Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации На Гусинобродском шоссе водитель «Жигулей» сбил подростка
На Гусинобродском шоссе водитель «Жигулей» сбил подростка

27 авг 2021 в 00:59

а для кого там повесили знак "40"?поди жигулист гнал, используя все возможности своего жигуля

27 авг 2021 в 00:09

и опять:
девочке просто вбили в голову,
что она не должна смотреть на дорогу,
что за всё отвечает водитель,
что она может переходить когда захочет,
где захочет, не глядя и не беспокоясь!
думается - пора менять эту пропаганду,
приводящую к травмам и смертям -
пешеходы идут под колёса не глядя...

26 авг 2021 в 23:58

ГИБДД, почему так часто сбивают людей на пешеходных переходах в городе?
может потому что вы не следите за водителями и во всю гоняют даже на зелёный для пешеходов? на трёх полочных улицах доводилось наблюдать как *нецензурно* умудряются проезжать между пешеходами!
циркачи с самомнением Шумахера, млин.

Человек в разбитом корыте
27 авг 2021 в 01:37

Тормозной путь на сухом асфальте ( как сегодня), на скорости 40км/ч, всего 9 метров или две длины среднего автомобиля. Как можно сбить человека, чтоб ещё и лобовое всё в хлам? Не меньше 100 летел или не тормозил. Пора включать камеры... И знак 20.

27 авг 2021 в 11:07

Видимо опять луна ослепила водятла...

27 авг 2021 в 11:46

На этом месте столько народу передавили...
17 лет - девочка?

27 авг 2021 в 11:13

Пора уже всем принять как данность, что ГИБДД в стране просто нет. Теперь рассчитывать можно только на себя...

27 авг 2021 в 00:12

Вот что пишут: "В 1990-х АвтоВАЗ отказался от использования слова «Жигули», "

Так и какие жигули там ещё?

Андрей
27 авг 2021 в 00:12

Возьмите село Раздольное, как пятница так бухих пару машин. Зачем сократиле ДПС!?. Пожинайте теперь плоды едро.

27 авг 2021 в 09:43

> 17-летнюю девочку

Девочку? Это что-то новое. Как минимум девушку.
Или это тот случай, когда скажут - не мальчик?

четкая девчяточка прокаченая тачка

Бобби
27 авг 2021 в 00:04

Почему не указаны национальности водителя и пешехода?

Ольга Ч
27 авг 2021 в 10:01

Как?!?? Подросток вышел на улицу города?!?? Безобразие какое!!!! Машинам никакой жизни нет! Кто ещё не понял - Новосибирск город для машин. Все для них - парковки, вырубка лесов, АЗС в центре городов, мойки машин рядом с домами, надземные переходы, разрешение ехать по пешеходному переходу даже на зелёный свет, маленькие штрафы за ПДД.

бабуся
27 авг 2021 в 09:16

Пора ставить светофор, на этом переходе через шестиполосную дорогу.

Mavr
27 авг 2021 в 13:50

Девушку сбили в 22:10,а мы проезжали в 22:20 там , не было даже реанимаций и сотрудников полиции.Картина страшная , перед глазами до сих пор.Родным и самой девушке терпения и сил .

карней
27 авг 2021 в 12:24

Пункт 4.5 ПДД , пункт 4.5 ПДД!!! В стране чудовищная практика сложилась, что водитель виноват априори. А вот и не всегда виноват , нужно это давно менять и наказывать пешеходов вплоть до восстановления повреждений в авто , если они есть виновники ДТП,

789456
26 авг 2021 в 23:58

Чо теперь её заставят рассчитаться за ремонт автомобиля?