Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

164 комментария к публикации Сибиряк оказался в реанимации после жестокого избиения. Его супруга ищет свидетелей
Сибиряк оказался в реанимации после жестокого избиения. Его супруга ищет свидетелей

На фото не Демакова, а похоже больше на ул.Арбузова. На Демакова нет деревьев вообще.

6 сент 2021 в 01:10

дожили.. уже в академе людей бьют.. не понятно остальные овощи и его собственная баба чего стояли хлеборезками хлопали? я бы ручкой от сумочки придушила чепушиллу, если бы моего мужчину ударили, еще и сбили с ног. 😠😠😠

проблемы в головах
6 сент 2021 в 01:18

В академе этом вообще много больных на голову. В основном шизики тихие комменты тут строчат,но бывают и буйные.

Гость
6 сент 2021 в 01:42

Нес бред о птицах..и был в неадеквате однозначно.....скорее всего наркоман...

нэнси блю
6 сент 2021 в 01:53

По описанию можно предположить, что хулиган был под кайфом, т.е. по определению в неадекватном состоянии.

нэнси блю
6 сент 2021 в 01:56

Кстати, про деньги, которые, по словам спутницы избитого парня, пытается всучить ей подружка хулигана. Нелогично как-то: с деньгами на мировую нужно обращаться к тому, кого избили, а не к его подружке. Пусть бы к избитому с деньгами и шла договариваться.

Гость
6 сент 2021 в 01:56

Чем бороду отращивать, лучше бы рученки подкачал, да пару-тройку связок отработал. Друзья, видимо, тоже не шибко духовитые, раз в сторонке предпочли перетоптаться.
Во времена настали...

Гость
6 сент 2021 в 02:03

Люди!!! Вы звери!!!

гость
6 сент 2021 в 02:30

друзья не когда защищать не полезут дружат только ради личной выгоды

олш
6 сент 2021 в 02:32

обычно дружат когда у человека есть машина и он может безплатно разавзить "друззей" с ресторана выгоно ненадо платить за такси

Гость
6 сент 2021 в 02:43

В психушку теперь закрывают только с согласия больного или родственников, вот и результат.

1234
6 сент 2021 в 02:52

Он точно сибиряк?

6 сент 2021 в 03:02

Друзья уже уехали к этому времени?

Бездетный бич!
6 сент 2021 в 03:38

Будни гетто... Гопогородок. И что за такси, которое с дачи не забирает? Вызвали бы нормальное, которое забирает. Да, оно дороже раза в 1,5. Но вы ж всё равно на такси, оно и дороже автобуса намного.

crry
6 сент 2021 в 05:35

Супруга ищет свидетелей.
На ККП она их будет искать до тех пор, пока новый супруг не подвернётся (без бороды).

Гость
6 сент 2021 в 07:16

Напал явно наркоман.
А друзья видимо уехали раньше.

Ной
6 сент 2021 в 07:55

Правильно пишут о том, что реального права на самообороны у россиян нет. Потому и наглеют отвязные беспредельщики. Не так давно трое Азербайджацев устроили драку с офицером полиции, а потом дружки напротив мэрии на площади Ленина - демонстрацию. - из той же серии - одним можно что угодно, и без наказания, а простым - не вправе даже слова поперёк сказать

6 сент 2021 в 08:09

2 друзей стояли рядом и не вмешались? Они точно друзья?

Гость
6 сент 2021 в 08:30

правило номер один. после 22-00. сидеть там где сидишь. ни каких вечерних прогулок. город наводнен ублюдками. а полиция безсильна.

6 сент 2021 в 09:06

Синими ночью шарились и дошарились...

Розовый заяц
6 сент 2021 в 09:20

Какой то череп непрочный. Я с грядок выезжаю днём.

Из Германии с любовью
6 сент 2021 в 09:21

За "причинение тяжкого вреда здоровью" надо обязательно посидеть.

Гость
6 сент 2021 в 10:21

Помоги Господи вылечиться Станиславу! Терпения жене!

6 сент 2021 в 10:58

Возможно друзья были женского пола (вы же знаете, как среди них свидетелей сложно найти), и просто события происходили молниеносно.

Про птиц не понятно, может кто-то птицей обзывался?

Алексей
1 июля 2022 в 13:51

Все спрашивают, а где друзья были и т.д.
Да убежали они, походу. "Друзья"...