Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации У сибирячки украли почти 4 миллиона в Анапе, пока она загорала на пляже
У сибирячки украли почти <nobr class="_">4 миллиона</nobr> в Анапе, пока она загорала на пляже

1 сент 2021 в 19:16

Офигеть !Украли ,а поймали быстро :)₽Вопрос1 -она что их прям на сиденье автомобиля выложила веером ??И как так быстро поймали ??

Яяяя
1 сент 2021 в 19:23

Немножко деньжат взяла в Анапу отдохнуть!

Бальтазар Всевидящий
1 сент 2021 в 19:37

Вообще деньги на пляж носить с собой можно в лифчике например !

Гость
1 сент 2021 в 19:38

Ну вот. Все жалуются что люди бедно живут, от зарплаты до зарплаты. На пляж с собой 4 ляма на мелкие расходы берут.

Новосибирец я
1 сент 2021 в 19:40

Хорошая история -жаль что выдуманная !

Анапский жиголо
1 сент 2021 в 19:46

Завидуйте нищеброды !!!!

1 сент 2021 в 19:47

женщины очень умные!

1 сент 2021 в 19:50

Предполоджение о крупной сумме наличными с собой только одно. Женщина возможно искала недвижимость в теплых краях, а заодно и отдыхала. Информацию слили в агентстве и товарищ целенаправленно приехал из Адлера на арендной машине к ней и следил за ней. То что у него обнаружили, это его доля с дела. Остальные он слил наводчикам.

Гостья
1 сент 2021 в 19:51

У меня в столовой Анапы украли мобильный телефон. То есть в столовую я зашла с телефоном, а вот вышла без него. И не заметила ничего и никого. У подруги в Турции на пляже пакет с вещами украли, пока она плавала. В курортных городах любой страны криминала хватает.

1 сент 2021 в 19:52

не храните деньги в сберегательной кассе... лучше в землю...так удобнее!!!

1 сент 2021 в 19:53

как говорится в фильме место встречи изменить нельзя, Гриша 6 на 9 "слепому ясно, что тут замешана любовь"

100% - вор не случайный человек. жертва ограбления была с ним знакома.

789456
1 сент 2021 в 19:53

Какую то мелочь спёрли, не позорилась бы, тут недавно у обычного студента 50 лямов тиснули и он даже не расстроился!

1 сент 2021 в 19:54

женщины, приезжайте на курорты бородатого края!

Бросьте кубик
1 сент 2021 в 20:00

ФИО героини! Ф студию!

33333
1 сент 2021 в 20:01

За кражу денег грозит 10 лет, за убийство на пешеходном переходе меньше. Это что за дурдом ? Кому это выгодно, что за ДТП дают такие маленькие сроки?

1 сент 2021 в 20:04

Баба натурально не ориентируется в суммах денег и как с ними обходиться. Это говорит о том, что она их не заработала, а отжала у бывшего мужа скорее всего.

1 сент 2021 в 20:14

А чё она эти бабосы на лавочку не швырнула? Вор подумал бы что это нижнее белье или пирожки протухшие и не взял бы.

Якутский
1 сент 2021 в 20:17

Либо у ней была сигналка Томагавк, которая легко вскрывается кодграбберами. Либо вскрыли радиоудочкой штатную сигналку, но тогда должен быть помощник.

Якутский
1 сент 2021 в 20:21

Работайте, изучайте новое, занимайтесь бизнесом.
И тогда не будете завидовать тем, кто возит миллионы наличкой.

1 сент 2021 в 20:34

Ну украли кошелёк,что теперь, новость что-ли?

1 сент 2021 в 20:46

у таких эти деньги не последние

чел
1 сент 2021 в 21:12

ну а чё? курортный сбор

Гость
1 сент 2021 в 21:44

Yes!

1 сент 2021 в 21:54

Ещё одно подтверждение интеллектуальному уровню едущих отдыхать на российский юг.

1 сент 2021 в 22:02

я так и думал, что только в Новосибирске полиция совсем не работает!

StuGIII
1 сент 2021 в 22:21

3 с лишним мульта нажила как то, а мозгов - нет. Конечно же "КАЖДЫЙ" здравомыслящий человек идет купаться оставив несколько миллионов в авто. Если уж совсем невмоготу, то хотя бы спрячь их в какой нибудь скрытой полости авто, например под запаской в багажнике, там уж точно вор копаться не будет, у него задача на несколько секунд заглянуть в салон, дёрнуть быстро что на виду плохо лежит, и ходу-ходу.

1 сент 2021 в 23:30

Чем больше денег. Тем больше слабости.

Гость
2 сент 2021 в 00:08

Либо 3 миллионов не было, раз нашли только 700 тысяч, либо при обнаружении 3,7 млн, нашедший взял себе вознаграждение.

Ев..гений
2 сент 2021 в 05:36

Писала что с ними овчарка была в машине-она тоже на пляже купалась?!

вазгенчик босс нгс
2 сент 2021 в 06:35

а были ли 3.7 млн?

Румыния
2 сент 2021 в 09:00

Замейчателные, лубимые ВВП "трудовые мигранты" с удовольствием "трудятся" во всех подобных отношениях на территории России...

2 сент 2021 в 09:04

Удивительное в этой истории - что таки нашли часть суммы и того кто вскрыл машину.
Остальное - ну бывает.

Макаров
2 сент 2021 в 09:51

Совсем оскотинился народ, одни скоты кругом!!! Нас специально лбами столкнули, каждый сам за себя. Раньше же не было такого в союзе !!!, Человек -человеку был друг, товарищ и брат!!, гуманные отношения были и взаимное уважение между людьми! А сейчас что!??? Говорят это была целая разработка ЦРУ «столкнуть нас лбами»., поссорить русский народ между собой!!!, сейчас все скоты, каждый сам за себя, не должно быть так!

Татьяна Кропочева
3 сент 2021 в 11:56

С каждым из нас может случится все что угодно. В любой момент. С КАЖДЫМ! Но, блин! Только не с ней! Я знаю её много лет. Света - уникальный человек. Она из тех, которые отдают. Она массажист от Бога. Стольким людям помогла! Если честно, я даже завидовала тем, с кем она рядом окажется. Потому как она - Мастер. Я таких не встречала больше. Этот переезд - ее мечта. Она готовилась больше двух лет. Каждая копейка на счету. То что произошло - невероятная несправедливость!