Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации В Новосибирской области во время купания в реке утонул восьмилетний мальчик
В Новосибирской области во время купания в реке утонул восьмилетний мальчик

26 авг 2021 в 17:45

Пацанов в деревнях всегда так "воспитывали" (и сейчас - тоже): пока тепло на улице, он с утра ушёл и где-то бегает (если что-то по школе и по хозяйству не надо). Кто вечером вернулся, тот и молодец. Ну не принято, чтобы в деревне какой-то особый "присмотр" за восьмилетками был.

26 авг 2021 в 18:19

Друзей надо хорошенько допросить. Как-то слабо верится что они не видели как он тонет.

26 авг 2021 в 17:46

Шикарные пляжи за последние 20 лет сделали людям

26 авг 2021 в 19:53

Соболезнование родным. Скорей бы холод, может тонуло меньше.

редактор
26 авг 2021 в 17:34

давайте не будем писать глупые комментарии - смерть это не тема для вашего ослоумия

Гость
26 авг 2021 в 22:56

Только сегодня были с ребенком на пляже ОбьГэса. Поразило колличество детей без присмотра, начиная лет с пяти (под присмотром старших детей лет 10-12) и заканчивая подростками по 12-16 лет. Были несколько парами видимо брат с сетрой в возрасте, на вид, лет по 8-10. Я честно говоря не могла выключить инстинкты и наслаждаться отдыхом, все дети без взрослых как будто со мной... Все время приглядываешь и не перестаешь ждать, что вот сейчас придет мама и всыпет, что убежали. Так ведь нет, видимо их отпустили одних на Обское водохранилище... В голове не укладывается.

Noname
27 авг 2021 в 13:21

Жаль пацана. Соболезнования родителям.
А следователям - вы посмотрите не на родителей и этот пляж, а на школу - был у них бассейн, уроки плавания, физкультура вообще как проходила? Потому что жить в РФ и не уметь нормально плавать - это вообще-то позорище, в первую очередь для страны. Мы же не бедуины, которые больше 20 литров воды за раз годами не видели. У нас реки, озёра, а по окраинам куча морей и океанов. Может давайте продадим один дворец на юге и на вырученные деньги построим в 100 школах по бассейну? Дети будут здоровее, кто-то не утонет в речке, кто-то ещё и медальку по плаванию выиграет, у нас это любят.

рыба
26 авг 2021 в 21:33

и после всего этого один утонул другого скосили а про скольких не написали вы еще будете пугать короновирусом? и кстати в израиле 10000 заболевших в день, все привитые, задумайтесь мыши лабораторные.

Гость
26 авг 2021 в 18:23

Это под Новосибирском произошло?

Директор ЧОпа
26 авг 2021 в 18:16

Родители в ответе за детей ! Надо смотреть и не пускать !

1212111341
26 авг 2021 в 17:42

за детьми должны следить родители. до тех пор пока родителей не начнут наказывать за не исполнение родительских обязанностей, дети будут гибнуть.

Археолог
26 авг 2021 в 17:42

Бог Дна собирает себе жертвы.

Сэр
26 авг 2021 в 19:56

Виноваты всегда родители я об этом не раз говорил.

Лисенок
26 авг 2021 в 17:41

конец августа - не время для купания в Сибири.

Дааааааааааа
26 авг 2021 в 17:41

Как бы не пора для купания. Или на спор что то делал, или что хуже, преступный умысел со стороны других детей.