Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Пьяная компания пыталась задавить, а затем избила сибиряков на Ключ-Камышенском плато
Пьяная компания пыталась задавить, а затем избила сибиряков на Ключ-Камышенском плато

24 авг 2021 в 06:44

Слушайте, опыт Саакашвили с нулевой терпимостью к преступности, подчеркну, любой преступности, даже такой лихой народ как грузины приучил к абсолютному порядку. А у нас что, базлал бухой на весь салон самолёта и лез драться на полицию, получи штраф в полтинник. Человек должен знать, что закон и ответ неотвратим и абсолютен. Тронул рукой другого человека, уехал на пятерку шить верхонки. Обматерил по пьяне, выплатил лимон штрафа. Ну и ментам пора платить от 200, но и за коррупцию сразу на пожизненное отправлять.

мичурин
24 авг 2021 в 07:05

в какой то гопосиб превращается город . скорее это с едра напали если их полиция не арестовала ?

24 авг 2021 в 07:09

Когда читаю подобные новости, начинаю ещё сильнее ненавидеть ВВП и его праздники. Превратили некогда нормальную страну в рассадник идиотов, когда порядочные люди уехали из страны, городов, а вместо них приехали дегегераты из чужой местности и свои из сельской. Про полицаев и говорить нечего. Бездельники.

24 авг 2021 в 07:11

пьяная компания печенегов с половчихами на лисапеде напала на сибиряков, конный отряд красных выдвинулся от мэрии на разборки

Гость
24 авг 2021 в 07:23

номер машины записали?

Гость
24 авг 2021 в 07:32

Кто тут недавно писал о дружелюбности новосибирцев?

Там всегда была лютая дыра на ключ -камышенском. Ночью через лесополосу то еще удовольствие.

24 авг 2021 в 07:35

типичное население страны

Предложение выпало из рассказала, например, они нам сигналили, просили отойти, мы послали их на три буквы, со словами, что тут ездить нельзя. Они вышли и надавали пенделей.

24 авг 2021 в 07:52

если бы я захотел посмотреть на звёздное небо в телескоп, я на ключ-камышинское плато не поехал. лучше просто выехать за город километров на 30 и дальше. там воздух намного чище и звезд видно больше

Айзек
24 авг 2021 в 07:59

Наркоманы. Вспомните наркомана, который резал людей в 95 автобусе. В тюрьму на изоляцию

городской
24 авг 2021 в 08:02

Ух если бы на авто была наклейка "за Навального", то сегодняшним утром мы бы читали совсем другие новости, а завтра на пеньке возможно был бы уже суд.

Гость
24 авг 2021 в 08:11

Так то лицо должно быть желтое. После синяков))) А у Юли красное. Что то тут не так ....

суриванороК
24 авг 2021 в 08:31

Провинциальные/первомайские нарки ищут клады и закладчиков. Такие места надо патрулировать чаще. Или это не городская территория уже? Скорее всего, когда труп появится там, тогда полиция пару недель будет патрулировать. Им надо больше трупов, чтоб из Москвы приказы были, тогда постоянно будут шерстить. Сами они - нет. Зачем? Инициатива наказуема в таких случаях, посадят запросто. Терпите и ждите пару трупов. Ну никак иначе в этой стране.

Сэр
24 авг 2021 в 08:45

Это не новость ещё раз говорю. Каждый происшествия сюда будешь кидать нгс?! Дело тебе нечем.

Генерал диванных войск
24 авг 2021 в 08:47

Наша полиция нас стережет (не бережет), чтобы мы не дой бог не вышли на незаконный ну это самый (а у нас в стране они все такие,кроме тех что за ЕР) и не дай бог плохо не говорили про власть в сети. А это, пффф, это мелочи, ну подумаешь, про ЕР же плохо не говорили во время нападения? - ну и все, слюбится, стерпится. Что за привычка вечно жаловаться? ну убили же не кого. Нету тела - нету дела.

прапорщик не бреющий
24 авг 2021 в 08:57

дрянной народец в скрепной россии! за едким исключением ничего приличного рассеюшка породить не способна!

Платоша
24 авг 2021 в 09:02

Там одни неадекваты живут, близость зоны создаёт определенную ауру

}{имиI{ - фармацевт со стажем
24 авг 2021 в 09:13

странность какая то....если на человека "нападают" дважды, причем совсем независимые друг от друга люди, то .... ну возникает как бы вопрос, что здесь что-то не так

Помощи не ждите, бункерному ничего не угрожает! Он взял в МВФ 18 лярдов и радуется жизни.

