Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Суд наказал инспектора Минприроды за пьяную езду в Новосибирской области
Суд наказал инспектора Минприроды за пьяную езду в Новосибирской области

Я один, последние 1,5 года после изменений на НГС, читаю только заголовок новости и пару комментариев, в надежде прочитать что-то разумное?

24 авг 2021 в 17:27

То есть за срубленное деревце штраф выпишут на сотку, а коли забор снес, да баню развалил тридцатничек? Видать пистоля в руках спужались...

24 авг 2021 в 17:25

Срочно вступать в ЕР.

24 авг 2021 в 19:17

Журналисты поправили статью, и убрали у Здвинска несуществующий статус города, молодцы.

Matrix_Agent (забанен)
24 авг 2021 в 17:23

Не просто так гаец не стал писать заявление. Родственник осуждённый кому-то из тамошнего полицейского начальства.

25 авг 2021 в 17:07

А уволили хоть?

Гость
24 авг 2021 в 20:19

Сибирский странник напоил, в обмен на разрешение вылова рыбы запрещёнными методами.

ищу портал читаю рэп
24 авг 2021 в 17:24

Наказать и простить ! ой не то ...понять и наказать ! ...ой опять не то ...простить и понять !! во ! и наградить !

Гость
24 авг 2021 в 19:06

Ой какое страшное наказание 1,7 без прав а если он сбил человеков сел за руль бухой значит преступник я если топор возьму и пойду людей соседей пугать бани ломать меня значит на 1,7 лишить пользоваться топором .

cerb
24 авг 2021 в 20:58

ждунам из минприроды надо бы у ментов подучиться:
там по пьянчуге какому-нить суд еще ничё не решил, а уволен уже вчера..
ждут они - обгаженной тряпкой гнать надо, а не выжидать пока пыль уляжется..

24 авг 2021 в 17:22

Главное чоб был-ВАКЦИНИРОВАН!!!

Таня
24 авг 2021 в 17:44

Может инспектор Минприроды с горя пил видя, что делается с природой? Если серьезно, а какая у него зарплата? Кадры какие приходят в инспектора?

24 авг 2021 в 19:12

На сайте минприроды можно найти телефонный справочник. Глаза на лоб лезут от количества без..., простите, сотрудников. Профессионализм на нулевом уровне, моральные качества описаны в статье

веник
24 авг 2021 в 17:23

не ну за баню надо наказать !! ишь чаго удумал баню сносить !

лена путина
24 авг 2021 в 17:36

ему этот штраф на хаха. штрафы за пьянку должны быть наказуемые!!!!! чтоь думать начинали.

Гость
25 авг 2021 в 21:20

Таким мало

Серёга