Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

266 комментариев к публикации «Мы просто в аду живем»: молодой парень ушел из психбольницы и покончил с собой из-за несчастной любви
«Мы просто в аду живем»: молодой парень ушел из психбольницы и покончил с собой из-за несчастной любви

31 авг 2021 в 13:11

Мать сама жертва, всех винит, пусть на себя смотрит, и сын рохля

31 авг 2021 в 13:25

Люди буквально напролом лезут в платные клиники, не понимая, что их там будут лечить очень долго. Так и парню не стали давать нужные лекарства, хотели подольше его попридержать, исходя из той же квитанции, там день стационара стоил приличных денег.

31 авг 2021 в 13:42

есть такое правило жизни - не навязываться и не привязываться.. Что слишком идеализируешь - то можно легко потерять

31 авг 2021 в 14:00

Пацан был не готов к реалиям жизни. Как пел Кипелов "Жизнь не для тех, кто любит сны".

гость
31 авг 2021 в 14:17

нгс комментарии специалистов приведите

Лена
31 авг 2021 в 15:19

Психолог - не доктор, доктор - психотерапевт. Непонятно, почему обратились в платную клинику, разве в городах нет бесплатных стационаров?

Дима
31 авг 2021 в 15:32

Для матери он любимый ребенок.
Меня любили меньше всех.
Я был не любимый.
Хорошо, что мне хватило ума уехать от родителей в другой город в ПТУ после 8 класса.

Гость
31 авг 2021 в 15:37

Когда ты летишь с моста, то понимаешь, что все твои проблемы решаемы. Кроме одной. Ты УЖЕ летишь с моста... Только когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов, тогда они начнут сбываться.

Кексакоатль
31 авг 2021 в 15:53

Больной человек рано или поздно найдёт повод. И искать здесь крайних нет смысла, невозможно 24/7 всю жизнь следить за человеком и не давать ему самоубиться.

Больше всего жаль эту девушку, с таким человеком очень сложно расстаться, тяжко отвязаться, невозможно жить. Никакой её вины ни в чем нет и не было.

И покончил он с собой не "от несчастной любви", а от депрессии, и точка.

31 авг 2021 в 16:22

Даже страшно подумать, что могло произойти, если бы девушка пришла на встречу.. кто знает, что у парня в голове было?

Лена
31 авг 2021 в 16:29

Налицо халатность и непрофессионализм медицинского центра, ошибка матери ( нужно было положить в настоящую бесплатную психиатрическую больницу), равнодушие бывшей девушки. Маме сейчас нужно спасать себя, свое душевное здоровье у хороших психологов.

Inn
31 авг 2021 в 17:19

Мама мальчика, не принимайте к сердцу злые комментарии псевдо-умников. Если бы да кабы, все так хорошо могут разобраться во всём по уже случившемуся факту и когда лично себя не касается.
произошедшее с вашим сыном не говорит ни о его слабости, ни о псих.заболевании, как здесь пишут специалисты (по всем вопросам). Это трагическое происшествие. Оно мало отличается от ДТП со смерт.исходом. абсолютно всё, что вы могли сделать в той ситуации, исходя из своего понимания и своих возможностей, вы сделали. вы не провидец и у вас нет специального образования по работе с людьми, находящимися в острой фазе травмирующей ситуации. если вам от этого становится легче - продолжайте разбираться с "Гармонией". Я тоже считаю, что они виноваты. Думаю, что какой-то результат всё равно будет.
И не слушайте разговоры про мам, которые кончают с собою после ухода ребёнка. У вас ещё будут (а может уже есть) внуки. Им точно нужна любимая и любящая бабушка!

За Правду!
31 авг 2021 в 18:50

Здесь надо смотреть шире. Если меня увезли в больницу, а я пошел покормить свою собаку или в магазин за фруктами, и меня сбила машина или сильно упал, кто виноват?

Слава.КПСС.
31 авг 2021 в 20:33

У частной клиники возможно нет лицензии на определённые препараты , сильнодействующие. И видимо нет грамотных специалистов в сфере психиатрии и психотерапии.
Парня и маму по человечески жалко. Очень сочувствую сестре, ей нужно и мамой заниматься и своей семьёй, и со своим горем справлятся! О ней-то мама думает? Девушку понять могу - кому нравиться с депрессивными бывшими общаться, которые пытаются своими страданиями тобой манипулировать?
И ещё думаю, что "звоночки" и раньше случались. Не встречала таких, как мама описывает, внезапно бухнувшихся в депрессию

