Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации «Педофилам не нужны наши слегка оголенные ягодицы»: как мать сделала бизнес на продаже сомнительных фото 13-летней дочери
«Педофилам не нужны наши слегка оголенные ягодицы»: как мать сделала бизнес на продаже сомнительных фото 13-летней дочери

1 сент 2021 в 14:14

Да волновать никого не должно, если УК не нарушен. Все идут в одно место со своими возбуханиями. Устроили тут кабул.

1 сент 2021 в 14:20

Вы в инсту загляните, не удивлюсь, если каждая вторая так детей выставляет своих, с учётом того, что они все детские жизни итак на показе держат 24х7 не спрашивая при этом детей и других домашних. Надо бабам законодательно запрещать всякие публикации, должна быть строгая цензура.

1 сент 2021 в 14:50

Какая грязь!

Гость
1 сент 2021 в 15:09

сколько дочери сейчас лет?

Карибовод
1 сент 2021 в 15:46

Всё что выложено в инсте, не выходит за рамки спортивной гимнастики. Зайдите в любую соц сеть, там куча таких гимнасток и танцоров. В стримах сидят их мамаши и ничего постыдного в этом не находят. Вопрос остается только в фото за донат. Сделать контрольную закупку, провести экспертизу и сразу станет понятно.

Гость
1 сент 2021 в 16:00

Голую дочь-подростка фотографировать для домашнего архива — это что? Вы в своем уме, дама?

1 сент 2021 в 16:41

Э... Во-первых, все равно какие-то недетские фотографии. Во-вторых, в мире с педофилами выставлять детские фото на обозрение опасно. В-третьих фууу быть мамой, продающей дочку.. Тут либо у мамы мозг уточки, либо она хитрая и очень расчетливая. И помогите подобрать слово, которое характеризует маму, продающую откровенные фото собственного несовершеннолетнего ребенка.

Гость
1 сент 2021 в 16:58

девочка в 13 уже в курсе, что спонсор это нормально.

1 сент 2021 в 17:37

юлит мамашка. конечно, будет юлить - так откровенно торгует дочерью.

Упс!
1 сент 2021 в 18:22

Это какой же нормальный родитель будет фотать практически взрослую дочь голой в ванне, пусть и для "личного архива"???

Новосибирец
1 сент 2021 в 18:24

Понимаю "возмущение" некоторых - не мама а враг народа!! Не работает в поле, не укладывает рельсы, не стоит у станка - ее невозможно заставить проходить профосмотры, платить за медкнижку и курсы, штрафовать за невыполнение плана и опоздание на работу, лишать премии за неправильное заполнение миллион стопервой бумажки, увольнять с работы за выложенное в интернет фото - в ЗАКРЫТОМ спортивном купальнике - на берегу водоема, невозможно заставить - работать в выходные - и так далее... Кипит возмущение - как же так - мама - свою 13-летнюю дочь - которую сама родила - фотографирует и показывает другим - ай-ай!!! Как нехорошо - девочка хорошо выглядит и нравится другим людям - это же вообще КАТАСТРОФА!!! Налогами не обложишь, взятки не за что брать, откаты не предусмотрены, всякие пожарные санэпидстанции роспотребнадзоры - и прочая шушлоблоть - не может кормиться с такого бизнеса - продавать фотографии девочки - тем кому они нравятся!!!! У нас же всем положено страдать - а еще недавно было положено - носить ватники и валенки.... Во всем мире - дети с 5-6 лет уже снимаются в рекламе - и зарабатывают на этом состояния, в индии и у мусульман - с 9-11 лет замуж выходят и рожают - а тут моралисты расчирикались - прицепиться не к чему - но ооочень хочется!!! И слава богу что не можется. Откройте любой натуристский сайт и подавитесь своим морализаторством - желательно насмерть!

Гость
1 сент 2021 в 19:54

не то слово

V_V
1 сент 2021 в 21:20

Это всё мелочь, по сравнению с тем, что с ещё меньшими девочками делают, например, в Афганистане.

1 сент 2021 в 21:34

Дичайший зашквар. И она реально считает себя матерью??

Плаха
1 сент 2021 в 23:17

удивительно, сколько же у нас латентных педофилов, судя по комментам. А может и не латентных

2 сент 2021 в 11:47

а как это сочетается сновостью о переписке педофила с 13 летней девочкой
еслим амаша сама толкает мать в сомнительное дело пелофилам на усладу?

2 сент 2021 в 12:00

нгс спасибо что раскрываете мужчинам сущность баб

Хуччи
2 сент 2021 в 17:57

Самое печальное что найти ее страницу благодаря НГС теперь не составит труда еще большему количеству людей. Вы бы хоть размещали материал адекватно скрывая ВСЕ что помогает в поисках. Да и фото разместить было БОЛЬШОЙ глупостью !😠😠