Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В селе под Новосибирском водитель въехал в дом пенсионерки и сбежал — он бросил в машине пассажира с травмами
В селе под Новосибирском водитель въехал в дом пенсионерки и сбежал — он бросил в машине пассажира с травмами

4 сент 2021 в 18:01

Жила себе бабушка, жила, никого не трогала, и бац на тебе, прилетело бабуле, помочь обязательно надо и в тройном размере, чтобы возместил нехороший человек.

4 сент 2021 в 18:03

Похоже, что шофёр был пьяным и убежал, но уголовное дело возбудят, так как ещё не оказал помощи пострадавшему.

4 сент 2021 в 17:45

Вот какие мужчины бывают трусливые... Нужно его выловить и обязать отремонтировать бабушкину избушку. Ну и в течении года всячески помогать бабушке в знак искупления своей вины.

4 сент 2021 в 17:59

ЕЖЕПЯТНИЧНОЕ дтп. На огороде поставить пометку.... А вот, интересно, первый раз??? В Ямках забор чинить устали, пока бетонный блок не поставили... Самый главный знак " Проезд зпрещен"...

789456
4 сент 2021 в 20:53

Как же повезло водителю что все окружающие его люди остались живы, ведь всё равно найдут беглеца, но оставление места ДТП когда есть тяжело пострадавшие которым возможно есть угроза жизни это не есть хорошо.

Гость
4 сент 2021 в 23:28

Почему полиция не может найти виновного водителя? Неужели на авто без номеров ездили? Пассажира надо допросить, кто он и с кем катался на машине.

20 сент 2021 в 20:39

К деду в стену дома врезался грузовик и кабина его оказалась в аккурат посреди комнаты прямо перед изумленным дедом. Дверь кабины распахнулась и пьяный водила задаёт вопрос деду:
- Дед, а как в город проехать?
- Да вот прямо через кухню и шуруй!- махнул дед рукой.

4 сент 2021 в 21:49

Именно поэтому у меня вокруг дома навален высокий вал земли с камнями и ров вырыт, там даже на грузовике не протаранить.

5 сент 2021 в 13:11

Развалил бабке ее теремок.

007
4 сент 2021 в 17:44

Если захотят то найдут и привлекут за оставления места дтп. Бабулю жалко чуть раньше времени не отправилась.

5 сент 2021 в 00:52

в соседнем посте модеры забанили коммент за неумного водителя, который таранил бензовоз на слепом повороте. Зато тут явно написано про умного.

Human no ID
4 сент 2021 в 17:38

И машина редкая, не продать по запчастям.

лебовски
4 сент 2021 в 18:19

Похоже на какой-то психоделический абсурд

Андрюша
4 сент 2021 в 21:18

А ведь было время, там рок фестиваль проводили.

Борис Добрый день
4 сент 2021 в 23:07

Скрепы это пьянство в России на веки вечные ценности аминь

щызфреники