Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Суд вынес приговор четырем парням, жестоко избившим таксистку в Первомайском районе
Суд вынес приговор четырем парням, жестоко избившим таксистку в Первомайском районе

25 авг 2021 в 18:50

можно было бы и раза в 2 поболе дать

25 авг 2021 в 19:49

Не верю, что они исправятся. Если они несовершеннолетние уже такие отморозки, то какие будут взрослыми, сейчас избили, потом будут убивать. Минимум лет на 10 их надо изолировать, а потом еще лет 5 наблюдать за ними, если повторят подобное, то на пожизненное, на пожизненные работы, чтобы содержали себя сами.

25 авг 2021 в 17:55

Мало дали.

25 авг 2021 в 18:00

выйдет через 5 лет и дальше будет беспределить...

26 авг 2021 в 01:45

Можно было и побольше дать этим нелюдям!

Лисенок
25 авг 2021 в 17:36

Надо организовывать поселения для таких вот типов, где бы они могли жить и работать, но не пересекаться с другими людьми, а общаться только с себе подобными гопниками

25 авг 2021 в 21:54

Оли достойны бОльшего, пусть бы на гос.обеспечении прибыли с десяток лет

Греча Пшеничный
25 авг 2021 в 17:41

Выйдут уже готовыми бандюками.

Гость
25 авг 2021 в 19:11

Женщину, отмутузили вчетвером, и такие сроки дали! Я в шоке!

25 авг 2021 в 17:49

Поделом

гость
25 авг 2021 в 18:30

может пора по примеру США . Таких детишков судить и сажать как взрослых ? кто против минусуйте

ПЕНСИОНЕР
25 авг 2021 в 20:47

Сложно представить, как закончилась бы та ночь, без задержания машины сотрудниками полиции.

с того берега
25 авг 2021 в 17:28

нск - обыдляется с каждым годом все больше !

25 авг 2021 в 20:26

Мало конечно же дали. Но им и этого будет достаточно, чтоб на тюрьме с них спесь посшибали. Не думаю, что они в авторитете будут за то, что избили бабу. Сидельцы спрашивать будут, за что тебя ...? - Бабу отлупили...ай-ай.

Гость
25 авг 2021 в 17:37

Самый большой срок - пять лет.
Выйдет через два за хорошее поведение ,уже авторитетом для следующих подходящих.
И тд

Гость
25 авг 2021 в 22:02

Суд назначил очень маленькие сроки заключения, несправедливо. 👿

Адекват
26 авг 2021 в 00:22

Малолеток не исправит отсидка. Скорее наоборот. Выйдут озлобленными. 23-летний выйдет через 5 лет, совершит убийство, скорее всего с применением ножа. Снова сядет, снова выйдет, снова потом уже убьёт. Собственно к чему это я: должны быть закрытые рабочие города для таких индивидов. Им нет места уже среди нормальных людей.

25 авг 2021 в 18:44

Хорошо, что хоть так...

26 авг 2021 в 00:00

Сроки смехотворные, зато какой у них у всех теперь будет повод для гордости - первая судимость, первый срок... романтика!

25 авг 2021 в 18:56

Мало. Ужесточить ВСЕ наказаний и отправлять на стройки народного хозяйства. Как при Сталине. ГУЛАГа нет, а Беломорканал есть.

789456
25 авг 2021 в 18:32

А чо так мало дают? И это фсё, а где компенсация на лечение, где моральный ущерб, где оплата дней которые она после избиения не могла работать?

Гость
25 авг 2021 в 18:28

Мало дали.

26 авг 2021 в 07:00

наверно, если бы кому из депутатов наваляли, тоже бы по 4 г дали? При этом полгода тянули?

