Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Новосибирцу стало плохо во время работы на крыше — видео, как ему помогли спасатели
Новосибирцу стало плохо во время работы на крыше — видео, как ему помогли спасатели

3 сент 2021 в 12:20

До пенсии совсем чуть-чуть осталось, может не дотянуть, хотя обязан по людоедскому закону...

3 сент 2021 в 14:03

Как-то решил пойти на высотные работы на пару лет, а получилось на целых 25. В пятьдесят чувствую, спина, хондроз и прочие неудобства. Вовремя остановился. А один наш товарищ решил "ещё разок" крышу закатать, в 67... микроинфаркт, упал с кровли на Писарева... в итоге схоронили. Опасная и тяжёлая это работа. Нужно уметь вовремя уйти.

3 сент 2021 в 12:13

Обязательно идите на выборы. Голосуйте. Только не за тех, по вине которых человек так работает.

3 сент 2021 в 15:43

Я что то не понял...Это он сам спустился? Где спасение то? Вертолеты, скалолазы и прочая атрибутика операции по спасению)))

All X under New sky
3 сент 2021 в 12:11

65-летний водитель пассажирского автобуса.
61-летний рабочий по ремонту крыши.

Гость.
3 сент 2021 в 12:04

Печально, что человек в 61 год вынужден работать на крыше...
При СССР он бы сидел на пенсии и нянчился с внуками...
При Путине совсем недавно, он бы тоже был бы на пенсии и подрабатывал где нибудь вахтером или сторожем...
А сейчас он должен еще пахать где то полгода( если я правильно помню правила выхода на пенсию)....

crry
3 сент 2021 в 12:18

Работать на крыше в 61 год.
Вот когда пенсионный возраст до 80 лет поднимут, тогда и работать на крышах станут подростки в возрасте 120 лет.

61 год - это когда Гагарин в космос слетал.

3 сент 2021 в 12:03

По новым законам ему ещё 4 года до пенсии...

Гость
3 сент 2021 в 12:03

61 год. стало плохо на крыше. А до пенсии ещё 4 года крыш.

Roman (ST)
3 сент 2021 в 12:54

Я календарь переверну-
И снова там пригожий БОТТ.
Ну почему ну почему
Ты строчишь СТРОЧИШЬ ЗА ДОШ!

Ком
3 сент 2021 в 13:54

Да ему ещё работать и работать. МВФ и Собчак такие советы дают.

Гость
3 сент 2021 в 12:07

"когда он проводил работы не крыше" нЕ крыши? журналситы на этом сайте в себе или не очень?

Бомжара
3 сент 2021 в 13:24

Дедам тоже плохо было, но они смогли. Волю в кулак и еще 5 лет по крышам лазить.