Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации На Алтае утонул вице-президент Федерации рафтинга Кирилл Косогоров — он сплавлялся по реке
На Алтае утонул вице-президент Федерации рафтинга Кирилл <nobr class="_">Косогоров —</nobr> он сплавлялся по реке

29 авг 2021 в 15:10

Уж лучше так, чем от водки и всяких болячек.

Пруль
29 авг 2021 в 15:20

Родителям не до красоты... Кошмар закономерный

Татьяна
29 авг 2021 в 15:21

Как же так, такой опытный, что уж говорить о простых любителях...Очень жаль. Светлая ему память.

гость
29 авг 2021 в 15:24

люди подпаливают тайгу оставляют мусор в тайге вот духи и мстят людям

. . .
29 авг 2021 в 15:25

с духами природы шутить и темболее обижать их нельзя

Гость
29 авг 2021 в 15:30

Ради чего?Приехали на Алтай,мяско пожарили,попили и домой.Все живы здоровы!

!"""
29 авг 2021 в 15:44

а воденому тоже не нравится когда вёслами фигачат по воде отдохнуть ему с русалками не дают....это не шутка

29 авг 2021 в 15:50

Какая мерзость в комментариях. Умер человек, а люди шуточки шутят. Никто не застрахован от смерти и не знает при каких обстоятельствах она настигнет. Не выходя из квартиры можно умереть.

29 авг 2021 в 15:52

Какая высокая должность! Он сам себе её назначил ..

29 авг 2021 в 15:58

а нефиг лазить где попало.

29 авг 2021 в 16:15

Соболезнование родным. С природой не совладать.

29 авг 2021 в 16:19

переоценка собственных возможностей и опыта

29 авг 2021 в 16:38

Знал его через рукопожатие, молодой, позитивный.. жаль. Умер красиво, вода не отпустила...

Деки
29 авг 2021 в 16:51

скорее всего неудачно перевернулся и травмировался о камни,иначе бы выжил ,или какие-то непредвиденные неизвестные обстоятельства

29 авг 2021 в 16:56

Боже, как жаль! Молодой, спортивный, смелый….был

Гость
29 авг 2021 в 17:08

наверное когда достиг определённых высот,тогда теряешь бдительность,а этого делать нельзя,вроде как не может со мной случиться что то опасное,я профессионал,вот тогда и случается беда,хотя может и несчастный случай,тоже нельзя исключать,очень жаль,молодой

Жаль парня, соболезную. По поводу местных негативных комментаторов - жалкие, низкие людишки...

Эшмамат
29 авг 2021 в 17:59

Ежедневно в мире умирают более ста тысяч человек, и двести миллионов животных. Зачем мне знать о всех? На всех слез не хватит.

Йош
29 авг 2021 в 18:05

Карагемский прорыв? Ну там опасно, да.

Василий
29 авг 2021 в 19:16

Жаль его родных, что переживали за него, а он, как и байкеры, выбрал свою судьбу.

29 авг 2021 в 19:37

На фото без каски и в никаком жилете. История Говора ничему не научила.

Лубрикант резиновый
29 авг 2021 в 20:25

Судя по тем местам, где он сплавлчлся (фотографии в интернете) - он был максимально отчаянным. Безбашенным парнем. Таков его путь.

29 авг 2021 в 22:10

Рафт создан, чтобы пугать коммерческих туристов на валах большерасходных рек, а не для прохождения ущелий! Хотел заработать денег больше, чем мог, но меньше, чем хотел, вот и поплатился...

лама
29 авг 2021 в 22:16

О родителях кто заботится будет? Федерация спорта?

Ев..гений
30 авг 2021 в 00:43

Ну если уж такие тонут,любителям на сплавах делать нечего.

Татьяна
30 авг 2021 в 02:43

Очень соболезную родителям, дай Бог вам пережить утрату собственного ребёнка. Без комментариев. Поддержки вам в этом мире и смирения

30 авг 2021 в 06:30

Он сам себе такую должность придумал ? Вице президент рафтинга Алтая??

Noname
30 авг 2021 в 08:37

Мне отчасти нравится европейская модель - перед тем как куда-то лезть люди покупают спортивную страховку. Если залезли и застряли - звонят по спутнику и вызывают эвакуацию. Если что-то творчески поломали - страховка это чинит.
Хороший подход, хотя я считаю, что если человек или не сильно рискует, или имеет соответствующие спортивные разряды или опыт. Тогда пусть пишет отказ от страховки и идёт сплавляться, восходить и всячески превозмогать.
И вот только в таком случае деньги на вертолёт придётся собирать, если вообще захочется кому-то скинуться деньгами на того, кто зажал 3000р на страховку.
Только вот момент - для этого страховые в стране должны быть, должны хорошо работать (выплачивать при наступлении страхового случая без головомоек и нервотрёпки) и сама страховка должна стоить адекватных денег. Для всего этого нужна стабильность. Только не та, которую нам с телека льют. А чтобы люди могли открыть тут бизнесс, вести его в белую и не думать, что через 3 года их могут попросить на выход без вещей, т.к. кому-то с погонами этот бизнесс приглянулся.

Гость
30 авг 2021 в 14:16

Прочитав это все, Кирюха бы не удивился.
Столько злости у людей сидящих в серых городах, которые знаю лишь редкие вылазки в горы и то до Чемала.
Он увидел многое и сделал многое, а главное что меньше всего лил такую дрянь что здесь описали некоторые.
Никогда он не пытался срубить как можно больше денег, вы сами то были гидами? Знаете как это, готовить завтрак обед ужин на 7 человек,следить за запасами,искать точки остановок,решать вопросы по заброскам,а самое главное нести ответственность не за свою жопу на диване,а за жизнь других людей.
Прежде чем бздеть, взвести всё. Не все так просто,что блестит.
Кирилл, светлая тебе память! Весёлый парень, с добрыми делами!
Ты со своей стихией теперь навсегда!

31 авг 2021 в 00:20

Тут вот многие восторгаются им говорят что он мотивировал...Мотивировал чем? Безрассудно уйти из жизни в расцвете лет? Сколько он подсадил на адреналиновый наркотик которые уйдут за ним через какое то время? Не впадайте в крайности ...адреналиновый наркоман это хуже чем алкаш так как алкаш не ведёт за собою толпу выдавая свою зависимость за благо ....

Гор
5 сент 2021 в 12:49

Испытывал, испытывал судьбу, она показала, кто главнее.