😏
вряд-ли конкуренты

Бездетный бич!
7 сент 2021 в 11:00

Кому-то взятку не дала предпринимательница.

vladimir
7 сент 2021 в 12:00

у машинок свинцовые акуму. они не загораются сами по себе.

гость
7 сент 2021 в 10:00

а Анастасия Галкина давала согласие на размещение информации о ней и ее бизнесе? У НГС скоро будут новости уровня Василий Петров навонял в автобусе и вышел, связаться с Василием корреспондентам не удалось.

С Богаткова
7 сент 2021 в 11:11

Как это никто не пострадал? Я пострадал. От ужаса, когда статью прочитал

50 оттенков Гречи
7 сент 2021 в 09:17

Спроса сильного нет, по городу особо не поездишь ибо даже пешком можно ноги переломать из-за колдобин. Да и сюда эти федеральные сети по прокату сбагривают всякие ушатанные самокаты, так же как каршернинги сбагривают уставшие авто из москвы по регионам. Поэтому перед закрытием сезона можно застраховать свои самокаты, да сделать случайный пожар.

литиевые батарейки - они такие. прям как теслы.

Препод из НГУ-8
7 сент 2021 в 15:46

электромобиль не чета бензомобилям, пока в наших условиях только бенз. Даешь бенз по 100 рублей литр!

лебовски
7 сент 2021 в 10:48

Братва лютует

Незнайка
7 сент 2021 в 09:24

А электросамокаты - это и есть что ли электромобили?
Из заголовка и заметки вроде так получается

Археолог
7 сент 2021 в 09:22

Электромобили? Добавим это через запятую к электросамокатам. Такой же безполезный хлам на улицах.