Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации В реабилитационном центре «Эдельвейс» скончался второй пациент за неделю
В реабилитационном центре «Эдельвейс» скончался второй пациент за неделю

31 авг 2021 в 21:32

Если был "хорошим парнем",
только ПДД регулярно нарушал,
да с собой на тот свет других людей забрал,
то в конце статьи "редакция нгс приносит соболезнования" родственникам...

А тут жил человек, выпивал, тихо помер (вот только никого не убив).
и никому редакция не соболезнует.!?

31 авг 2021 в 21:18

Гммммм....
"Тромбик".Чо то где то было уже ага?

31 авг 2021 в 21:18

Соболезнование родным.

31 авг 2021 в 23:15

Жаль, конечно(((
А скорая почему ехала 1,5 часа???

31 авг 2021 в 21:16

"И парень тот он тоже здесь
Среди стрелков из "ЭДЕЛЬВЕЙС"(С)
В.С.Высоцкий

1 сент 2021 в 00:30

Если тромб оторвался никакие врачи не помогут. Хотя до отрыва тромба обычно идут серьезные симптомы в тех местах, где тромбы активно образуются. Вообще все это достаточно странно.

NonameNick
31 авг 2021 в 22:28

А мне тут рассказывали, что летать за больными на здоровенном Ми8 очень удобно и мэр молодец, что такую службу организовал... А я рассказывал, что простолюдина похоронить проще, чем оплатить полёт Ми8 с экипажем из скольки там, 4х человек да ещё пары медиков, а главное - ценой лётного часа больше, чем стоит наша скорая средней ржавости.
1.5 часа - это рехнуться можно, дооптимизировались! При проблемах с кровоснабжением мозга есть золотой час - вот если тромб или инсульт случится и за час вас успеют прооперировать - восстановитесь, если за 2 часа - можете остаться дурачком или совсем помрёте. Считай у нас можно успеть только если ты мэр или уже лежишь в клинике Мешалкина, в иных случаев шансов нету.

Сергей
31 авг 2021 в 23:29

Нельзя резко перестать пить..

789456
31 авг 2021 в 21:16

Сложно после такой реабилитации реабилитироваться.

Греча Пшеничный
31 авг 2021 в 21:17

Что с ним делали эти сутки? Совпадение? Не думаю.

Matrix_Agent (забанен)
31 авг 2021 в 22:33

"Он пробыл в центре сутки... Он был прекрасный человек, руки у него были золотые. Последнее время он работал часовщиком".
Какое быстрое разбирательство в характере пациента.
Моё мнение - все подобные конторы, "рабочие дома" и прочее - надо срочно закрывать, а руководство - сажать. Это слегка завуалированное рабство.

Степан
1 сент 2021 в 06:52

А этих центрах работают такие же нарки и алкаши. От медпомощи там отказываются, так как не любят людей извне, понимая что вся деятельность незаконна. Их цель доить родственников, чтобы те платили. Кто не платит, тот делает плитку. Обычный бизнес. Никого там не лечат. Это просто невыгодно. Синяк выходит, сразу бухает и обратно в центр.

вайтджек
31 авг 2021 в 21:21

Неужели трудно было сходить и принести пива?!
Могли бы жизнь спасти...

crry
31 авг 2021 в 21:28

Эдельвейс и Верх Тула - ласкает слух.

31 авг 2021 в 22:43

Эдельвейс-горнострелковая дивизия Вермахта.

Гость
31 авг 2021 в 23:16

Марьянов тоже не выжил от реабилитации.

Ирина
31 авг 2021 в 21:42

Не удивительно что у алкоголиков тромбы , они у них отрывться не только в ребцентрах , только про это никто не пишет, теперь все виноваты вокруг , кроме самого человека , который пил и довел свой организм до этого

Аногостьним
1 сент 2021 в 02:26

еще бы проверили ковчег да эдельвейс, они скорые не вызывают, как же, денег лишатся, а люди мрут.

Аногостьним
31 авг 2021 в 21:26

знаем мы этот центр. что значит своих врачей? то, что скорую не вызвали, потому что невыгодно. сажать за то, что не вызвали скорую.