Археолог
24 авг 2021 в 09:29

Гопота никуда не исчезла, она видоизменилась. Внешне.

Евгений
24 авг 2021 в 09:37

а почему тооько "сибиряков"?
пишите уж сразу - россиян, или уже по большлму счету - землян
журалистика 81 левел

Гость
24 авг 2021 в 09:55

понимаю потерпевшим лицо скрыть.
а быдляку-то зачем глаза замазывать, надо чтобы порядочные граждане знали в лицо быдло.

Фывап
24 авг 2021 в 10:00

Думаю, они сагрились на телескоп. У гопников подобные вещи вызывают раздражение.

24 авг 2021 в 10:08

Да, дело не в неадекватах... Терпилы во время выборов ходят, кто шашлыки хавать, кто звёздочки смотреть, а потом пузырики сопливые пускают и говорят в своё дешевое оправдание: все равно едросы победят. Так, что им остаётся ещё делать-то, кроме как побеждать и издавать законы по которым вас насилуют, избивают и режут похлеще чем свиней на кудряшовском свино-комплексе?! Будете в середине сентября жрать тухлую свинину и звёзды разглядывать вас окончательно в стоило загонят. И не надо в 1000 раз меня спрашивать за кого голосовать.. - за себя голосуйте",..- и уделите хотя бы 20-ть минут своей терпильно-айфонной жизни на то, чтобы посмотреть: а, кто там и с чем выдвигается? (с заголовком статьи - опять 6-ой этаж лажанулся. Из него следует, что пришлые инородцы сибиряков избили).

24 авг 2021 в 10:13

Все просто перед выборами кошмарят....

Игорь Т
24 авг 2021 в 10:23

О это местные Ключ-Камышенские гопники!!! Вот дела я помню Ключ-Камышенское плато 80-е годы прошлого века в моем советском детстве жила там моя тетя и мой двоюродный брат и сестра часто ездили к ним в гости с бабушкой и мамой 7 хрущевок на весь массив,огородные участки,культурные приветливые люди,все тебя знают ты там гуляешь и никого не боишься,хотя рядом зона,но уголовные элементы за забором и побеги оттуда не случались! Хорошая такая деревенька городского типа! Теперь Капмышенку застроили и вот начали рождаться гопники и прочая мерзость полиции надо на этого психа завести дело уже нужно посадить пусть на зоне помахает в хате руками,ножичком там быстро скажут где его место не надо этого ненормально человека оставлять на воле пусть посидит на Зоне! Участковый Ключ-камышенского? Где твоя работа по профилактике преступлений и защите граждан? Посади этого элемента нечего ему здесь на воле делать тюрьма и зона плачет!

24 авг 2021 в 10:25

Взглянем на это политически.
С одной стороны - двое мирных избирателей с телескопом.
С другой - шестеро агрессивных избирателей-хулиганов с пушкой.
Вопрос. В интересах какой социальной группы избирателей власть строит и будет строить политику?

Светлана
24 авг 2021 в 10:30

Полиция оптимизирована ? Видимо власти страны считают, что Россия состоит из воспитанных и законопослушных людей. Власти жестоко ошиблись.

1234
24 авг 2021 в 10:31

Откуда у них пистолет?

Зина
24 авг 2021 в 10:33

Борьба водителей и пешеходов продолжается. Новосибирск город не для людей, он для машин.

Гость
24 авг 2021 в 10:36

Слушайте, ну бездействует участковый, звоните в прокуратуру. Как-то вообще не верится во второй случай

789456
24 авг 2021 в 10:44

Ничего страшного! Ведь во время избиения никто не кричал про власть плохих слов и ни к чему не призывал, значит всё в рамках закона, на этом всё дело закрыто за отсутствием состава преступления, расходимся!

Бездетный бич!
24 авг 2021 в 11:23

Пусть на КСМ или Затулинку переезжает, там и вовсе кишки выпустят.

24 авг 2021 в 12:04

Лет 5 назад там было нормально?
Ахахаха, рассказываете сказки. Ключ-Камышка всегда славилась беспределами.

неагл
25 авг 2021 в 09:00

я всю жизнь хожу с балончиком , и чо ?

неагл
25 авг 2021 в 09:02

это какое - то поганое место !
я катался на лисапеде и на меня выпустили стаю породистых собак штук 20 ,
мне пришлось уходить через обрыв и сбрасывать лисапапед в какаком - то водопаде , не мог найти где лучше спуститься , а выбежали собаки из капитального гаража , их там разводит кто - то .