Тимур
25 авг 2021 в 19:40

Щас хорошую школу пройдут и продолжат)

123,
26 авг 2021 в 08:24

А разве это не покушение на убийство, и угон автомобиля? Почему так мало дали, минимум 10 лет каждому. Шакалы, их нельзя выпускать

26 авг 2021 в 16:39

вся агрессия из-за синьки, были бы трезвые ходили бы на свободе, непонятно почему всем дали срок, там один вообще стоял просто смотрел.

ighg
26 авг 2021 в 01:21

продажная система !
там лет на 20 каждому было !

cerb
25 авг 2021 в 20:39

отлично!.. хороший сигнал подобным пинальщикам - церемоний больше не будет..
всем кто сильно возбудился на тему "готовых бандитов, которые продолжат"..
да хрен бы с ними - пускай продолжают..
уже на учёте будут и быстро пойдут дальше по конвейеру тюремного рабства - туда и дорога..
типа так-то бы они одумались после профилактической беседы и больше не баловали - самим не смешно?..

Нут
25 авг 2021 в 17:30

Была бы система пресекать сразу, желание и возможность воспитательных органов реально воздействовать на рецидивистов-хулиганов, может и не дошло бы до избиения.

Шкодовод
26 авг 2021 в 10:26

Мне кажется наша исправительная система не способна перевоспитывать, мамки будут ездить баулами жрачку таскать, телевизор, досуг, можно не работать. Вот их бы куда нибудь в Тайлайд хотя бы на полгодика, вместо 5 лет, точно вам говорю толку было бы больше, где бы они спали на бетоне по очереди и жрали бы миску пустого риса в день. Тогда бы в следующий раз точно задумались как закон нарушать. Или как в Иране по 100 ударов плетью, что бы кожа потом лоскутами висела, на своей шкуре пусть почувствуют, тогда был бы толк.

26 авг 2021 в 00:34

И-и-иГорь!...

Гость
25 авг 2021 в 18:57

Кайф, хоть так, а не отпустили

гость
25 авг 2021 в 20:10

Года через три ждем новых публикаций о еще больших зверствах тех же фигурантов.

гость
25 авг 2021 в 17:30

Первомайка-район высокой культуры.

Гость
25 авг 2021 в 18:50

Вы уж замыливайте лицо полностью, что ли, а то такие зомби на фото получаются - ночью кошмары будут сниться.

Смотрю иногда
25 авг 2021 в 21:58

Дали достаточно!
Успокойтесь!
Слава Богу все живы!
Оббухались шампанского и начудили!
2 года тюрьмы это большой срок,чтобы подумать!
5 лет тем более!
Заслуженно и строго!
Пишите чаще такие статьи.чтобы малолетки немного приземлились на землю!
Видимо родителям не хватает времени на обьяснения и воспитание!

сибиряк
26 авг 2021 в 13:34

за преступление против человека 5 лет , наш суд самый гуманный суд !
Поселение ? а мы где ? 😜

Гость
11 сент 2021 в 11:45

Почему мало дали? Человеческая жизнь в России ничего не стоит! 😠

Ирина
11 окт 2021 в 13:35

Почему приговор не вступил в силу?

Гость
18 апр 2022 в 06:44

Мало

Гость
28 мая 2023 в 23:50

Чего так мало?вообще что ли надо сажать по полной

Гость
2 сент 2023 в 19:08

Лет так по 15 каждому и то мало за такое преступления. Выйдут из тюряги и ещё не одного на тот свет отправят. И родителей тоже с ними посадить надо

Гость
13 сент 2023 в 02:48

Почему так мало дали 😏несовершеннолетние и что теперь, жалеть из-за этого?

ПОДЛОКОТНИК
25 авг 2021 в 17:24

Я НЕ ВЕРЮ ЧТО ТАКОЕ МОГЛО ПРОИЗОЙТИ В НОВОСИБИРСКЕ - ГОРОДЕ ВЫСОКОЙ КУЛЬТУРЫ И НРАВСТВЕННОСТИ !

Федот
25 авг 2021 в 18:10

Трем участникам дали наказание по несколько лет детской колонии. Судя по отзывам там сидевших и переведенных по достижению 18 лет во взрослую колониию, в детской колонии отбывать срок гораздо тяжелей