Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Новосибирская туристка получила ножевое ранение в Абхазии
Новосибирская туристка получила ножевое ранение в Абхазии

Грешным делом подумал,что кто-то из местных джигитов(сорян).
А это пьяный маргинал ,будущий сиделец,с берегов Волги.

2 сент 2021 в 08:53

Я-то думала, что это у абхазцев горячая кровь, а оказывается у русских туристов!...

2 сент 2021 в 09:44

"состояние, в котором прИбывал"- вы серьезно?? Дно у НГС отсутствует?

2 сент 2021 в 10:21

Состояние алкогольного опьянения, в котором прИбывал...

Ну это воооще!

2 сент 2021 в 18:17

Мыши ели кактус, кололись, но продолжали есть..

Гость
2 сент 2021 в 11:17

Турист может прИбывать из Самары в Гагры, но в состоянии опьянения он прЕбывает. НГС, ау!

Современник
2 сент 2021 в 09:09

ПрЕ бывал

Андрей
2 сент 2021 в 10:35

Пилия был первым звоночком. Ещё тогда на НГС была новость, что люди начали массово отменять бронь. Ну а для тех, кто не понял - "второе китайское предупреждение".

2 сент 2021 в 09:37

Для Абхазии это нормально. Климат там такой, располагает к совершению преступлений.

Зизи
2 сент 2021 в 09:15

Прежде в Абхазии такого не было. Во всяким случае, не доходили такие слухи. Повсеместно у народа крыша едет. В одном только нашем городе что ни день, то ЧП: по людям пострелять из окна, в автобусе ударить ножом ни в чем неповинного пассажира, перцовый баллончик распылить в лицо подростку...
Помню, когда отдыхала в Абхазии несколько лет назад, местный парень рассказал случай, что на пляже какой-то абхаз пристал к девушке, и тогда ее парень с ним подрался. Так местные жители потом сами накостыляли земляку, потому как благополучная обстановка в их стране прямо пропорциональна доходам населения. Живут там за счет туристов в основном.

Елена К.
2 сент 2021 в 11:59

Абхазия - моя любовь и боль. Моё фото 87 года на фоне пансионата "Маяк" в Пицунде - самое счастливое, олицетворение прекрасного отдыха, апофеоз и квинтэссенция всего, что может получить человек на море. НО!!! уже тогда намечалась-отмечалась хамоватость местного населения и обслуги по отношению к гостям. Поддельный мед, бурда вместо вина. А было много иностранцев, и им доставалось. Ну а пьяный алкаш с ножом - это и у подъезда в родном Новосибирске может встретиться.

Сибиряк
2 сент 2021 в 10:30

Блин, ну там уже столько народа порезали, постреляли, избили.. а вы все равно туда ломитесь. Как в анекдоте - вчера в огороде наступил на грабли, сегодня снова туда пойду. Вот нисколько никого не жалко. Сами выбрали себе судьбу

Гость
2 сент 2021 в 10:05

Ездили в Абхазию в августе на экскурсию из Адлера, там очень красиво природа горы, водопады, озеро Рица. И народ доброжелательный , и зачем писать об единичных инциндентах, у нас в городе то же каждый день что то происходит. Пьяных идиотов везде хватает.

Бобкинс
2 сент 2021 в 11:18

Конечно, такое могло случится на отдыхе в любой стране мира. Например, на пляже в Монако, запросто. А так, Абхазия без криминала. Что случилось - Это Другое. Туризм в России вообще безопасен, особенно автостопом.

Разумист
2 сент 2021 в 09:09

Россиянство это неизлечимая смертельная болезнь, которая впитывается через политическую пропаганду в школах, вооруженных силах, просмотр новостных программ на государственных федеральных каналах и прямых линий с президентом. Лечить таких самаровчан бессмысленно.

pelion
2 сент 2021 в 09:11

146% не поделили эту туристку

Рррр
2 сент 2021 в 08:59

Они там не угомонятся? Пора закрывать границу.