Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

421 комментарий к публикации «Они забрали всю мою жизнь»: сибирячка рассказала, как у нее украли все накопления в Анапе
«Они забрали всю мою жизнь»: сибирячка рассказала, как у нее украли все накопления в Анапе

2 сент 2021 в 06:26

Банковская ячейка? Нет, не слышали...

Гость
2 сент 2021 в 06:31

Больные на всю голову,как можно в наше время возить с собой наличку,да положите в банк,снимите в любое время и не партесь.Жалко конечно, но головой думать надо,а не задним местом.

Бездетный бич!
2 сент 2021 в 07:04

Ну у меня тоже украли всё. Теперь бездомный уже много лет. Только всё "по закону", поэтому суда не будет и деньги никто не вернёт, но в глаза можно смотреть. Кто преступники мне известно. А зарплату предлагают 20 тыс., поэтому ни детей, ни внуков. Да и старость уже.

Гость
2 сент 2021 в 07:30

Поехали в Крым вот и поплатились!

555
2 сент 2021 в 07:46

Про банковские вклады ничего не слышали????????? Везти через всю страну кэш?? Дикость.

Наталья
2 сент 2021 в 07:47

Я 5 минут шла с деньгами (гораздо меньшими) от машины до банка. И, конечно, знала, - если чо, у меня таких денег больше не будет. Так эти пять минут мне вечностью показались! А чтобы 4 ляма, возить с собой две недели... Да я бы за эти две недели поседела десять раз

2 сент 2021 в 07:56

Спасибо, что взял деньгами, да?

2 сент 2021 в 07:57

Дикая жара, нечем дышать, но климат привлек. Дышите ничем.

Гость
2 сент 2021 в 08:08

"хочу спросить: как вы можете воровать у того, у кого ничего нет?" - вот он российский менталитет - моё - это моё, не трогай, а с остальными делай, что хочешь. Хотя нет. Это не менталитет, это деградация

2 сент 2021 в 08:17

да это же скрытая реклама сбера

2 сент 2021 в 08:18

Жалко семью конечно, но как можно было додуматься оставить крупнусю сумму денег в машине и пойти искупаться? В машине и сумку оставлять нельзя, особенно в курортных зонах.

Гость
2 сент 2021 в 08:20

Две недели катались в поисках дома, наверняка местные все давно прознали, про таких вот «советских честных людей», катающихся в машине с наличкой. Ну неужели не ясно, что нет в Краснодарском крае хорошей жизни. Нищета, беднота и куча побирушек, в поисках лучшей жизни и климата. Уж лучше жить дома, и есть фрукты на 50 рублей дороже, чем помирать с голоду в поисках работы и «лучшей» жизни на югах.

2 сент 2021 в 08:25

Конечно это безумная идея возить с собой такую наличку,но тут прослеживается хоть какая то логика,в Крыму,а изначально там собирались покупать,ведь нет российских банков,а за перевод а другой нужно платить поди приличные деньги. вот и сэкономили.та же песня и в отношении того,что поехали сразу покупать,а не смотреть,ехать далеко два раза и тоже деньги немалые на билеты.кае всегда кроилово ведёт к попадалову.а насчёт того,что людное место,так никто не смотрит за чужими машинами,кто к ним подходить и что делает,они же не монтировкой вскрывали.

гость
2 сент 2021 в 08:27

а в какой машине под задним сидением место есть

мешок с болезнями
2 сент 2021 в 08:29

пусть еще разок искупается, может вернут

2 сент 2021 в 08:31

Ради 15 минут купания можно было оставить одного в машине караулить.
Потом подождали бы его купания.

бомжалко
2 сент 2021 в 08:34

а что тут такого я тоже свои миллионы в рюкзаке ношу, у меня пачпорта нету не могу карту завести.

гертруда
2 сент 2021 в 08:36

пусть теперь в институт поступают, студенты вон по 50 лямов имеют

Прохожий
2 сент 2021 в 08:46

Нельзя возить такие суммы в банкнотах. Карточка намного надежнее. Надо -снял,деньги надо- положил. И еще- с каких пор Анапа оказалась в Крыму? Что - то с географией не всё ладно.

Гость
2 сент 2021 в 08:50

мозги где были? Есть счет в банке и НЕТ проблем. Есть телефон с приложением для безнал.оплаты и НЕТ ПРОБЛЕМ. Любой клерк в банке расскажет как сохранить деньги

2 сент 2021 в 09:07

нет смысла смотреть подобным людям в глаза, им все равно

2 сент 2021 в 09:07

Бедная женщина, я неделю возила 150 тыс. в бардачке, теперь не буду так делать.

2 сент 2021 в 09:23

Типа, банкам я не доверяю: с собой надежнее.

Или чтоб банку денег за обслуживание не платить? Крупно сэкономили, молодцы.

Татьяна
2 сент 2021 в 09:30

Головой надо же думать….Такую сумму надо было в банк на счёт положить.

Гость
2 сент 2021 в 09:35

Какие все жестокие, ни капли сочувствия! Горазды только осудить и обозвать. Смотрю тут одни умники собрались с миллионами на счету. Банкам в наше время тоже доверия нет, снимут и не найдёшь.

