Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Тойота» вылетела на встречку под Новосибирском. Погибли два человека
«Тойота» вылетела на встречку под Новосибирском. Погибли два человека

27 авг 2021 в 23:39

ПРулям не место на дороге - по крайней мере, на двухполосной трассе без разделителя встречных потоков уж точно.

Анонимно из Канады*
27 авг 2021 в 23:40

Почти в каждой новости вот это "выехал на встречку". Объясните мне. Зачем нормальному человеку выезжать на встречку в принципе?

28 авг 2021 в 00:08

в 57 лет на GLA, дальше мог быть только Мини Купер

28 авг 2021 в 00:10

машина старая, ну куда переться??Сами угробились и авто разбили.

28 авг 2021 в 00:16

Много кто ездят так, будто они одни на свете и у них 158 жизней!

ВОДЯТЕЛ
28 авг 2021 в 00:43

А НАХРЕНА ВЫ ВООБЩЕ ВСЁ ЭТО ТУТ ОБСУЖДАЕТЕ ?? ВАМ ПОГОВОРИТЬ НЕ С КЕМ БОЛЬШЕ ???

28 авг 2021 в 02:41

Береговое-Боровое - это Ордынский район НСО, а не "под Новосибирском", почти 55 км от города. Дорога там такая, что меньше 150 никто не ездит, камер то нет и патрули только в Боровом если стоят

Разумист
28 авг 2021 в 04:20

Виноваты самокатчики, которые катаются в не разрешенных им автомобилистами местах.

28 авг 2021 в 07:00

видео бы с регистратора

Предполагаю
28 авг 2021 в 07:15

Однако
Дымка ? Или из колеи выбросило ?

Гость
28 авг 2021 в 08:29

такое ощущение что тойота выезжала с прилегающей ,удар четко в среднюю стойку при таком ударе в любой машине будут погибшие, самое слабое место в машине

28 авг 2021 в 08:30

А может телефон в руках был?

Гость
28 авг 2021 в 08:31

либо поворачивал налево ,перед мерсом и не успел

28 авг 2021 в 08:31

Удар в правую бочину.
У мерса даже передок не в смятку.
Полагаю водила мерса успел снизить скорость видя как на него летит разворачиваясь потерявший управление автомобиль, а также уйти от него влево но не успел - колёса вывернуты влево и разбита правая часть передка мерса.

Дюша Метёлкин
28 авг 2021 в 09:07

Там дорога вся волнами, скорость превышать нельзя ни в коем случае.

28 авг 2021 в 10:26

От того, что тебе прилетит в лоб со встречки - никто не застрахован...Смотрю на такие ДТП, и пытаюсь понять - что делать мне при этом? Окончательно пришёл к выводу после просмотра фото с таких ДТП - только тормозить, не меняя направления движения. Вот здесь, если бы водитель мерса не дёрнулся вправо, а потом уж вынужден был резко выкручивать влево - был шанс вообще обойтись без ДТП для него... Он поступал чисто инстинктивно. А нужно заранее решить для себя - только тормозить...

Дмитрий
28 авг 2021 в 13:23

Почему указан водитель музчина? Мой отец был первым на месте дтп и доставал с мерса женщину.

Гость
28 авг 2021 в 13:28

Они были пъяные(лично знаю)

31 авг 2021 в 08:27

НГС, начните уже писать реальную причину «выезда на встречку» - ОБГОН, не убедившись в безопасности манёвра!!! Никто не понимает вашего «выезда на встречную полосу», все искренне недоумевают зачем он туда выехал! Это одна и та же причина - ОБГОН! И таких летящих тебе в лоб на трассе можно каждый день наблюдать! пишите нормальную причину, может быть, хотя бы половина из этих водил задумается о том что нельзя обгонять лоб в лоб!