Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации В новосибирском зоопарке погибла 51-летняя женщина
В новосибирском зоопарке погибла <nobr class="_">51-летняя</nobr> женщина

29 авг 2021 в 17:30

Зря вы изгаляетесь,у людей такая привычка,почувствовал себя плохо,идёт в туалет,чтобы от людей спрятаться,потому там многие и умирают В Америке даже такие рекомендации по скмоспасению есть,не идти в туалет,если поплохело.

29 авг 2021 в 19:54

ЗАКРЫВАЙТЕ КОММЕНТАРИИ!!! Это чья-то дочь, жена, мать! Человек умер, горе семье, а тут мерзкая толпа над этим улюлюкает. НГС совсем превратился в помойку!

29 авг 2021 в 16:51

Соболезнование родным. Не знаешь где найдёшь, а где потеряешь

29 авг 2021 в 17:35

после перенесенного ковида врачи прописывают разжижайку чтобы тромбы не образовывались. многие на это забивают.

Питерлэнд
29 авг 2021 в 20:09

Как много мерзавцев здесь юродствует...

Ольга Ч
29 авг 2021 в 16:48

Может пол был мокрый?

Гость
29 авг 2021 в 18:13

Я уж подумал с колеса обозрения упала. А тут даже ничего понятного не написали, только что нет ничего криминального, да нет зарегистрированного случая, а как же его зарегистрировать, если скончаешься?

Гость
29 авг 2021 в 18:20

Печально(((

31 авг 2021 в 12:08

Так упала - поскользнулась и ударилась, потому и умерла либо плохо стало, вот и упала. Сначала бы выяснили, потом писали. А то из текста выходит, что вроде бы зоопарк виноват.

30 авг 2021 в 09:08

Мы, уж подумали, что тигры сожрали, а тут такая нелепая, смерть....

29 авг 2021 в 19:23

Во время последнего посещения зоопарка, я тоже заходил в туалет. Там так воняло, что я тоже чуть в обморок не упал.

Noname
30 авг 2021 в 11:55

Соболезнования родственникам погибшей.

30 авг 2021 в 10:59

Походу пол скольский был

30 авг 2021 в 10:57

Боты, вы совсем охренели?
Что за чушь вы порете? Человек умер, оставьте свои экскременты при себе.

НГС, вы совсем не следите за своими выкормышами, совесть ваша есть?

100 процентов была вакцинирована, когда же вы поймете что пробочка проявиться на протяжении от полугода до 2,3 лет то ли ещё будет. не советую ставить вакцину которую до конца не иследовали. ее конечное описание появиться только в октябре, а вы ставите себе не понятно что!!¡!! очнитесь люди в будущем многие профессии заменят искусственным интеллектом и роботами, люди будут лишними миллионы людей будут лишними а вы ни как этого понять не можете живете как в 20 веке проснитесь нас убивают и делают это специально!!!

29 авг 2021 в 19:43

"Сибиряки гибнут в зоопарке", "Смерть подкралась в туалете", "Чудовищная трагедия в зверинце" - дарю заголовки всем СМИ. Успех - обеспечен!

29 авг 2021 в 19:43

Так Шило у нас и кардиососудохирург?

31 авг 2021 в 14:11

На кой шиш вы пишите новости, когда никаких подробностей нет? Где то, шо то случилось, ничего не известно... Кидайтесь, додумывайте, обсуждайте..

Гость.
29 авг 2021 в 17:00

Упала, ударилась головой..
.... Я так понимаю, что тромб оторвался... ( Шило)
А такая версия, что там или только что помыли из шланга и пол был мокрый, Шило в голову не приходит или неисправный кран???
( то что мимо написяли, вроде как отпадает, всё таки туалет женский, писсуаров там точно нет)

Аноним
30 авг 2021 в 00:06

Какая нелепая смерть...

30 авг 2021 в 13:21

На катке ледовом падают и суды выигрывают за переломы. Бред? А тут смертельный случай и ничего криминального.

незоопарк
29 авг 2021 в 18:01

да потому что клиринговая компания убирает в туалетах на "отвалите".а тут праздник народу тьма,все обписали ,намочили....

29 авг 2021 в 19:44

Криминал в том, что его нужно обязательно раскрыть. Сортир наверняка не приспособлен для людей.

А в Центральном парке видели, какой платный сортир есть? Это же дно дна 😂😂😂

Татьяна Сергеевна
29 авг 2021 в 17:00

Так это в любом месте может случиться на работе, на улице, в общественном помещении. Никто не застрахован!!!
Вот так и страхуются от несчастных случаев.

Гость
29 авг 2021 в 17:51

я вот не понимаю, зачем из этого делать какую-то новость? ерундой какой-то занимаетесь! каждые 10 - 15 минут в Новосибирске кому-то становится плохо и что теперь, из каждого такого события делать новость?

789456
29 авг 2021 в 16:50

Туалеты ваще вещь опасная, надо их запретить!

Сергей
2 сент 2021 в 10:20

Очередной пример того, что с каждым может быть всё, что угодно в любую секунду

29 авг 2021 в 17:06

Если тромб, то из-за прививки

29 авг 2021 в 21:01

Засудить зоопарк до банкротства

devid
29 авг 2021 в 18:06

Сразу вспоминается песня Сектор Газа:Сельский туалет

ЫЫЫ
29 авг 2021 в 17:08

Это после Спутника, похоже.

Есик
29 авг 2021 в 16:56

Почему нет фото? Фото туалета в студию..! надо всем знать какие там туалеты,чтоб предотвратить инциденты..

навальный
29 авг 2021 в 17:30

Прививки от ковид способствуют тромбозу

29 авг 2021 в 21:34

вакцинированная походу(( у них именно так и происходит( хз что они там намутили, но люди просто падают как подкошенные, родственника вот недавно в больницу увозили, просто упал и головой об угол стола, как выключило человека, зашивать пришлось, хорошо не убился(

30 авг 2021 в 01:44

А что она в этом возрасте была а таком опасном месте и без присмотра ?

Взаимопонимание
29 авг 2021 в 21:32

Зоопарк должен бесплатный вход сделать для семьи умершей женщины.

Веяная память

бабка
29 авг 2021 в 17:55

Вакцинированная 146%

Без прививки работать запретили давно

Гость
29 авг 2021 в 17:25

А как же ковид?

Гость
29 авг 2021 в 17:26

Сколько раз повторять, пристёгиваться надо.