Дениска
31 авг 2021 в 23:06

Никакой медицинской помощи там не оказывают таблетки выдают такие же реабилитанты при жалоба на здоровье отправляют обливаться ледяной водой в любую погоду, избивают в подвале, где нет камер, не дают спать по ночам, ломают психологически, существуют различные наказания заставляют приседать, писать курсы всю ночь, запрещают курить, мыть дома и тд, людей держат незаконно против их воли, это частная тюрьма, почему у нас в России можно лешить человека свободы без санкции суда, куда смотрят правоохранительные органы!!

Михаил
1 сент 2021 в 00:35

вопрос профпригодности сотрудников центра оказывающих реабилитационное содействие людей переданных на их попечение.

назначить центру следственную проверку. в том числе на соответствие персонала.

на время следствия приостановить работу данного заведения.

,,,,,
31 авг 2021 в 23:46

Медики сказали, что у него оторвался тромб? Не верю. Вскрытие делать надо.

31 авг 2021 в 21:50

И зачем нам знать об этом? Умер и умер...

Что за реабилитация?

Дениска
1 сент 2021 в 07:08

На самом деле они сами скорую до последнего не вызывали, это там называется отскочить через больничку, они адменестрация центра тянут до последнего, что бы у реабелитантов отнять всякую мысль о свободе, они возмнили себя богами вершителями человеческих судьб, попытки самоубийств и побеги случаются регулярно, они специально людей к этому толкают некоторые не выдерживают, особым издевательствам подвергаются алкоголики, там они считаются низшей кастой самые уважаемые героиновые наркоманы желательно ранее судимые из них адменестрация, в которую входят только наркоманы формирует карательной отряд, всячески поощряя издевательства над другими реабелитантами

покемон
31 авг 2021 в 22:21

Не думал, что у алкоголиков тромбы могут быть. Разве алкоголь не разжижает кровь? А вот цирроз печени может привести к преждевременной кончине.

Гость
1 сент 2021 в 09:57

Если человек запойный алкоголик ему нужна первые 3-4 дня медпомощь при отравлении этанолом. Электролиты сорбенты нейролептики сердечено-сосудистые. А то помрет и некого будет спасать

1 сент 2021 в 06:06

если у него была кодировка, то возможность он выпел не заметно и умер.Знакомый так умер перепутал стакан выпил глоток алкоголя плохо стало , умер до приезда скорой.

Гость
31 авг 2021 в 21:49

освобождаем жилплощадь нуждающим сс

Акация цветет
31 авг 2021 в 22:13

Человека жаль,:(
Чтобы выжили другие есть несколько вопросов:
Причина смерти.
Была прививка.
Причина попадания в центр.
Остальное это для специалистов.

Диванный эксперт
1 сент 2021 в 09:33

Ограничение свободы без медикаментозной поддержи для вывода из глубокого запоя это - убийство. Прокуратура, может быть вы уже наконец-то разберётесь с этим реабилитационным центром?
У меня по такой же схеме лет 7 назад умер знакомый, но в другом реабилитационном центре. Почему те кто решили что могут помогать с зависимостью не несут при этом ответственность за свои бездействия? Родственники не заплатили за прокапывание медикаментами? Ну тогда не берите тяжёлых пациентов!

гость
1 сент 2021 в 09:37

я там был! это место хуже тюрьмы, нисколько не сомневаюсь, что ему помогли умереть!!!..........

Гость
31 авг 2021 в 21:24

" Погибший проживал в Новосибирске ." Как определили , что он погибший

гость
1 сент 2021 в 00:39

перед тем как сдавать родственника в реабилитоционный центр поводите этого человека в обычную Православную Церковь поймите БОГ исцеляет а ни шарлатаны в этих центрах

я не робот
31 авг 2021 в 21:28

нгс, опять разжигаем?

гость
1 сент 2021 в 00:42

земляне просите у БОГА ТВОРЦА ВСЕВЫШНЕГО чтобы он исцелил видите земные учёные ещё лекарство от короновируса не изобрели а изобретут случайно а когда это будет вам землянам не положенно знать

ннсс
1 сент 2021 в 01:24

и у украинцев есть тоже подразделение эдельвейс воюет на донбассе против рф.

сара ковидовна 22-я лямбда
1 сент 2021 в 01:32

жаль конечно человека, а без прививки жил бы да жил.