Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации «Когда его поднял, он еще разговаривал»: погибший в мебельном цеху оказался другом директора фирмы
«Когда его поднял, он еще разговаривал»: погибший в мебельном цеху оказался другом директора фирмы

1 сент 2021 в 15:36

Так ведь нельзя при травмах «поднимать» пострадавшего, строго ожидать медиков

1 сент 2021 в 17:02

Прибыль 1.5% от оборота? С мираторга пример берёт?

1 сент 2021 в 19:28

А что все осуждают работник он ему или друг? Достаточно посмотреть в данные его отчётности в свободном доступе. Среднесписочная численность сотрудников на 01.01.20г. и 01.01.21г. составляла 1 человек. Страховые взносы не платил вообще. Исходя из этого можно сделать вывод, что сотрудники у него работали нелегально, а в статистику он попадал сам как директор и зарплату себе не начислял уклоняясь от налогов. Тип однозначно мутный и верить его словам про зашедшего помочь друга не стоит. Спросите у родственников погибшего, где он работал и всё встанет на свои места.

1 сент 2021 в 15:12

Ага, конечно друг, начинает мазаться, скорее всего был нелегальный рабочий, вот и выдумал байку про друга, чтобы проблем не было о нарушении техники безопасности и уголовного дела. Возможно я ошибаюсь, но скорее всего так.

1 сент 2021 в 17:59

За несоблюдения элементарных норм техники безопасности приводит к жутким последствиям.

1 сент 2021 в 15:47

как может быть чистая прибыль предприятия пятнадцать тысяч в год? Налоговой это совсем не интересно?

Андрей
1 сент 2021 в 16:39

Что-не особо верится в версию про "друга". Так то этот директор ещё и не то может в свое оправдание рассказать.
А может никакой не друг, а неофициально работал.
На простых работяг, как я посмотрю, всем плевать. Комменсанты же у нас надежда на возрождение экономики, а не пролетариат, который физически своим трудом производит товары и услуги. .

Андрей
1 сент 2021 в 18:16

Друг заехал плиты посчитать? Ну-ну...

Диванный эксперт
1 сент 2021 в 15:49

Байка про друга насмешила, особенно если учесть что он плиты считал у своего кореша в цехе от нечего делать.

Гость
1 сент 2021 в 15:17

Александр Бурмистров, вроде депутат такой есть? (КПРФ)
Поди и фирма по заказам мэрии работает?

Справедливый
1 сент 2021 в 15:14

Чистая прибыли 15 тысяч рублей за год? Не верю ему, обманывает государство. А рабочий другом стал, случайно заехал. Да заврался господин

Печальная
1 сент 2021 в 18:23

А это допустимо что плиты стоят вот так просто прислонёнными к стене? Подозреваю что хранить на производстве такие штуки нужно как то иначе. Так что это не несчастный случай, а нарушение ТБ.

Гостья
1 сент 2021 в 15:44

Ежемесячная средняя выручка 90 тысяч? Рисованый баланс.

1 сент 2021 в 16:19

Нечего делать на производстве человеку не прошедшему инструктаж по ТБ.

маруся
1 сент 2021 в 15:29

Выручка фирмы в 2020 году составила 1,1 млн рублей, чистая прибыль — 15 тысяч.
ворочать мильоном ради 15 тыс прибыли?-не верю, врет директор

Сибиряк
1 сент 2021 в 15:43

Вот как то не пойму, как может убить лист...два.. десять ДСП. Они же не с 10 этажа упали. Или человек как то упал неудачно.

Noname
2 сент 2021 в 09:06

Очень интересно. Всегда езжу к друзьям в цэх и помогаю пересчитывать плиты.
А с другой стороны - ну блин, ну работяги, ну вы за себя-то тоже думайте маленько. Да, вам могут сказать "иди работай, чтоб всё посчитанно было!", но вы всегда давайте себе труд о своей безопасности подумать. Директор может хоть сесть - вам в гробу на это фиолетово будет... да и не в гробу, а без пальца - тоже фиолетово, даже если вам назначат 30 тысяч компенсации и месячный отпуск.

2 сент 2021 в 10:20

про таких говорят что он сгорел на работе - в не рабочее время (видно болела душа) заехал и начал считать плиты, даже когда его подняли, видно, говорил сколько штук насчитал

Наледра
1 сент 2021 в 15:18

Скорая стояла, медики ждали,
когда травмированный умрёт? Что не так?

Гость
1 сент 2021 в 16:02

Всем неверующим про «чистую» прибыль нужно посмотреть, что вообще это такое!
Разберитесь, для начала, с понятием !
Есть выручка, вычтите аренду, З/П работникам, все налоги, средства на закупку материалов
и посмотрите, что получится!
Хорошо,что вообще не «ноль»!

Лубрикант резиновый
1 сент 2021 в 22:14

Это что за пизнис такой? 15 тысяч чистыми. Это как?

Гость
2 сент 2021 в 12:19

сказки рассказывают ) случайно приехали )))) проверять СК надо по полной этих товарищей

гость