Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации В Новосибирске девушка-водитель врезалась в две машины — пострадала семья
В Новосибирске девушка-водитель врезалась в две машины — пострадала семья

5 сент 2021 в 19:18

Тупила в телефон?

Вакцинутые в чате!
5 сент 2021 в 19:19

Кто только бабам права продаёт. Не женское это дело, с техникой дружить.

crry
5 сент 2021 в 19:25

За 50 лет водительского стажа пожалел многих автолюбителей.
Искренне жаль 8-летнюю девочку, которую собственные родители не пожалели.

5 сент 2021 в 19:35

Очередная вызывалка Заи... Губки красила, ноготки точила, али СМСка важная... Отобрать права пожизненно, ведь это только начало...

Михаил
5 сент 2021 в 19:38

В 98 г. Учился 3 месяца с 9 до 16 .6 дней в неделю и то некоторые несдавали с первого раза а сейчас продажа прав официально.

Питер
5 сент 2021 в 19:40

Женщины не умеют водить автомобили. Это факт. Если впереди тебя автомобиль как-то неадекватно делает маневры, либо тормозит на пустом месте, либо показывает поворот влево, а едет вправо - 9 из 10, что женщина за рулем.

Андррон
5 сент 2021 в 19:53

Очeредная вызывaлка Заи... Губки красила, ноготки точила, али СМСка важная... Отобрать права пожизнeнно, ведь это только начало...

Прокофий
5 сент 2021 в 19:53

Чихнула.

1234
5 сент 2021 в 20:12

Что за фигня происходит на дорогах страны? Как и кто учит в автошколах? Может пора уже менять правила обучения на права. Учить не меньше полгода, ввести ответственность автошкол за аварии в первый год после получения прав, ужесточить штрафы и наказания за нарушения ПДД ? Или нам население в стране не нужно ?

Babrak
5 сент 2021 в 20:34

"по причинам, которые сейчас устанавливаются"
Устанавливается её родство с власть предержащими? Пока не решили отмазывать или нет.

На такой широкой улице выехать на полосу встречного движения - это уметь надо🤣

5 сент 2021 в 20:37

В смарт фтыкала. Таких на каждом шагу.

Yersinia Pestis
5 сент 2021 в 20:43

АО или каслотная.

5 сент 2021 в 20:43

Постила в инсту, как она едет и руками что то там под музыку делает, это тренд такой. А на дорогу пусть трусы смотрят.

Гость
5 сент 2021 в 20:44

НИКТО ИХ НЕ УЧИТ ПОКУПАЮТ ПРАВА

kutty
5 сент 2021 в 20:52

меня всегда умиляет, как девушки плачуту около своей разбитой машины,на остальных им плевать!

Гость
5 сент 2021 в 21:02

никто там не плакал у разбитой машины, вполне деловая дама с телефоном бегала вокруг самой разбитой машины и разговаривала с кем-то по этому телефону. ни слез, ни грусти на ее лице не было точно. но возможно это не виновница аварии была, а родственница постадавших.

очевидец.
5 сент 2021 в 21:29

Мужик, что на первом фото засветился потом на обочине по телефону с кем-то общался, говорил, что эта девушка объяснила, что её солнце ослепило, поэтому на встречку выехала.
У меня возникает вопрос, в этом месте солнце в это время скрыто за высотками и там тень постоянно, какое её солнце ослепило?
Ну и номер 777 на форде, видимо потому и "причину выясняют"

Гость
5 сент 2021 в 21:31

Сегодня только видел одну такую на range rover - одной рукой кусок пиццы в рот запихивает, вторая - на руле. Чем думают они, непонятно. ДТП - вопрос времени.

5 сент 2021 в 21:41

Женщина звонит своему страховому агенту и говорит: - Я попала в аварию и хочу получить страховку! - Расскажите, как было дело. - Я ехала по улице, потом случайно попала на тротуар, въехала в какую-то лавку, выехала из нее с другой стороны, задела невнимательного пешехода, ударилась о грузовик и с этого момента потеряла контроль над машиной.

лебовски
5 сент 2021 в 21:41

На элитной машине, явно блатная, отмажут сейчас

5 сент 2021 в 22:40

И ни кто не озвучил очевидного, женщины не пейте за рулем. Сонька, зло.

5 сент 2021 в 22:47

На 8-полосной дороге на встречную? Телефон? Вибратор?

6 сент 2021 в 03:18

Ну и что, зато сколько она роликов в Тик-Токе успела лайкнуть!

Гость
6 сент 2021 в 09:08

Таких девушек 2001 г. р надо не просто лишать прав, а заставить перездовать экзамены и вождение под строгим контролем, что бы поблажек не было, уверен, что не сдаст даже с 3 раза.

6 сент 2021 в 09:58

Прочитала;"Девушка-вредитель." Сначала смутилась, а потом подумала, что так оно и есть.

6 сент 2021 в 11:02

водитель, девушка?

Гость
6 сент 2021 в 11:08

Наблюдаю за девушками за рулём. Ведут себя нагло, все им должны уступать!
Такая невоспитанность и наглость только у нас!
Когда уже научатся быть вежливыми! Хамство процветает!

Упс!
6 сент 2021 в 11:23

"по причинам, которые сейчас устанавливаются"
Да какие причины? В смартфоне залипала, делов-то.
Вообще, для таких девиц у ОСАГО должен быть повышающий коэффициент не меньше 10.