Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В Новосибирске задержали семью по подозрению в расправе над соседкой — ее забили до смерти бейсбольной битой
В Новосибирске задержали семью по подозрению в расправе над <nobr class="_">соседкой —</nobr> ее забили до смерти бейсбольной битой

31 авг 2021 в 15:27

Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего...А вам не кажется, что это групповое умышленное убийство с особой жестокостью?!

.........Задержанная проживала в одном доме с погибшей, тело погибшей нашли именно в ее квартире.....
И до сих пор не уверены и просто подозревают?)))

Алексей
31 авг 2021 в 16:44

Смерть по неосторожности...??? Битой по голове.....офигеть....это же 105 (убийство группой лиц по предварительному сговору)

789456
31 авг 2021 в 15:59

Чикага прям! А пачиму в нашей стране так много бейсбольных бит, у нас чо все любят бейсбол? Хотя в городе я не встречал ни одной бейсбольной площадки.

31 авг 2021 в 16:50

Люди жестокие стали, причём женщины не уступают в своей изощренности мужчинам. Убить человека, что комара прихлопнуть.

Гость
31 авг 2021 в 16:30

В стране, в которой никто не играет в бейсбол, удивительно популярны бейсбольные биты...

31 авг 2021 в 15:20

Уже и удивляться не получается. Чем дальше тем всё стабильнее и стабильнее..

31 авг 2021 в 15:38

Нет ответа на главный вопрос - за что?

Генерал диванных войск
31 авг 2021 в 16:12

А в объявление на съем или продажу комнаты этой соседки тоже риелторы напишут- тихие, адекватные и доброжелательные соседи....

Гость
31 авг 2021 в 15:33

Умышленное причинение смерти по неосторожности - это когда один товарищ дал другому по голове, человек упал, стукнулся головой и умер. Когда бьют битой - это самое что ни на есть умышленное убийство. Любой инструмент в руках (кастет, нож, палка) - квалификация сразу должна быть однозначной.

Гость
31 авг 2021 в 15:23

Духовность так и льётся...

Гость
31 авг 2021 в 15:41

В СНТ ЦИТОЛОГ один молодой бизнесмен регулярно избивает 74летнего соседа, а полиция ждет когда он его убьет, одно уголовное дело замылили, второе тянут больше года, видимо предприниматель умеет заинтересовывать молодых следачек.

31 авг 2021 в 15:25

Здание на фото - похоже на здание, которое находится на ул. Первомайской, 160 по моему... Рядом со стадионом и парком, через дорогу. В этом здании раньше на углу была "Пирожковая".

Гость
31 авг 2021 в 22:44

Это моя сестра Наташа, боже как это могло случиться, как жестоко её убивали, говорят что в коридоре были слышны нечеловеческие крики, люди соседи вы что оглохли все! Почему нельзя было вызвать наряд! Я понимаю что алкоголь первая причина всему, но что за звери вошедшие в азарт не могли остановиться! фашисты! Мать,,, да какая она мать если она убивала и дети её, знаете просто нет слов, жизнь обесценивается, если просто так вот ни за что взять и лишить жизни, Наташа не конфликтный человек от слова совсем, но беда алкоголь, следствие идет, участкового подтянули, тк он не увидел ничего,, как!!! Следов борьбы крови побоев, когда вызвали его, когда стены в крови,, и свидетелей масса, люди в кого мы превращается когда на наших глазах убивают мы что воспринимаем как кино?! Простите крик души, проклятая общага

Победа
31 авг 2021 в 16:33

Ничего удивительного

Гость.
31 авг 2021 в 17:15

Совсем чокнулись люди , нечего святого. При союзе такого бардака было меньше и сотрудники МВД служили ,а не зарабатывали на золотые унитазы...

8888
31 авг 2021 в 17:29

Участковый есть в районе?

31 авг 2021 в 15:36

Жительницу общежития 43 года........ забила 59-ти летняя с 2мя сыновьями. НЕ ХИЛО ТАК ДОВЕЛИ ЛЮДЕЙ - В ЗВЕРЕЙ ПРЕВРАТИЛИСЬ СОЖИТЕЛИ В ОБЩАГЕ.

31 авг 2021 в 15:53

Кругом сибирячки, по поводу и без

Живущий в аду
31 авг 2021 в 16:53

Отрывочное получение пропагандистских данных России приводит у некоторых патриотов к искажению информации. Может патриоты возомнили, что она агент пятой колонны 😒вообщем надо больше смотреть телевизор а не только водку пить с пособий и пенсий

31 авг 2021 в 17:43

БИТЫ запретят похоже!

Татьяна
23 окт 2021 в 22:12

Наташенька, пусть земля тебе будет пухом 😥😥😥

31 авг 2021 в 17:02

Полицаи опять крайних нашли?!?
А поработать, не?!

Елена
31 авг 2021 в 15:59

Дом первомайская 158 но я что то не помню чтоб у нас кого то убили, тишина

Археолог
31 авг 2021 в 17:46

Плохо следы заметали?

Гость
31 авг 2021 в 18:26

Шумела поздно вечером и не давала спать?