Анонимно из Канады*
31 авг 2021 в 22:38

Сейчас буду рубить правду.
Вы меня извините, если что. Но! Мужику 25 лет. Уже пора и в армии отслужить и пару детей родить, дом построить. Я понимаю, что не все сейчас служат в армии, но это что бы понятно было что такое 25 лет.
Бабушка с дедушкой умерли - это вообще о чем? Извините, но если внуку уже 25, то смерть бабушки и дедушки это как бы ожидаемый процесс, это не трагедия, а естественнное течение жизни.
Девушка бросила? Ну, во-первых, 5 лет сожительства - еще девушка? Может хватат подменять понятия? Опять же 5 лет прожить и детей не родить - ну как бы любая женщина начнет вопросы задавать.
Кого конкретно они хотят найти виновным? Кого наказать? В статье же четко написано - САМОубийство. Тут нет и не может быть виновных, это САМОстоятельный выбор человека.
Вообще, впервые слышу что при расставании с девушкой надо ложиться в больницу. Алло, вы там реально это все сейчас происходит?
Не хочу никому портить настроение, но сложилось впечатление, что у мужика была слишком сильная гиперопека сверху.
Всем хорошего дня.

Родители формируют не просто платформу из здоровья, образования, обеспечения, знаний и тд. Но и стойкость к ударам судьбы. Хотя тут особых ударов то и не было - бабушки и дедушки уходят в мир иной, девушки или всё же женщины тоже , но просто уходят, бывает.. Но в этом нет особых проблем..

Нерка
1 сент 2021 в 03:36

Причём здесь непонятное психотерапевтическое отделение ? Когда надо в психиатрическое было ? Очень сочувствую . Но , такое ощущение , к врачам не тем попал.
Ну а девушка, кстати , ни в чем не виновата .

1 сент 2021 в 09:04

Всё из-за баб. Доведут до гроба. Моя когда мне рога наставила так тоже были подобные мысли. Живёшь себе живёшь планы строишь, а потом такое.

Гость
1 сент 2021 в 09:42

Дорожка это чистый сбор денег

ух-ты
1 сент 2021 в 10:44

Вывод какой? Нужно заранее парней готовить к тому, что женщина в любой момент может пересесть на другой стул (и это не повод убиваться и тем более "пытаться сохранить отношения"). И что терять контакты с другими кандидатками может быть смертельно опасно.

Марина
1 сент 2021 в 19:33

Надо было в обычную дурку его везти - оттуда бы не сбежал точно. А девушке повезло - очень вовремя поняла с кем связалась и свинтила , не доводя до совместных детей.

sdf1
1 сент 2021 в 20:29

Соболезнования.

1 сент 2021 в 20:39

Есть совершенно бесплатная психиатрическая помощь, которая ничем не отличается от платной.

1 сент 2021 в 23:42

Гражданская жена-это женщина, отношения с котрой зарегистрированы в ЗАГСЕ( гражданский брак). Церковный брак-повенчавшиеся в церкви. А это сожительница.

ходил в дорожку
2 сент 2021 в 17:07

ходил в дорожку с гастритом- выписался с язвой!

Ельца
2 сент 2021 в 18:43

ну из-за девушки и суицид,это как всегда неотъемлемые версии полиции при всех подобных случаях гибели молодых людей,никто разбираться не будет и это уже лет десять,органы работают только на лычки,на ковид мзду и на разгон инакомыслящих Навальновцев, и очень правильное название жизнь в рашке и есть ад..

Марпл
2 сент 2021 в 23:16

возможно не правильное лечение подтолкнуло молодого человека к такому решению, капельницы с каким лекарством? , побочка и т. д.

3 сент 2021 в 04:40

Маменька, конечно, сыну сильно мозги подпортила своей идеалистической идеологией и проблемы там начались задолго до депрессии, но в таком состоянии надо было не по коммерческим анонимным структурам бегать, а в нормальную дурку ложиться под круглосуточный присмотр с санитарами, хоть живой бы остался. Но что теперь об этом. Виновные? Он сам себя на тот свет отправил, надо уже отпустить и жить дальше. И не делать из таких историй идола на просторах интернета... гадко все это.

Аве
3 сент 2021 в 21:08

Псевдобольницу надо наказать серьезно, чтобы такое не повторилось с другими людьми.

анна
5 сент 2021 в 12:53

Вина матери,что не подготовила к суровой жизни сына,слишком раним,как девушка.И второе-зачем сына повела в платное отделение,есть государственная психушка,оттуда не убежишь и там среди людей ,а не один в конце коридора.Парень же сказал,что ему плохо в больнице.Трагический финал -цена человеческой глупости и преувеличения.