Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации В больнице Ярославля загорелось COVID-отделение с тяжелыми пациентами. Есть погибшие. Первое видео с места
В больнице Ярославля загорелось COVID-отделение с тяжелыми пациентами. Есть погибшие. Первое видео с места

28 авг 2021 в 10:29

Зачем все эти машины стоят с вкл мигалками? Для эффекта? Какое приемущество дает вкл мигалка при стоянке у большицы?

28 авг 2021 в 09:38

Зато мы делаем ракеты!
«Уже поставлено на боевое дежурство гиперзвуковое оружие — комплексы «Авангард» и «Кинжал». На подходе другие уникальные системы вооружений, среди них — межконтинентальная баллистическая ракета "Сармат", корабельная гиперзвуковая ракета "Циркон", зенитные системы С-500 "Прометей" и другие комплексы»,— приводятся на сайте Кремля слова президента.

28 авг 2021 в 10:33

Результаты оптимизации и реформ

28 авг 2021 в 08:16

электрика в старых корпусах больниц в отвратительном состоянии. автоматы системы ап-50, установленные ещё во времена развитого социализма далеко не самый плохой вариант. замеры петли "фаза-ноль" - профанация, так как при реальных замерах возможно отключение жизнеобеспечивающей аппаратуры, поэтому данные в протокол берутся с потолка

28 авг 2021 в 09:34

Коллективный иммунитет растёт, но смертность не падает, к пандемии подготовились лучше всех, но кислорода не хватает, экономика восстановилась, но люди на грани нищеты, доверия к власти нет, но Путин молодец, потому что каждое наше поражение, это его уверенная победа.

28 авг 2021 в 11:25

Что-то у здравоохранения не так, что скажет министр.

28 авг 2021 в 09:28

Смешно, когда гордятся ракетами и танками вместо того, чтобы гордиться медициной и образованием.
Ещё смешнее, что ракет и танков, которыми можно гордиться, тоже нет.

28 авг 2021 в 09:35

Путин: последствия пандемии в целом преодолены.

А я-то думал - как назвать 800 умирающих в день.
Оказывается, это "последствия пандемии в целом преодолены".
Ну спасибо, Путин.
Будем знать.

28 авг 2021 в 09:31

Россия вышла на первое место в мире по числу смертей от коронавируса на душу населения. Это данные американского университета Джонса Хопкинса, который использует сведения российского оперативного штаба. Согласно этим подсчетам, Россия опередила Бразилию и Индию, хотя по абсолютному числу умерших от коронавируса в июне эти страны впереди. Причем, смертность в России по оценке оперативного штаба меньше, чем по данным Росстата. По подсчетам оперштаба, в июне было зафиксировано 13 с половиной тысяч случаев смерти от коронавируса, тогда как Росстат накануне сообщил, что за тот же период, как передает «Интерфакс», умерли 27 тысяч человек с коронавирусом.

28 авг 2021 в 08:53

На родную страну посмотри Вова а не на Афганистан Украину !!!) стране кирдык пустышка бензоколонка

28 авг 2021 в 09:26

нет позора в том, что ты попал в заложники — стыдно делать вид, ты этого не понимаешь.

28 авг 2021 в 09:29

Накопленным итогом с 1 июля 2020 по 1 июля 2021-го пенсионеров России стало меньше на 1,999 миллиона человек - рекордную величину за всю историю доступной статистики, охватывающей период 1998 года.

Падая со средней скоростью 5,5 тысячи пенсионеров в день, общая численность получателей пенсий - 42,355 миллиона - сократилась до минимума 2015 года.

789456
28 авг 2021 в 10:20

Сколько раз уже писал что с рождаемостью то у нас всё в порядке, а вот с выживанием как то не очень!

Яма.
28 авг 2021 в 11:27

Говорят "тушить нецелесообразно"???

Storm
28 авг 2021 в 11:35

Какая глупая и страшная смерть - умереть из-за отключения электроэнергии... А причину пожара озвучили? Может как в прошлом году, опять импортозаместительные аппараты ИВЛ воспламеняются?

Де Билл
28 авг 2021 в 07:41

Кричать ура? В чем смысл? Кто виноват что нет систем автоматического тушения пожара в больницах страны? Украина виновата?

28 авг 2021 в 12:22

Спасибо за медицину, как говорится

Сэр
28 авг 2021 в 09:21

россия сказочная страна. Об этом знает все.

специально поджигают!!! перед выборами только и слышно больница то там горит то там горит итд. делайте выводы за кого голосовать!!!!!!!!!!!!!

Маргинал
28 авг 2021 в 08:12

Это конченная страна. Страна пустышка. Без будущего .

прапорщик не бреющий
28 авг 2021 в 08:00

Россия убивает всех и вся! бедный глупый и наивный народ!

Маргинал
28 авг 2021 в 08:47

Очень отрезылЮщая действительность

29 авг 2021 в 02:27

третий день подряд 3 я больница.. ну ну и скажите что нет связи

Таня
28 авг 2021 в 08:42

Количество погибших из за пожаров и ДТП в России, как не в одной стране мира? Почему не чего не делается, чтобы изменить ситуацию? Где ответственность контролирующих органов?

Новосибирец
29 авг 2021 в 07:48

Че вы так беспокоитесь?? Все госдачи РФ - со всеми там находящимися - обеспечены всем необходимым .... А все остальные пусть дохнут - никого не жалко, никого ... ни тебя ни меня ни его ... ))

28 авг 2021 в 08:46

Горят богодельни!!!)

Ал777
28 авг 2021 в 08:43

Суровая российская медицина

Предполагаю
28 авг 2021 в 07:18

Это же не в России? У нас бы не допустили

Местный житель
28 авг 2021 в 06:06

Вот вирус проклятущий что делает! Не ленитесь люди носите маски, перчатки даже в жару и холод. Это лучше, чем вот так в больничке сдохнуть.

Какого?
28 авг 2021 в 10:22

Во, РЭволюционЭров накрыло, сколько сарказма и недержания наплескали!?
И самое интересное, им же не людей погибших жаль. Тут цель поплевать на страну, на правительство, на народ и т.д. Кругом дерьмо, а они феи в белом.

хихихихихихихикс
28 авг 2021 в 19:07

Если там пожар возможен, такая заметная штука, то как же там борются с мельчайшими коронавирусами ?

28 авг 2021 в 11:48

Большинство коментаторов, походу не сходил в туалет по большому-выделения через голову😎
Да, есть опасность ЧП, особенно с тяжёлыми больными, был в таком состоянии и молил чтобы не было подобного. Хотя оно было рядом. У почти каждого концентратор. Разочарование изрыгающим скажу: на обгэсе их хватало всем и лекарств и памперсов неходячим, а кормили как наубой. Была тревога за проводку, т. К. Концентратор полкило ватта минимум потребляет. Потом сделали паузу на полчаса и поменяли автомат. Есть конструктивные замечания, а в целом врачи молодцы, ну и согласно бюджета банкет в медицине. А почему бюджета не хватает поймут люди лишённые розеточкового критинизма.