Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Новосибирске ночью вспыхнул склад стройматериалов — сообщается об одном погибшем
В Новосибирске ночью вспыхнул склад стройматериалов — сообщается об одном погибшем

1 сент 2021 в 09:32

после время на подобных рынках ЛВЖ и ГЖ "разливают чуть ли не ведром"...
то что немного пожаров в таких местах скорее чудо...
😠

Генерал диванных войск
1 сент 2021 в 08:30

НГС, к вам вопрос, вы вроде как "независимые" СМИ, позволяете себе писать не только хвалебные оды ЕР и её руководителю, а иногда публикуете критику против Мэра, Губера. А где статьи за идущий в городе сбор подписей за отставку Локтя? где статься про то что изберком пытается это прекратить и отказать ,чтобы оставить его на посту, ткните носом, где эти, САМЫЕ ВАЖНЫЕ для города новости, об отставке городоначальника который превратил НСК в то что мы видим????? Или те 50 лямов что в бюджете мэрии прописаны на пиар в СМИ до вас все таки доходят и вам такое просто нельзя писать? Ну ?

1 сент 2021 в 10:00

Вот кто виновник сегодняшних массовых опозданий на работу ..........

1 сент 2021 в 11:05

Живу относительно недалеко от этого магазина.
Много раз был там, один раз даже выпавший сотовый работник магазинчика прибрал и не хотел отдавать, а "вспомнил" и отдал только после обращения при нём в полицию.
В целом магазин у меня не котировался, покупки в нём делал, но по ряду причин мало, как и во втором его филиале на ост. Сад Мичуринцев. Всегда удивляла скученность пиломатериалов - приходилось прям по ним топать к нужному материалу.
Человека безусловно жаль.

1 сент 2021 в 09:13

Очень жаль, и человека жаль и магазин был хороший, доски всегда там всегда покупал, надеюсь всё восстановят ..

Noname
1 сент 2021 в 09:31

Расскажете про отставку Локтя? Ну расскажите! Если боитесь - просто расскажите, что есть такая процедура как отставка мэра, что она идёт в 2 этапа, что есть такие-то прецеденты. Можно ни слова не говорить про Новосибирск и про текущую компанию.

Дюша Метёлкин
1 сент 2021 в 10:01

Жаль там магазин пиломатериалов

007
1 сент 2021 в 19:43

Сторожа жалко.... царствие небесное. Но как там хранились лесоматериал.. нечто

Пенсионер
1 сент 2021 в 22:37

Ответ народных мстителей на повышение цен на стройматериалы.