Гость
2 сент 2021 в 10:01

Все так привыкли хранить деньги в банке и все так осуждают героиню статьи. Деньги в банке - это, мол, удобно. Да, к этому людей приучают сейчас во всем, мол, вам так удобней. Но есть вероятность в один прекрасный день остаться без налички совсем, и не тебе булки хлеба, ни лекарств не купить. Зависнет массово их система и всё! Сначала делается «как удобно вам», но это та же зависимость и рабство, в этом случае тоже есть шанс остаться без денег. А сколько случаев ошибочных блокирований счетов?

Serge
2 сент 2021 в 10:08

Как вы можете красть? - спросила женщина, присматривавшая жильё в отжатом Крыму

ВМД
2 сент 2021 в 10:08

Почему то очень многие надеются на русский авось

Гость
2 сент 2021 в 10:13

необдуманно конечно поступили.
желаю женщине удачи в возврате денег.

Гость
2 сент 2021 в 10:19

Ну надо же как тут все склоняют хранить деньги в банке… Прям напоминает тенденцию другой злободневной темы с навязыванием определённой процедуры

житель ххх
2 сент 2021 в 10:33

История явно выдуманная! только не понятно за чем

2 сент 2021 в 10:42

#Крымнаш!

2 сент 2021 в 10:51

Почитать, так прям святая наивность. И как она на Первомайке до таких лет дожила?

2 сент 2021 в 10:52

1. "Преступник был не один. Мы их заметили, они толкались там до нашего приезда." - и всё равно оставили там машину, да еще и прятали усиленно под их взглядами сумку с деньгами? Собственно, дальше можно было бы и не продолжать, но...
2. Про безнал никто в этой семье не в курсе? Прям вот совсем?
3. Если уж не в курсе о безнале, то в чем проблема была окунуться в воду по очереди, чтобы 1-2 человека всегда были в машине и охраняли вещи и деньги?
Итого: Так и о чем теперь рыдать?

2 сент 2021 в 10:55

590 раз одно и тоже печатают не надоело. Ну украли да украли её проблемы если с головой не дружат.

2 сент 2021 в 10:56

На наших югах до сих пор нет офисов Сбера или других банков? Это как так? Даже если бы не собирались вообще из машины выходить?

гость
2 сент 2021 в 10:57

НГС давайте уж 4-ю статью или по статье каждый час про эту даму, новостей же в городе больше нет. И дороги целы, и мусора нет, и не воруют чинуши.

2 сент 2021 в 11:00

Я сначала тоже подумал "почему не в банк', но в Крыму банки из топ 5 не работают. Нет там сбербанка. И ВТБ нет и Альфа. Санкции. Вот и пришлось наличкой везти...

Гость
2 сент 2021 в 11:05

Теперь ищи свищи

2 сент 2021 в 11:14

Читаю комментарии и просто шокирован.
Она виновата что у неё укали деньги?
Этой стране уже ничего не поможет.

vladimir
2 сент 2021 в 11:28

вот все такие умные, говорят в банке над было, так в крыму же с банками засада.

2 сент 2021 в 11:38

Маме под 80 лет, она после онкологии, и ей захотелось искупаться? Ну-ну (((

Полубарон Фафл
2 сент 2021 в 11:46

А вот и не надо "приценяться" к территориям, посещение которых в рамках международного права сейчас невозможно. Это наказание.

Гость
2 сент 2021 в 11:59

Так и вспоминается реплика из старого советского фильма "Граждане, храните деньги в сберегательных кассах!"

2 сент 2021 в 12:08

взяла "всю свою жизнь" и запихала под седенье....

Галина григорьевна
2 сент 2021 в 12:10

Дорогие мои люди,мне 75 лет и очень хорошо знаю эту семью.Мы вместе работали с мамой потерпевшей,да ей действительно 79 лет и все что описывает потерпевшая Светлана это правда,они давно хотели уехать на юг проживать и вот только в этом году у них получилось.Это действительно простая Российская семья и вместо того чтобы посочувствовать,вы строите самые неприглядные сюжеты.Да действительно они виноваты в своей наивности,которая есть у нашего поколения,но нельзя же за это унижать людей,а хотя бы добрым словом поддержать их,им и так не сладко.

Упс!
2 сент 2021 в 12:11

Нет желания возиться с открытием счета и переводом туда - сюда, всегда можно воспользоваться банковской ячейкой, пока "две недели мотаешься". Аренда не такая уж и дорогая.
Жаль потерпевших, надеюсь найдут воров и вернут людям деньги.

2 сент 2021 в 12:24

тупые что ли? неужели нельзя было в Новосибирске положить деньги банк?

Товарищ z
2 сент 2021 в 12:26

Ехать с больной 80-летней матерью и овчаркой смотреть недвижимость?

не бот и не хомячек
2 сент 2021 в 12:33

все из за государства люди боятся положить деньги в банк , боятся что их обложат налогами и поборами за их единственное жилье ...

2 сент 2021 в 12:33

Забавно. Пойти на пляж с 37 миллионами?
Интересно. Мадам слово "банк" слышала когда-нибудь? Зачем таскать чемодан наличных?