Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации В Новосибирске водитель «Лексуса» сбил трехлетнего ребенка — мальчик в больнице
В Новосибирске водитель «Лексуса» сбил трехлетнего ребенка — мальчик в больнице

6 сент 2021 в 22:25

Информации - вагон. Пешеход, который переходил - это кто? Пострадавший ребёнок или кто?

6 сент 2021 в 22:13

Во дворах езда не более 5 км. в час, как раз на такой случай пишутся правила, но водятлы носятся как в жопу ужаленные, страдают пешеходы, особенно жалко детишек

6 сент 2021 в 22:15

Родители снова смотрели куда то не туда???
Водитель, однозначно, не прав, но родители не правы ещё больше.

6 сент 2021 в 22:19

Пока будут смотреть в смартфоны , находясь за рулем, ничего не изменится, увы.

Мумба
7 сент 2021 в 00:09

Водитель 2002 года рождения???

7 сент 2021 в 11:30

Да, здесь однозначно ЛИШЕНИЕ!!!!
Родительских прав....

7 сент 2021 в 04:56

Опять Ипотечинск! В смысле "переходил"? 3-летний малыш сам ходит по двору, без взрослых? Где родители были?!

Эшмамат
6 сент 2021 в 22:24

Молокососов нельзя пускай за руль. У них мозгов нет.

Кэт
6 сент 2021 в 22:54

Намедни еду , родители стоят на внутриквартальной дороге( к парковке подземной подъезд) , вцепились , он- в коляску пустую, она- в телефон. Ясно, что я еле еду. Ребёнок живчик так и норовит бежать в непонятно какую степь. Опустила окно, говорю- за руку возьмите.. смотрят .. удивление..

Лексус это громко сказано..

6 сент 2021 в 22:54

Водилу древнего "Лехсуса" НЕ оправдываю канеш ибо...
Слишком мало инфы чтоб сделать выводы кто НЕПРАВ.
НО... То что он владеет древнем "Хорьком-Лексом" НЕ ДЕЛАЕТ его виноватым!
Вот еслебы было-"Бухой водитель Лехуса сбил пионэра" то тогда БЕЗ вариантов.А тут нечо неясно кто виноват.

Приочи
7 сент 2021 в 03:10

Видел как все было. Парень на Лексусе никак не успел бы среагировать. Ребёнок выскочил с задней части припаркованного автомобиля прям перед бампером Лексуса. Ехал он вроде не быстро, среагировать, я думаю, никто бы не смог в данной ситуации.
Парень молодец, сразу вышел посмотрел что с ребёнком и сразу вызвал скорую.
Родителям позор!!! Пусть лучше думают головой в следующий раз, когда отпускают такого маленького ребёнка в сопровождении ещё одного ребёнка гулять вечером!

6 сент 2021 в 22:44

Чото заметил ща-господа коментаторы пишут "крутое корыто" и т.д.....
УХА-ХА-ХА-ХА....
Ну вы чо?Хорек-Лексус лохматого года (2000-2002) сталО крутым?Да оно дешевле Гранты стоит новой.

6 сент 2021 в 22:48

Мажор. На дорогом Лексусе. Ничего удивительного!

007
6 сент 2021 в 22:43

Если 3х летний ребенок бегал по двору без присмотра родителей ... то вопросов больше к родителям. Ведь это не детская площадка а проезд дворовый.

Пруль
7 сент 2021 в 06:53

А кто разешил превышение на 19км/ч, если без происшествий? По двору безнаказанно можно ехать 39км/ч! Маразм и вектор на дтп

Гость
7 сент 2021 в 07:45

Ребенок что один шёл? Где находились родители в этот момент?

угу
7 сент 2021 в 12:10

во дворах надо привешать таблички , на которых написано-"Едь так, как будто здесь гуляет твой маленький ребенок" А еще недавно узнала, что на улицах американских поселках установлены корзины баскетбольные и можно играть прямо на дороге. Задрал зенки этот на лексусе и жаль на педаль. Дворы для жителей пеших, а не для машин.

6 сент 2021 в 23:01

Народная примета "Лексус к деньгам".

Песню вспомнил
7 сент 2021 в 11:38

Слепакова про Лексус

Гость
7 сент 2021 в 17:36

Я не защищаю водителя «Лексуса». Судя по фото уже был глубокий вечер и малыши в это время должны спать ,а не гулять по пред домовой территории один и где были его родители ,которые не держали его за руку. Без ответственное поведение и приводит к трагедии. Пред домовая территория это та же проезжая часть ,а не детская площадка ,где малыши не должны находиться одни.

Гость
8 сент 2021 в 03:48

Так всё-таки, на дворовой территории всё произошло или на проезжей части?

30 сент 2021 в 23:07

Ну я сам момент не видел аварии,только из окна потом уже после произошедшего.
Слышен был только звук наезда,как будто мячом попали по машине.
Смотрю из окна,и там ребенок этот вместе с сестрой был,плачет,кричит(от боли),люди начали подбегать,говорить звоните в скорую,и его сестра сразу кричать:Не надо и т.д..
Потом и мама пришла (вся семейка нерусская,может у них и полиса не было,поэтому и не звонили).
Потом скорая приехала,пока она стояла,подъехала и машина ДПС,сотрудник подошел к врачу,они о чем-то поговорили,и врачи через какое-то время уехали,а потом и ДПС.

6 сент 2021 в 22:09

Напомнило ща...
А мальчеГ поди акажатся пьян?Ага?

6 сент 2021 в 23:59

Почему?????-"мальчик в больнице"(с)???Иму проводят осведетельствание или вскрытие???
Непонятно.

6 сент 2021 в 22:31

Типичный представитель японохлама, покупая японохлам вы спонсируете мировой терроризм.

789456
6 сент 2021 в 22:25

Водители лехусов все такие, им пилювать на простых смертных, купят себе якабы крутое карыто и считают сибя каралями жизни, никаго не видят вакруг!

6 сент 2021 в 23:34

РАНО!!!!!
Рано пока делать выводы кто НЕ ПРАВ и виноват!!!!
Подождем результаты ВСКРЫТИЯ мальчнга и результаты расследования!

Шок
7 сент 2021 в 01:08

Нгс, напишите статистику по ДТП по регионам России. Новосибирск, скорее всего, занимает первое место по ДТП на душу населения. Как губернатор и мэр реагируют на этот беспредел на дорогах ? В городе есть ГИБДД ?

Гость
6 сент 2021 в 22:04

А так это Рудники, все понятно, вопросов нет

1111
7 сент 2021 в 00:58

Конфискация всего имущества водителя в пользу семьи пострадавшего. Лишение прав лет на 10. Может хватит издеваться над детьми? Сколько надо чтобы погибли или пострадали дети, чтобы штрафы за наезд на пешехода были огромными ?

Гость
7 сент 2021 в 00:28

Посадить лет на 10! Такой дятел водитель опасен на дорогах! У него мозги есть? Нет конечно! Это двор и право человека ходить хоть как! Сбить на ровном месте во дворе скотинство! Только представьте что такое чучело может сделать на магистрали! Смертельную аварию! Права отобрать и лет 10 дать!

Гость
7 сент 2021 в 00:29

Сопляк 19 лет на лексусе!Классика жанра!